Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nechel

eSport bets #10 TI5

Ипуер-Анусы  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пока так залил

lbrEyS5.png

хотя складывается ощущение о намеренно хуевой организации турика, ради руина ставок :sosew:


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп,ег,сикреты можете сестер ставить, мне инсайд слили hihi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты где ставишь?


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

egamigbets


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставить в бомжеконторах, когда боголаунж дает коэфф в среднем на 0.2-0.3 выше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставить в бомжеконторах, когда боголаунж дает коэфф в среднем на 0.2-0.3 выше :lol:

 

Серьезно, охуеть просто 0,2-0,3. А дауненку не приходило на ум, что итемы с лаунжа потом никак не переведешь в бабки 1 к 1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно)) еще скажи, что итемы не деньги и я со спокойной совестью кину тебя в чс

 

вонтер, разлогинься, сука :avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно)) еще скажи, что итемы не деньги и я со спокойной совестью кину тебя в чс

 

вонтер, разлогинься, сука :avtorklif:

 

О нет, анимешный долбоеб, не кидай меня плиз в чс, как я это переживу :lol: Мало того , что ты даун редкостный, так ты еще читать не в состоянии. Где я написал, что итемы - не деньги? Я написал, что ты их 1 к 1 на бабки хуй поменяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и че?

 

0.65 средний рейт итемов и что с того?

 

ты их покупаешь за такую же цену, за 0.65 с рук

ебанат :lol::pray:


Изменено пользователем lampiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и че?

 

0.65 средний рейт итемов и что с того?

 

ты их покупаешь за такую цену, за 0.65

ебанат :lol::pray:

 

Не ебанат, так хули ты ставишь не только на лаунже, но и во всяких конторках? Переводи все в итемы под 0,65 и ставь, на это же время не надо тратить и ты нихуя не потеряешь с этих обменов итемов на бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ясно) пиши еще, anonymouz big36.gif

пиздато наверно ставтиь на хайкеф в конторах, где они дают 7, а лаунж 12, гл, спасибо за деньги, дауненок


Изменено пользователем nechel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет видимо гуммунитарий раз не смог понять в чем разница 0.2-0.3 в кфах

или в итоге умножить выигранный бабос на 0.65 :trollface:

другое дело что например на пинакле сегодня вроде 10-11 было на гплей. а на ксголаунже 12. вот тут конеш разница. есть

но явно блять не когда ЦЕЛЫЕ 0.2 :lol:


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сучий потрох, тебе выше написали все, берешь у кого-то итемы за 0.7, ставишь их, продаешь за 0.7, ты в профите в 0.2 по отношению к конторам в каждой ставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно) пиши еще, anonymouz big36.gif

пиздато наверно ставтиь на хайкеф в конторах, где они дают 7, а лаунж 12, гл, спасибо за деньги, дауненок

 

Тупой анимешный выблядок ты определись, 7 и 12, т.е. на 5 отличаются или 0,2-0.3. Ах да еще открою дауну секрет - я ставлю практически только на лаунже, но только такой долбоеб как ты может считать, что ебаться с переводом денег в итемы стоит ради отличия в 0.2-0.3 в коэфах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну офк не стоит, когда ставишь 5 валуе, а когда речь идет о 1к+, то разница очевидна, а про лоукефф, я думал, ты догадаешься, но соррян, амеба есть амеба big49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сучий потрох, тебе выше написали все, берешь у кого-то итемы за 0.7, ставишь их, продаешь за 0.7, ты в профите в 0.2 по отношению к конторам в каждой ставке

Осталось найти дауна, который будет у тебя покупать итемы за ту же стоимость, по которой тебе их и продал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан покупателей выше, покупаешь за 0.7, продаешь тоже за 0.7, + имеешь профит с лучших коэффов, на всякие форы/гандикапы ставишь на китайском лаунже, хотя зачем я амебе че-то говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

траблы быдланов и не шарящих в трейде

 

пока так залил

lbrEyS5.png

хотя складывается ощущение о намеренно хуевой организации турика, ради руина ставок :sosew:

в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маразм крепчал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан покупателей выше, покупаешь за 0.7, продаешь тоже за 0.7, + имеешь профит с лучших коэффов, на всякие форы/гандикапы ставишь на китайском лаунже, хотя зачем я амебе че-то говорю

 

Ну офк все так просто, я типо не продал итемов со ставок на ~6 к баксов за полтора года и не знаю сколько гемора в том, чтобы перевести итемы в бабки по норм рейту или же купить по норм рейту чистых итемов. Оказывается есть трейд топан, где покупают чистоту за столько же, за сколько и продают, чтобы я без тебя гения делал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...