Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Встаю такой весь задумчивый, в размышлениях, что бы еще такого гадкого про Россиюшку спиздануть, с утра пораньше (обычная история для казака). Дай думаю поищу вдохновения в ленте новостей и тут тебе сразу вот это все:

Немцову могли отомстить за аборт, сделанный его любовницей

Немцова убил "Правый сектор".

Немцова убили боевики ISIS в отместку за его позицию по расправе над карикатуристами Шарли Эбдо.

Немцова убили западные спецслужбы.

И наконец, видео с Жириком

 

АААААААААааааAAAAAAAAAAAaaaa

 

УЗНАЮ ТЕБЯ, РОССИЮШКА!

post-167372-0-42695000-1425182684_thumb.jpg


Изменено пользователем Oxoxoxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Камера зафиксировала убийство Немцова

 

 

http://www.youtube.c...c73JjNPtmY#t=62

 

original.jpg


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто НОНСЕНС и ТОТАЛЬНОЕ СЛАБОУМИЕ века все понимают сложившуюся несправедливость, что одна страна - страна постиндустиальная и по факту страна услуг, которая не пиздячит 8 а то и 12 часов может бесконечно свести и пахнуть и быть бесконечно богатой за счет ни чем не обеспеченной валюты НО при этом все думают, что если эта страна влезет и изменит режим в твоей стране, то все будет гуд и твоя страна достигнет этих же успехов А ХУЙ т.к. никто не учит историю, и не понимают, что никакой хотя бы лояльности а тем более развития ждать не хуй, т.к. им это не надо - сухой в лучшем случае,а в основном кровавый и тотальный диструктив и уже сколько веков точное им определения - СУКИ СУКИ, которые если бы не работа советской разведки летом 1941 года, вместе с фашистами! поломились бы на советскую армию, которая на блюдечке принесла им победу.

что то тебя понесло big26.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встаю такой весь задумчивый, в размышлениях, что бы еще такого гадкого про Россиюшку спиздануть, с утра пораньше (обычная история для казака). Дай думаю поищу вдохновения в ленте новостей и тут тебе сразу вот это все:

Немцову могли отомстить за аборт, сделанный его любовницей

Немцова убил "Правый сектор".

Немцова убили боевики ISIS в отместку за его позицию по расправе над карикатуристами Шарли Эбдо.

Немцова убили западные спецслужбы.

И наконец, видео с Жириком

 

АААААААААааааAAAAAAAAAAAaaaa

 

УЗНАЮ ТЕБЯ, РОССИЮШКА!

post-167372-0-42695000-1425182684_thumb.jpg

по делу то можешь что то сказать, петушок?

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы охуели 40 минут ничего не постить? Где дежурные?


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Укр СМИ продолжают наезды на Суркова

 

qAYiKin.jpg?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу в Макеевке, но, несмотря на то, что правит тут сейчас ДНР, поддерживаю Украину.

Сегодня в 4 утра в наш двор упало 3 снаряда. Стекла вылетели во всех четырёх домах, которые расположены квадратом. Мои чудом остались целы. Руки трясутся до сих пор, язык заплетается. Огонь открыла диверсионная украинская группа. Я не знаю, кому и во что дальше верить. Господи, когда же это закончится...

 

C КМПшечки.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызовите санитаров тэйсту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, эти власти весь майдан бы посадили - вот она демократия , а не то что при диктатуре Яныка.

 

Депутат Рады предложил сажать на три года за «неприятие» власти

 

Автором документа является депутат от партии «Народный фронт» Константин Матейченко.

 

Статья запрещает, в частности, «публичное унижение, надругательство, осквернение или иные действия, направленные на подрыв авторитета органов государственной власти, местного самоуправления и объединений граждан Украины». Также статья карает за «циничное, пренебрежительное отношение и неприятие как отдельных структурных элементов системы государственного управления (его соответствующих органов), так и государства в целом».

 

http://w1.c1.rada.go..._1?pf3511=54167


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, эти власти весь майдан бы посадили - вот она демократия , а не то что при диктатуре Яныка.

 

Депутат Рады предложил сажать на три года за «неприятие» власти

 

Автором документа является депутат от партии «Народный фронт» Константин Матейченко.

 

Статья запрещает, в частности, «публичное унижение, надругательство, осквернение или иные действия, направленные на подрыв авторитета органов государственной власти, местного самоуправления и объединений граждан Украины». Также статья карает за «циничное, пренебрежительное отношение и неприятие как отдельных структурных элементов системы государственного управления (его соответствующих органов), так и государства в целом».

 

http://w1.c1.rada.go..._1?pf3511=54167

 

Блядь, в голосинушку с таких новостей. Мне даже жаль их.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя там у хохлов пердак скоро взорвется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя там у хохлов пердак скоро взорвется

Придётся быть осторожнее в своих высказываниях . А то кто нить настучит на местных Украинцев и придёт к ним СБУ - не отвертятся. Тогда будет местным Украинским "критикам" не до смеха .

 

LZlAurM.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ,ну да . Год прошёл и до них дошло ,а до этого целый год не замечали

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа что сегодняшний марш будет транслировать Первый канал

Фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fWLI8b6.jpg?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...