Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну че когда там свободные уже в рай начнут проситься? а то скучно

 

Ща до моста дойдут, мб будет какой-нить экшон.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B_A2-UeU8AAVPDR.png

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцена, укрофлажки, речевки, сейчас концерт будет

ничего не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцена, укрофлажки, речевки, сейчас концерт будет

ничего не напоминает?

 

Бля, я тут подумал, надо было Янука послать выступить. :trollface:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На траурном шествии первый вопрос "Кому это выгодно ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B_A0vAmXAAAWK3p.png

 

B_Ay0KwUoAAcvvP.jpg

 

B_AtnJeWkAAIgRJ.jpg

 

B_AtnReW8AAXQE-.jpg

 

B_AwJW5WkAAOHA-.png

 

B_A0QNyW0AAzFrO.jpg

 

B_AxtBNXAAEqeXx.jpg

 

B_Az85sXAAEn21B.jpg

 

B_Aytn1XEAAlly3.jpg

 

B_AvNPjWsAA2gKH.jpg

 

B_AyOATVEAAyPE_.jpg

 

B_AwdrWW4AAKPQL.jpg

 

B_Av8TEW8AIIbz1.jpg

 

B_AvhQcVAAE57Q6.jpg

 

B_Aq2_0VAAARuRM.jpg


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы думаете по поводу сегодняшней трагедии господа?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им чо беспалева клеят эти листочки на спины :lol:


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздабол, мда

не через лубянку, а через медведково :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде антимайданцы хотели замес устроить, видел их кто? или 300 рублей неподвезли? :popcorn:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, да что вы заладили. Факт в том, что в Роснефти ужасно неэфективная добыча и руководство.

Не буду брать за 100 процентный факт, но я разговаривал с людьми что закончили нефтяные учреждения и работают на роснефть, они говорят что добывпют оборудованием нефть, что осталось с СССР и имеет очень низкий кпд и высокую себестоимость добычи, поэтому неконкурентноспособно

Какого хера они должны забирать деньги, что заплатили в бюджет? Почему аналогичные компании этого не делают, я еще раз повторюсь?

А что насчет ржд скажешь, который на треть из наших налогов существует, концерн калашникова за 15 лет только недавно перестал быть убыточным

И еще куча предприятий, в которых идиоты руководство, но пока они делятся и угодны власти стоят на своих местах и не имеют конкурентов за счет национализации?

И что что я с Бишкека переехал? Мои родственники когда то приехали в время СССР туда из России, т.к. была одна страна, русским ч от этого не перестал быть, я вернулся, имею гражданство, прописку и работу в Москве и уж точно больше тебя налогов плачу, а судя как ты агрился когда я говорил про хачей я сделал выводы, продолжай кукарекать

Понимаешь, что ты от фактов ушёл в аналитику диванную?

Можешь идти и поспорить с кем-нибудь.

 

Я лишь хотел макнуть тебя ебалом в говно за то, что ты пишешь полную хуйню, называя прибыльные предприятия, которые содержат пол бюджета нашей страны (да, нефтяная игла и т.д.) дотационными, что в принципе абсурд полный.

 

И видно для тебя, АНАЛИТИКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, наверное открытие, что бизнес как сам инвестирует в другие сферы, так и постоянно сам использует заёмные средства и старается привлекать максимальное кол-во денежных средств.

 

Но ты же у нас ЭКОНОМИСТ.

 

Более того, ты владеешь супер-инсайдовой инфой - оказывается СПИСЫВАЮТ долги. АГА.

 

И ещё он поговорил со знакомым по поводу технологий!!! ВОТ ЭТО ДА!!! да любой даун может в ютубе посмотреть какие "технологии" применяются, ВОТ БЛЯТЬ СЕКРЕТ полишинеля!!!

твой мозг максимум способен дрочить на твиттер навального

Господи, какой ты идиот, реально, при чем тут навальный? Я его не читаю и не собираюсь? Какая инсайдерская инфа? Уверен эту инфу если поискать можно найти. Что гос компаниям много раз списывали гос кредиты это не новость и ввсем известно, просто тоже надо чуть поискать пруфы

Ну ты то все знаешь, придумал идеальную и удобную тебе абстрактную модель и защищаешь свой мирок ей

Все, иди на хуй, идиот какой то


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы поняли да? big36.gif

9d5dafeecd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня зовут Никита у меня всё побрито айти специалист ахахахахахаххаха


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУЖЕСТВО НЕМЦОВА АХАХХАХААХ

НОРД ОСТ ПОМНИТ ЭТО МУЖЕСТВО

 

Снова it специалист или инженер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, да что вы заладили. Факт в том, что в Роснефти ужасно неэфективная добыча и руководство.

Не буду брать за 100 процентный факт, но я разговаривал с людьми что закончили нефтяные учреждения и работают на роснефть, они говорят что добывпют оборудованием нефть, что осталось с СССР и имеет очень низкий кпд и высокую себестоимость добычи, поэтому неконкурентноспособно

Какого хера они должны забирать деньги, что заплатили в бюджет? Почему аналогичные компании этого не делают, я еще раз повторюсь?

А что насчет ржд скажешь, который на треть из наших налогов существует, концерн калашникова за 15 лет только недавно перестал быть убыточным

И еще куча предприятий, в которых идиоты руководство, но пока они делятся и угодны власти стоят на своих местах и не имеют конкурентов за счет национализации?

И что что я с Бишкека переехал? Мои родственники когда то приехали в время СССР туда из России, т.к. была одна страна, русским ч от этого не перестал быть, я вернулся, имею гражданство, прописку и работу в Москве и уж точно больше тебя налогов плачу, а судя как ты агрился когда я говорил про хачей я сделал выводы, продолжай кукарекать

Сколько лет разрушали? А разрушать - не строить. Так что я хз, что ты хочешь нам рассказать.

 

Что, нам надо с коррупцией бороться? Офк надо, кто спорит.

 

В чем суть месажа-то?

 

Я не знаю про ТНК но сомневаюсь что это на что то повлияет ибо то что в Роснефте неэффнктивное руководство это факт

Инфа сколько процентов?

Суть месседжа, что гос компании как и государство управляется неэффективно и убого. Все сферы практически неконкурентоспособны с западными, а государство вместо того чтобы отдать предприятия в частные руки только националищирует все и медленно разрушает

Братан, мне кажется, ты сильно пропустил все 90-е годы. Мы тут только недавно все, что до этого наотдавали в частные (ака западные) руки скупать начали благодаря падению рубля. Ты что, не усвоил урок, который был пару десятелетий назад? Ну, так пойди и повтори, хули.

В 90, я считаю все было совсем по другому, тогда был развал и все дико хуево, все прибералось бандитами.

Ну а если взять пример, например в Америке и на Западе стоит железная дорога частной фирмы, рядом еще одна другой фирмы, в том же направлении, они конкурируют и борятся за наилучшуб модель управления, обе прибыльны

У нас есть ржд, все, убыточен

В каком городе еще с такой пропускной способностью и с такими ценами метро убыточно? При том что новые станции строятся на другие деньги и другими компаниями

И как ты относишься к тому что хотят отдать нефтяные месторождения Китаю? Збсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марш айтишников :buba:

марш айтилиардов


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, хохлы, готовы к зиме? Будете скакать дабы согреться

3861757.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...