Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сказала что сын в ополчение ушел еще :nate:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

дальше этот свиной бред не читал

Т.е уровень жизни в Прибалтике, где нихуя нет работы и люди бегут оттуда тебя не смутил?

я не особо знаком с реалиями Прибалтики, зато знаком с реалиями Украины.

 

 

ну, в Гельзенкирхене каждый третий уборщик оттуда.

 

 

Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

дальше этот свиной бред не читал

Т.е уровень жизни в Прибалтике, где нихуя нет работы и люди бегут оттуда тебя не смутил?

а я сразу понял что ты из прибалтики, фюрер мамкин

Режь до конца правду-матку.

ну давай выкладывай, как там у вас в Таллине ?

 

 

Неплохо, вчера вот обоссал памятник неизвестному солдату, который в выходные расхуярили.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И за какие такие таланты ей держит при себе Венедиктов ?

 

Пользователи Рунета негодуют из-за очередного высказывания помощницы Алексея Венедиктова

 

Утром 3 марта, в день похорон Бориса Немцова, Рунет взорвался негодованием в ответ на публикацию в Twitter Леси Рябцевой, помощницы главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова.

 

pic_d663164d4b39b6eafed223faa8c58335.png

 

Сообщение оказалось настолько двусмысленным и неприемлемым, что за неполный час в ответ получило десятки сообщений, преисполненных негодования и оскорблений.

 

http://lenta.ru/arti...evabeztsenzury/

 

detail_d751fba16cbf5acde25f1e07b4a51065.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказала что их бы похоронили там всех если бы не российская техника


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западные полицейские убивают безоружного бездомного на улице - сми их оправдывают, big189.gif

грязные русские посмели задержать гражданина другой страны у себя и допросили - УБИЙЦЫ ВОРЫ КРОВАВЫЙ РЕЖИМ ПУТЛЕР ОСТАНОВИ АХРЕССИЮ bg083.gif

это ты типа американского бомжа сейчас пожалел или че?

а хохлы разве не бомжи по доходам :hmm:

бомж в сша больше за месяц собирает в переводе на гривны, наверн

 

п.с. дефолтный хохол, заслуживающий все то, что происходит

сочли бы за троллинг, но ты уже успел себя показать, раскрыть. просто даун

го сравним сша и рашку мб?

мммм что скажешь, хуесос?

сам с сабой, штоле, абщаешся?)))00 хех

 

причем тут рашка, когда речь о бомже из сша, которого бомж-хохол не считает за человека, а себя считает :hmm:

тупорылая свинья всюду приплетает рашку. :banned:

п.с. хотел написать стену, но вспомнил, что отвечаю кабзу (зачем-то). ну похуй. лишь бы не считал, что одержал перемогу, "обосрав" рашку сравнением с великой и могучей омерикой:

 

ну как бы в сша доходы гораздо выше, никто не спорит, но и рф и сша обеспечивают своим гражданам приемлемый уровень жизни, минимально необходимый для того, чтобы не только выживать, но и жить, в принципе, не ограничивая себя, если речь не идет о покупке авто или недвижимости каждый год и т.д.. обычный среднестат нормально живет как бы. даже с ценами 2х никаких митингов, шествий и т.д.

а в плане карьерного роста рф даже лучше. в москве и других регионах можно зарабатывать гораздо больше, если ты не ленивое хуйло, если учился, а не хуи пинал. и люди зарабатывают. и поднимаются с низов. безработицы в рф нихуя нет. бомжей в таком количестве на улицах нет.

ничего такого нельзя сказать про усраину, которая и была дерьмом, но никому не интересным, а стала прям-таки страной-демотиватором в современной истории, претендующей на премию дарвина.

 

_сейчас хохол, сидящий на шее родителей, начнет доказывать, что на усраине проблем нет. мамка оплатила интернет - проблем нет. в интернете посмотрел фоточки брошенных 10 лет назад деревень в рашке, из которых все переехали в города, бросил на пд, вату затралил, жизнь хороша! проблем нет. потерь нет. как же охуенно.


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

9w1gbqfhbYg.jpg

примерно так мы загибаемся под санкциями


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как у вас на Украине?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

дальше этот свиной бред не читал

Т.е уровень жизни в Прибалтике, где нихуя нет работы и люди бегут оттуда тебя не смутил?

я не особо знаком с реалиями Прибалтики, зато знаком с реалиями Украины.

 

 

ну, в Гельзенкирхене каждый третий уборщик оттуда.

 

 

Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

дальше этот свиной бред не читал

Т.е уровень жизни в Прибалтике, где нихуя нет работы и люди бегут оттуда тебя не смутил?

а я сразу понял что ты из прибалтики, фюрер мамкин

Режь до конца правду-матку.

ну давай выкладывай, как там у вас в Таллине ?

 

 

Неплохо, вчера вот обоссал памятник неизвестному солдату, который в выходные расхуярили.

не за это дилды траливали

a3AF9B1odMw.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резервный фонд России сократился на 20 процентов за месяц

 

Объем Резервного фонда России на 1 марта составил 4,72 триллиона рублей. За месяц он упал на 19,5 процента (с 5,87 триллиона).

С 15 по 28 февраля фонд потерял 4,13 миллиарда рублей в результате размещения денег на счетах в иностранной валюте в ЦБ. Кроме того, из Резервного фонда было изъято 500 миллиардов рублей (3,56 миллиарда долларов, 3,12 миллиарда евро и 0,51 миллиарда фунтов) на покрытие дефицита федерального бюджета. Кроме того, 275,2 миллиарда были потеряны в результате курсовой переоценки из-за укрепления рубля.

