Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: fraud activity

Рекомендованные сообщения

Там кстате зайти надо чтобы синхронизировали или что? А то я брал офк в день релиза за 400 рубасиков, набил горы шмота (1-3 места баттл рояля), но в инвенторе 0 предметов х1з1, а игру лень качать заного чтобы их получить(. Или там был вайп шмоток? (аирдропов, кеев, и т.д все что к акку крепят)

нужно зайти и поиграть еще, чтобы появились шмокти в инвентаре

 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почём ключи кс возьмёте в wmz?

есть 20 ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

делиед


Изменено пользователем 530

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстате зайти надо чтобы синхронизировали или что? А то я брал офк в день релиза за 400 рубасиков, набил горы шмота (1-3 места баттл рояля), но в инвенторе 0 предметов х1з1, а игру лень качать заного чтобы их получить(. Или там был вайп шмоток? (аирдропов, кеев, и т.д все что к акку крепят)

нужно зайти и поиграть еще, чтобы появились шмокти в инвентаре

Спасибо. Надо будет зайти как нибуть чтобы получить шмоточки, но игруха пиздец фановая была, мы с друганом даже были у пендосов на реддите известны, тем что в небольшом городке построили крепость впритык к дому (симбиот сделали по сути дома и крепости) (остальные обычно строили крепость где-то в лесу чтобы их не нашли), потом пол города огородили нахуй, мост загородили ловушками (не ломались тогда), нарекли Новиградом и правили в нем :D. Но с приходом ЕУ серверов игра стала не айс (на еу 9 из 10 убивают, когда на юс наоборот 9 из 10 мирные и там мы бегали охраняли всех в нашем городке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у мня лагает ваш хизи :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это блять за дерьмо

вин-луз-вин-луз-вин-луз

почему так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это блять за дерьмо

вин-луз-вин-луз-вин-луз

почему так

жиза братан


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, на пд никто у меня аркану не купил в итоге меня наебали с гарантом :trollface: :trollface:

есть смысл в стим сапорт писать? или куда писать в таком случае?)

пиши в любом случае, если мейны с играми можешь ещё репу засрать\репортнуть за мошенничество прямо в коммунити :spy:

 

есть смысл в стим сапорт писать? или куда писать в таком случае?)

есть, офк, напиши, что скачал программу и украли вещи (про гарантов ничего не пиши только)

Избирательные воры, украли 1 аркану и все. Ну а так думаю хз врятли поверят в такое)) это еще не считая того что даже шанс при реальной краже вернуть вещи мал и только 1 раз.

 

хуя ты че из прошлого блять

какой нахуй гарант Оо

На самом деле годная вещь, только я думаю гаранты люди устарели. Куда лучше будет сделать сайт в таком стиле куда можно было бы закидывать вещи и ставить сумму за которую она передастся другому человеку и он должен будет через сайтик закидывать тебе бабос на кошелек в таком духе. Офк придумал это только что, помоему годная штука была бы.

прямо как сайт артаса :yes:

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накопить бы денег на ваш хизи :tusila:


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это блять за дерьмо

вин-луз-вин-луз-вин-луз

почему так

ты даже в нужный топан попасть не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ебать точно

бля идите нах тогда хдд майнус моралька подъехала прост


Изменено пользователем Night1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, как-то задание делал на акке там где 26 заданий, в одном задании нужно написать в обсуждениях. так вот написал в какой-то то топан после челика с постом ???, написал ... и бан получил на сообществе пожизненный. а чел передо мной не получил, вообще многие чуть ли не оскорбляют и матерятся и им ничего. самоуправство какое-то. могут нисхуя забанить, поэтому в сообществе стараюсь не писать вообще. по-моему жесткое наказание за такое пожизненный бан. кстати тп тоже отключена. мб еще какие ограничения, но трейд пашет.

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::fffuuu::palevo: удалить все посты что ли :hmm:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю акки 4.5к ммра+

продам усы и аркану на тб

Почем купишь?

И гайс, сколько сейчас делает средний трейдер в месяц с этим блоком трейда от валве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обменяю

Autographed Wolfhound Rifle

 

 

Желательно хочу awp red line или прямо с завода ak-47 red line

https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=21..

 

А статтрек фн калаш азимов ты не хочешь, кусок говнища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс

 

сливал через них по 20-40к грязи в день

 

и всё накрылось медным тазом

 

никогда не думал, что тут будет тонкое место

 

A5B7kNHetts.jpg


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...