Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nechel

eSport bets #10 TI5

Ипуер-Анусы  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

зевс - 225крипов

спектра - 245

чот зевс мидасиком напробегал мимо две сотни раз


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно трент по лесу бегал всю игру,конечно

Как-будто в скайпике парни порофлить сели,просто супер не серьезная игра от суппортов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето блять заигрался в каэсик, забыл залить сейфовейший ол ин на ег :avtorklif:

 

Алсо за победу сикретов, в числе ништяков с реварда дали пенант и маунт аббадона аликов :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1488% если бы поставил против рифтов, они бы запотели как твари и виныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зевс - 225крипов

спектра - 245

чот зевс мидасиком напробегал мимо две сотни раз

сорри я забыл, что ты наглухо отбитый челик, не буду даже ничего писать тебе, квоть хоть до скончания жизни :tusila:

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бля, он мне писать не будет пиздос((( где теперь аналитику брать?((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали с этой хуйней, прекращайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бракс на шторме заруинит еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю с Сумаилом дело в том что рано посадили пацанчика со способностями к доте за, собственно, доту. Ну как детей там отдают в музыкалку, они дрочат фортепиано по 3-4 часа в день, в итоге играть умеют все, но если наткнуться на особенно жёсткого - будет ебенить вообще на мегапро уровне, в минуте славы выступать, контракты с топлейблами. Тут то же самое, у парня были задатки, сел за доту, дрочил целыми днями, в итоге в рот сношает на изичах на таланте всяких Макаревичей и Киркоровых от мира Доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие должны быть задатки для доты, быстро клацать на мышь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю с Сумаилом дело в том что рано посадили пацанчика со способностями к доте за, собственно, доту. Ну как детей там отдают в музыкалку, они дрочат фортепиано по 3-4 часа в день, в итоге играть умеют все, но если наткнуться на особенно жёсткого - будет ебенить вообще на мегапро уровне, в минуте славы выступать, контракты с топлейблами. Тут то же самое, у парня были задатки, сел за доту, дрочил целыми днями, в итоге в рот сношает на изичах на таланте всяких Макаревичей и Киркоровых от мира Доты.

вполне возможно кст, ассоциации с китайскими теннисистам тож возникали

но в голове не укладывается, чтобы кто-то вот так взял, и посадил ребёнка за доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1488% если бы поставил против рифтов, они бы запотели как твари и виныч

с - самовнушение

таких как ты думающих, что именно из за тебя\твоей ставки тима лузает, просто море.

это не твоя карма\везение говно, а команда на которую ты поставил, а она лузнула

Виноваты во всем только они :nate:


17.11.11

51C694FC6438DCE69D69EC9FA67C4D03030BA927

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие должны быть задатки для доты, быстро клацать на мышь? :lol:

про маму шутить

и шутить про шутить про маму в топике на пд :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно же чем-то обьяснить уровень игры.Вон Денди играет 24 на 7 уже хуеву тучу лет,стабильно сосет в мидосе у всех подряд.

Решает мотивация,креативное мышление.В дотке все же не нужно такое микро,как в старкрафте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну по той же логике - какие должны быть задатки для шахмат? Быстро двигать фигуры? Какие должны быть задатки для пианино? Быстро клацать клавиши? Ну типа душа у него лежит к этому яхз.

Да Денди такой же был когда молодой был, наверное. А ща типа устарел, фишечки не учит, скилл не растёт. Юрий Антонов типа.


Изменено пользователем TesthuGGer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1488% если бы поставил против рифтов, они бы запотели как твари и виныч

с - самовнушение

таких как ты думающих, что именно из за тебя\твоей ставки тима лузает, просто море.

это не твоя карма\везение говно, а команда на которую ты поставил, а она лузнула

Виноваты во всем только они :nate:

ага, я тоже так поначалу думал, когда первый раз лузанул все на ег-сна, подумал, что просто не повезло,второй раз тоже, в третий я что-то заподозрил, в четвертый все стало ясно, сна/файр/рифт-ег такие матчи лично мне надо доджить, на них было проебано 3-4к валуевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие должны быть задатки для доты, быстро клацать на мышь? :lol:

реакция и интеллект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://dota2lounge.com/match?m=5947 почему такие кэфы? Неужели империя сильная такая?

Ласт матчи империи,в том числе там есть матчи с Нип

J1Pv4sj4bVFwz1sn6s4RQS12D2kE5AJsvYtVG_i4T2fIyEnVLZCw4DQT6VckmUxD6eGAMXw1v_7td-njvTETSg==?uid=0&filename=2015-03-09%2001-21-03%20Team%20%20Team%20Empire%20%C2%AB%20joinDOTA.com%20-%20Google%20Chrome.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=fba0012dbe5495f516dd5a2f988020aa&force_default=no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...