Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nechel

eSport bets #10 TI5

Ипуер-Анусы  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пару дней пройдет, нихуя не изменится посещаемость, никто без валуе эту хуиту обсуждать не будет

мммм найс топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм, а как в33 будет стединить за лц, если он сейчас против соло IDEC катает? :trollface:


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, это ебаное дерьмо, типо раньше можно было зайти, увидеть, что не только ты горишь и на душе сразу тепло :geys:

 

а сейчас у меня только СТАФФА ПРОДОТЫ.РУ в очке тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за отсутствие мозга.кто то даст обьективное ПОЧЕМУ нельзя обсуждать матчи в ЛАЙВ режиме??? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати не смотрел матч, почему все гонят на минесок если трекдота пишет что они вин первую? :hmm:

они чуть не отлетели со своим контр пиком от тинкера и закидывали дохуя из-за чего игра растянулась просто пиздец, но свч больше дцп все-таки из за этого не вижу смысла ставить на эту команду в следующих турнирах

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за отсутствие мозга.кто то даст обьективное ПОЧЕМУ нельзя обсуждать матчи в ЛАЙВ режиме??? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

НУ ТЫ ЧТО ТУПОЙ)))

 

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ

 

ВОТ ПИЗДУЙ ТУДА И ОБСУЖДАЙ

 

= ) ) )) ) ) ) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница

Обсуждать игру до или во время матча?big135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучая помойка, набрали хуеты.

Не ставил на этот матч, а жаль ( ебучие вольво ).

 

Пишите тонну говна по поводу команды, а потом думаю "моя ставка очень хороша", "может быть я проиграю валуе".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какая-нибудь инфа по составам тинкеров и стака пгг на сегодня, и вообще на каких серверах будут игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, и как теперь с комонок подниматься когда пол топана в бане :zloy::fffuuu:


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати не смотрел матч, почему все гонят на минесок если трекдота пишет что они вин первую? :hmm:

они чуть не отлетели со своим контр пиком от тинкера и закидывали дохуя из-за чего игра растянулась просто пиздец, но свч больше дцп все-таки из за этого не вижу смысла ставить на эту команду в следующих турнирах

:nate:

:trollface:

с тобой полностью согласен, но надеюсь минески затащат или не вижу смысла ставить на эту команду в следующих турнирах :nate::trollface:


17.11.11

51C694FC6438DCE69D69EC9FA67C4D03030BA927

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за отсутствие мозга.кто то даст обьективное ПОЧЕМУ нельзя обсуждать матчи в ЛАЙВ режиме??? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

НУ ТЫ ЧТО ТУПОЙ)))

 

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ

 

ВОТ ПИЗДУЙ ТУДА И ОБСУЖДАЙ

 

= ) ) )) ) ) ) ))

ой бля я лоубрейн.простите лпплпзплплз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каком топике обсуждать игры которые идут я не ебу даже))))

он новый?

или там кто-то все время обсуждал матчи без денег)))

щас бы просто так на интерес посидеть по обсуждать с пацанами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз почему суперстас не пойдет нам на встречу, тут сидят от силы 30 человек активных

 

это дерьмо не нравится никому

 

НО НЕТ ПИЗДУЙТЕ В НАШ РАЗДЕЛ ОБСУЖДАЙТЕ ТАМ :trollface: :trollface: :vihui: :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть какая-нибудь инфа по составам тинкеров и стака пгг на сегодня, и вообще на каких серверах будут игры?

Тинкеры сейчас скорее американская команда, скорее всего bulba ush waytoosexy qojqva black (если он долетел до Канады уже)

 

а пггшки в м5 давно уже нет :trollface:

 

во зашквар, не посмотрел состав элизиума, хз, че-то не верю в них


Изменено пользователем terminat1on

 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...