При этом Фонд национального благосостояния (ФНБ) уменьшился на 10 процентов с 5,1 до 4,6 триллиона рублей. 75 миллиардов пошли на покупку облигаций «Ямал СПГ». Сокращение на 202,5 миллиарда рублей произошло из-за курсовой переоценки.

 

http://lenta.ru/news...03/03/reserv20/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резервный фонд России сократился на 20 процентов за месяц

 

Объем Резервного фонда России на 1 марта составил 4,72 триллиона рублей. За месяц он упал на 19,5 процента (с 5,87 триллиона).

С 15 по 28 февраля фонд потерял 4,13 миллиарда рублей в результате размещения денег на счетах в иностранной валюте в ЦБ. Кроме того, из Резервного фонда было изъято 500 миллиардов рублей (3,56 миллиарда долларов, 3,12 миллиарда евро и 0,51 миллиарда фунтов) на покрытие дефицита федерального бюджета. Кроме того, 275,2 миллиарда были потеряны в результате курсовой переоценки из-за укрепления рубля.

При этом Фонд национального благосостояния (ФНБ) уменьшился на 10 процентов с 5,1 до 4,6 триллиона рублей. 75 миллиардов пошли на покупку облигаций «Ямал СПГ». Сокращение на 202,5 миллиарда рублей произошло из-за курсовой переоценки.

 

http://lenta.ru/news...03/03/reserv20/

pZovVbrXX8U.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

дальше этот свиной бред не читал

Т.е уровень жизни в Прибалтике, где нихуя нет работы и люди бегут оттуда тебя не смутил?

я не особо знаком с реалиями Прибалтики, зато знаком с реалиями Украины.

 

 

ну, в Гельзенкирхене каждый третий уборщик оттуда.

 

 

Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

дальше этот свиной бред не читал

Т.е уровень жизни в Прибалтике, где нихуя нет работы и люди бегут оттуда тебя не смутил?

а я сразу понял что ты из прибалтики, фюрер мамкин

Режь до конца правду-матку.

ну давай выкладывай, как там у вас в Таллине ?

 

 

Неплохо, вчера вот обоссал памятник неизвестному солдату, который в выходные расхуярили.

не за это дилды траливали

a3AF9B1odMw.jpg

Ну не твои же.

Вот редкие кадры совместного патруля немецких солдат и украинских добровольцев, в числе которых дед твой был.

На фото Фриц, Ганс, Тарас и Степан.

 

26-25ANvmI0.jpg

 

 

Чуть поодаль стоит Теодор.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас бабушка из села под Луганском в подъезд устроилась убирать. Я столько горя в одном человеке не видел. Внуков говорит от фосфорных ожогов в Ставрополе лечат, ей дали дачу армяне чтобы пока жила, я ей 500 рублей дал она разревелась - ей возвращаться скоро, а денег нет нихуя. Говорила кстати 50 на 50 на суржике и на русском.

 

Ебать я стал ненавидеть хохлов еще больше, хотя и думал что больше некуда.

постарела что ли :hmm:

 

3cb5a32d0acb8960cc9e9fdb2888e8ca.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Шарий вышел на новый уровень :pray:

тот еще куисас он кстати)

кстати бывшый рыгоанал и колорад

как и вся ваша рада :lol: :lol: :lol:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13308_142533212077.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как и вся ваша рада :lol: :lol: :lol:

ты меня сагрить очевидным хотел?


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оккупировал Сибирь. Теперь там ресурсная колония, населенная пьяным нищим быдлом. Теперь там города, в которых стоят зассанные коммиблоки. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских. Женщины продаются сами за банку яги.

 

Я оккупировал Прибалтику. Построил там совковые заводы, выпускающие неконкурентоспособное говно. Вместо их самобытной северо-европейской архитектуры. Прибалтика делала совковый ширпотреб, который нахуй никому не сдался в цивилизованном мире. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там уровень жизни намного выше чем в России.

 

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил совковые говнозаводы. Украина клеила тысячи танчиков и еще какой-то ненужный сопутствующий хлам. Меня попросили оттуда уйти. Теперь Украина интегрируется в Западный мир, пока моя недострана загибается под санкциями.

 

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я пидорашка. Да, я пидорашка. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я не знаю, ибо тупая военачерская мартышка. Я напыщенная пидорашка, считающая себя рузким медведем. Бойтесь.

 

Это я 300 лет жил под монголо-татарами - сам я бы их иго никогда не сбросил, если бы Тамерлан не разгромил Золотую Орду. Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту - во имя тсаря и крепостного права. Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится - где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Живут в миллиард раз лучше ссанных русских пидорах.Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. И все живут лучше нас, русских скотов. Зато дали пасасать, да.

Я был, есть и буду русской пидорашкой.

gkwGZ.jpg

Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

 

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

 

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

 

 

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

 

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

 

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится, где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

 

Я был, есть и буду русским оккупантом.


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое тату Джеффа Монсона - "Родина-мать".

Вот ватник то.

 

20j_cp5Kvek.jpg

чего он так яро за рашку топит то? никогда не понимал :hmm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:

7. ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;

8. все же это — начало болезней.

9. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое…

(Св. Евангелие от Матфея 24:6-9)


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...