Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Ты наверно сейчас ахуеешь, но фильмы, не только бергмана, появились в прошлом веке - немудрено что темки-то поистрепались. Вообще неясно, о чём именно твой вопрос: единственный кто на серьёзных щщах из здешней публики готов ответить - длич, да и то из-за того, что находится по ту сторону добра и зла.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверно сейчас ахуеешь, но фильмы, не только бергмана, появились в прошлом веке - немудрено что темки-то поистрепались. Вообще неясно, о чём именно твой вопрос: единственный кто на серьёзных щщах из здешней публики готов ответить - длич, да и то из-за того, что находится по ту сторону добра и зла.

ну да, до этого человечество столетиями стояло на месте и ни о чем не думало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать чувак рассказывает мне за ментальные изменения эпох, может ты меня еще и водку пить поучишь, бастард дворняги и снупдога

не понял вопрос - сиди хуй соси эз олвейс, не лезь в барские диспуты


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс безногого прорвало. Это ты похоже не понял о чём спросил а не я) Ну сиди-жди пока длич ворвётся и напишет то чего ты ждёшь.

Вообще твоих кваков не понимаю: то на волны построка, то про Бергмана; зато получает удовольствие, по твоим же словам, от импровизации на саксофоне (который очевидно никогда не видел даже) и при написании арпеджио для опер. Это одно и то же, мань. Ты определись наконец-то - с какой стороны ты.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несешь, полуебок, я саксофон использую ток для ебли таких защеканов как ты, проводя его по толстой кишке жертвы в соответствии с извилистым телом инструмента

Вопрос был вообще на оценочное суждение - что конкретно привлекает конкретного человека в Бергмане

Если первый пункт - я согласен, если второй - я хочу услышать развернутый ответ, потому что кризис веры, упадок традиционных ценностей и прочий пакет бергмана™ абсолютно не уникален уже на тот момент. Бергман был популярен в совке, судя по мемуаристике, и это я понять как раз могу, в совке просто не ставились поднимаемые им вопросы и это канало за ориджинал вью, но мне интересен взгляд СОВРЕМЕННОГО человека, ебаный ты вафел, который рейтит бергмана как вершину. С тем же Годаром все очень понятно, он снимал свои кины в режиме онлайн и его кины - артефакт того времени, а то, что снимает Бергман, уже в общем-то обсудили к тому моменту, как он стал снимать кинчик

дебил блять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бергман говно ноу дискас


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бергман говно ноу дискас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, контекст проявился, - это хорошо: претензии к содержанию стали понятны. Непонятно только что из этого выходит: фильмы бергмана нельзя смотреть/не за что ценить? Что же до современного зрителя - по-прежнему ожидаем длича: он а)современен; б)как всякий современный зритель рейтит бергмана как вершину.

 

Назови парочку аутентичных авторов/произведений ещё.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как, однако, натурально у чакеча получается изображать идиота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука дебил НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫХОДИТ, Я НЕ ДОКАЗЫВАТЬ ВИНРАРНОСТЬ/ХУЕВОСТЬ ПРИШЕЛ, Я СПРАШИВАЮ КОНКРЕТНЫЕ МНЕНИЯ И ОБОЗНАЧАЮ, ПОЧЕМУ ОНИ МНЕ ИНТЕРЕСНЫ - ПОТОМУ ЧТО ТО, КАК ВИЖУ Я, НЕ ТЯНЕТ НА ТОТ ХАЙП, ЧТО ИМЕЕТСЯ

ПРОСТО МНЕНИЯ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого спрашиваешь? Стоит полагать у тех же людей среди которых и оверхайп был замечен.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одно сообщение с именем длича в нем, и илзян сгорит окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у любых людей которые симпатизируют Бергману

Представь блять что к тебе на улице подошли чуваки из кина в деталях и спросили БЕРГМАНА ЛЮБИШЬ СУКА? А ЗА ЧТО НАХУЙ БЛЯ? А ЕСЛИ НАЙДЕМ?

вот так вот я и спрашиваю, может кто-то что-то для себя сакральное открыл или прочувствовал какую-то эпоху


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

длич


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты назовёшь мне аутентичные произведения? Я уже ни в чём тебя уличить не стремлюсь, просто ради интереса. Я даже хуй знает сколько назову фильмов, которые бы я смотрел и которые были бы сняты в первой половине века.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе любой фильм поясню за аутентичный в том или ином аспекте, так что осади ходули

но и мое мнение об аутентичности к делу не относится, потому что очевидно, что есть люди, ставящие содержательную часть с проблематикой бергмана на пъедестал и их в интернетах судя по рецухам миллион, вот я и хочу послушать телеги от такого челика

МОЖЕШЬ ВЫСТУПИТЬ ОТ ЛИЦА ОБЩЕСТВЕННОСТИ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можн я выступлю от лица общественности и нахуй пошлю тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай, подъезжай в таганрог


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Зачем ты продолжаешь "дефаться"? Ты указал на вторичность бергмана в целом и земляничной поляны в частности - я попросил ориджинал контента без какой-либо подоплёки.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУНГ ФУ ПАНДА

КАК МОЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ПРОРЫВНЫХ ВЕЩЕЙ ПОМОЖЕТ МНЕ В МОЕМ ВОПРОСЕ?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...