Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nechel

eSport bets #10 TI5

Ипуер-Анусы  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в голос с чувака, который не видит разницу в 0.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

куплю ваш чистый стимваллет играми по 0.7 рейту вмр/киви.

 

от 1к до 30к

 

в личку

вторая страница с конца, находишь себе постоянного баера, который будет еври дей покупать и живешь в шоколаде, но нет, я же тупой какел, я лучше пойду на сайтике волочая поставлю на говнокоэфф(((9

хотя это играми, но я уверен, там есть люди, покупающие по 0.7 арканы/усы


Изменено пользователем nechel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VP

VG

IG

как то так. удачи.

bg062.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

куплю ваш чистый стимваллет играми по 0.7 рейту вмр/киви.

 

от 1к до 30к

 

в личку

вторая страница с конца, находишь себе постоянного баера, который будет еври дей покупать и живешь в шоколаде, но нет, я же тупой какел, я лучше пойду на сайтике волочая поставлю на говнокоэфф(((9

хотя это играми, но я уверен, там есть люди, покупающие по 0.7 арканы/усы

 

В такой голос с отбитого анимешника, оказывается я уже хохол и ставлю на егеймингбесте :lol: Теперь я понимаю, почему ты у половины форума в ЧСе.


Изменено пользователем --ArS--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ты пишешь, что 0.2 разница по коэффам нихуя не значит, потом говоришь, что по 0.7 вери сложно продать итемы и после всего этого я конченный анимешник)

ясно, сорряново, сегодня без амнистии big117.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конторы удобнее, а ебетс наверное самая, так как выдают выигрыш по кфу на который была сделана ставка, так же можно ставить на карты, +1, 10к, фб, экспресс а лонж выигрывает только в случае ставки на очень высокие кфы, то есть редко, еще лонж иногда хорош в плане бо1 и бо2 но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продал итемов на 9к стим баксов и на 8к примерно за 2 часа под 0.7 рейт, оба раза

траблов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечел похоже от лампика понабрался чсв и гонора, печальное зрелище :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще, лучше всего комбиниь, ставить и там и там, если говорить о коэффа в целом, то лонж просто в 1000раз лучше, если говорить о всяких форах/гандикапах/ставка на карту, то офк на лонже их нет, это есть на китайском лаунже, где коэффы тоже получше :nate:

 

алло, какое чсв, я уебку 2 страницы очевидные вещи объясняю, а он о своем, типа не смог продать итемы, значит лаунж говно, эпик big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хызы, трейдингом не занимаюсь, а самые большие бабосы прилетают именно со ставок на вторые-третьи карты, поэтому ебетс всем устраивает. ну и офк опыта мало, чтобы еще куда-то лезть


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставки на третьи карты же говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не в бо5. вчера изи поднял на снг скаме (вега-пр) с третьей карты. Это же в привычке уродов - расслабляться и закидывать выигрышный матч.

ну и я недавно отбил минус со ставки на финал дримлиги именно за счет 1й,3й и 5й карты в этом же финале.


Изменено пользователем engineon

  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну если в бо5 то ладно

я думал ты про ласт мапу

 

сам на этом поднимал тонны когда ставил еще год назад на ебетсе

 

тогда еще типы не шарили что частенько бывает 1-1 даже после разхебки 40-0 в первой мапе и кефы менялись допустим с 1.7 на 2.3

а шас нихуя не меняются

слишком много шарящих уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конторы удобнее, а ебетс наверное самая, так как выдают выигрыш по кфу на который была сделана ставка, так же можно ставить на карты, +1, 10к, фб, экспресс а лонж выигрывает только в случае ставки на очень высокие кфы, то есть редко, еще лонж иногда хорош в плане бо1 и бо2 но не более того.

назови мне контору которая выдаёт выигрыш не по поставленному кэфу

ставил на хохлопомойке пока не узнал про существование других контор поддерживающих киберспорт ставки, на пиннакле например есть всё что ты перечислил, кроме фб (чистый рандомом, хз как на это ставить в доте 2)

даже в режиме лайв ставки изредка пускают, я так понимаю тестят

вот кстати новый развивающийся сайт от марафонбетс

https://www.headshotbets.com

пока сыроват но это дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кф я имел ввиду контор на рил мони в принципе, не правильно выразился немного

 

а пинакл дохуя матчей не добавляет, и в целом активность там в плане киберспорта меньше + очень рано закрываются матчи, бывает так что вообще забывают закрыть и деньги рефундят, этож пиздец

 

и вообще тут нету монополии, у каждой конторы свои плюсы минусы, поэтому лучше всего использовать сразу несколько, а ебетс я просто больше всего юзаю, потому выделил именно ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

похуй на поставленный кеф

 

нужно ставить за 5-10 мин до матча, т.к тебе может прилететь тонна инфы всякой и похуй что ты поставил на 2.5, вчера в катке 1.8-1.8 если ты проебешь :petro:

 

ебетс можно было юзать онли ради ставок на карты, когда кеф после первой мапы уходил из 1.3 - 2.6 до 1.6 - 2.2

а ща слишком много тех кто ставит

 

ну и вообще эта хуйня актуальная только на ланах со ставками зараннее

и то не факт, бывает игру перенесут, плееры будут сонные или ситуация в группе поменяется и команда не будет пот етц

 

но плюсы есть и нужно ставить во всех конторах где можно

а начинать ставки на лонже онли


Изменено пользователем lampiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ставить в бомжеконторах, когда боголаунж дает коэфф в среднем на 0.2-0.3 выше :lol:

 

Серьезно, охуеть просто 0,2-0,3. А дауненку не приходило на ум, что итемы с лаунжа потом никак не переведешь в бабки 1 к 1 ?

СЕРЬЁЗНО

ОХУЕТЬ ПРОСТО

Я ЧОТО ПРЯМ ПРООРАЛ.

 

что мешает тебе эти же предположим 100$ перевести в 150 валуе и поставить их на кеф 12.

потом выигранные 1800 валуек перевести в 1200$

чем ставить 100$ и выигрывать 700$


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на 2х картах и сейчас лутаю легчайшие

 

на счет 5-10 мин то скажу что часто бывает так что команда играет сразу несколько матчей за сутки, выходит по ее результатам можно судить о результатах последующих, и бывает так что матч еще не закончился, но все уже ясно и нужно срочно на хороший кеф заливать, предугадывая его падение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а пинакл дохуя матчей не добавляет, и в целом активность там в плане киберспорта меньше

не добавляют чаще всего только самую помойку

бывает так что вообще забывают закрыть и деньги рефундят, этож пиздец

а иногда и рефундить забывают, а если и рефундят то я не вижу в этом ничего страшного.

и вообще тут нету монополии, у каждой конторы свои плюсы минусы

согласен, в ебетс мне нравился интерфейс своей простотой и наглядностью. Благодаря чему было даже проще ставить и оценить ситуацию, мне так кажется.


Изменено пользователем Hulster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня, будешь сосать в ставках, лузнешь 5, выиграешь 5

останешься в минусе

а на лонже был бы в плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...