Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nechel

eSport bets #10 TI5

Ипуер-Анусы  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А ставки на первые десять килов здесь не котируются?

 

К примеру, на Сикрет-ЛГД. Вторые терпящие фармилы, легкие же первые 10 килов для секретных, разве нет?

10 килов это на егб, а вообще это хуйня, они могут и на 0-й минуте подраться 5 в 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех Лаундж лагает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юзать егб в 2015 :petro: есть уже 1320150 альтернатив, лучше, выше, сильнее, ну ты чё , ты чё
Посмотрел ссылки из 1го поста, чёто разница в коэффеициентах по сравнение с егб большая, довольно таки. Может у тебя ещё есть ресурсы какие?
берем егб первую же ставку ехоум 1.638 мвпхот6 7.329 берем пинакл ехоум 1.847 мвпхот6 8.490 какие тебе еще ресурсы нужны?
Берём сикрет и лгд егб : 1.8-6 пинакл: 1.2-4 соответсвенно. Ставить на ехоум и мвп, лично для меня, не окей.
братишка ты там нечего не путаешь не? харош уже а K5vBDkKSQwI.jpg
Kachy мда, тебе как раз на егб

 

Да ладно вам, чё вы. Вчера первый раз ставку делал.

Ставка 1х2 это типа на исход встречи я ставлю а не на карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юзать егб в 2015 :petro: есть уже 1320150 альтернатив, лучше, выше, сильнее, ну ты чё , ты чё
Посмотрел ссылки из 1го поста, чёто разница в коэффеициентах по сравнение с егб большая, довольно таки. Может у тебя ещё есть ресурсы какие?
берем егб первую же ставку ехоум 1.638 мвпхот6 7.329 берем пинакл ехоум 1.847 мвпхот6 8.490 какие тебе еще ресурсы нужны?
Берём сикрет и лгд егб : 1.8-6 пинакл: 1.2-4 соответсвенно. Ставить на ехоум и мвп, лично для меня, не окей.
братишка ты там нечего не путаешь не? харош уже а K5vBDkKSQwI.jpg
Kachy мда, тебе как раз на егб

 

Да ладно вам, чё вы. Вчера первый раз ставку делал.

Ставка 1х2 это типа на исход встречи я ставлю а не на карту?

да, на карту там подписано в скобках мап1


5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, спасибо. Буду теперь там ставить, когда ссальная контора выведет мне бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ставки на первые десять килов здесь не котируются?

 

К примеру, на Сикрет-ЛГД. Вторые терпящие фармилы, легкие же первые 10 килов для секретных, разве нет?

10 килов это на егб, а вообще это хуйня, они могут и на 0-й минуте подраться 5 в 5.

Но все же - шанс, что Сикреты первыми 10тку откроют довольно большой, с 100 баксов можно легко 50 взять, тогда как другие ставки на этот матч довольно сомнительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера 5$ запили, что сикреты фб возьмут в 1ом матче.

Не пошла. На килы ставить эт точно не оч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех Лаундж лагает?

какие конкретно лаги?

 

дело в том что дота2 апи лежит весь день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучая сальная хуесос конторка, вывел деньги больше двух дней назад, до сих пор ничего не пришло

 

Hello,

 

Your cash out was approved by finance department

 

Cashout request time: 27.07.2015, 08:55

 

 

 

департамент финансов блять :lol: эпик говнорезы, больше ни одного депозита туда от меня не будет

 

++ тоже самое, ублюдочная помойная контора, больше никогда не внесу туда депозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ставки на первые десять килов здесь не котируются?

 

К примеру, на Сикрет-ЛГД. Вторые терпящие фармилы, легкие же первые 10 килов для секретных, разве нет?

10 килов это на егб, а вообще это хуйня, они могут и на 0-й минуте подраться 5 в 5.

Но все же - шанс, что Сикреты первыми 10тку откроют довольно большой, с 100 баксов можно легко 50 взять, тогда как другие ставки на этот матч довольно сомнительные.

ставить 100$ на 10 килов при 1.5 это пздц

 

есть как миниум 3-4 сейвовее ставки, чем эта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех Лаундж лагает?

какие конкретно лаги?

 

дело в том что дота2 апи лежит весь день

не могу ставку сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это у всех так, ждем когда гейб стим починит :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто смотрю там ласт ставки и всякие челы по кд ункомон рарки ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ретурнов заливают, если что

 

А ставки на первые десять килов здесь не котируются?

 

К примеру, на Сикрет-ЛГД. Вторые терпящие фармилы, легкие же первые 10 килов для секретных, разве нет?

ну во первых ЛЖД СЕЙЧАС - далеко не убер терпящие фармилы, а во вторых - вп гейм дает кефы на 10 килов получше :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ставки на первые десять килов здесь не котируются?

 

К примеру, на Сикрет-ЛГД. Вторые терпящие фармилы, легкие же первые 10 килов для секретных, разве нет?

10 килов это на егб, а вообще это хуйня, они могут и на 0-й минуте подраться 5 в 5.

Но все же - шанс, что Сикреты первыми 10тку откроют довольно большой, с 100 баксов можно легко 50 взять, тогда как другие ставки на этот матч довольно сомнительные.

ставить 100$ на 10 килов при 1.5 это пздц

 

есть как миниум 3-4 сейвовее ставки, чем эта

>2055 год

>Сейвовые на интике))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же ахуенные коэфы на китайском лаунже, кто-нибудь там ставит?


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ставки на первые десять килов здесь не котируются?

 

К примеру, на Сикрет-ЛГД. Вторые терпящие фармилы, легкие же первые 10 килов для секретных, разве нет?

10 килов это на егб, а вообще это хуйня, они могут и на 0-й минуте подраться 5 в 5.

Но все же - шанс, что Сикреты первыми 10тку откроют довольно большой, с 100 баксов можно легко 50 взять, тогда как другие ставки на этот матч довольно сомнительные.

ставить 100$ на 10 килов при 1.5 это пздц

 

есть как миниум 3-4 сейвовее ставки, чем эта

>2055 год

>Сейвовые на интике))))))

а я и не про инт :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоундж так и не заработает видимо, есть какието сайты где пополнил с вм поставил вывел моментально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогнозы на этот день по TI5,если б не Имперци было бы 14:4,

поддержите админа подпиской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пинакла можно 1 раз вывести бесплатно, без минимальной выплаты и без комиссии и только на киви?

1 раз в месяц бесплатно, любой вывод 1 месяц бесплатно

почему-то у меня можно вывести только на киви, хотел бы на вебмани вывести, но че то не нашел

ты при реге выбираешь куда выводить и как вносить, только 1 система на ввод и вывод.

ясно, просто у меня был выбор только киви и все

 

потому что у тебя счет русский.

у меня счет долларовый и я че хочу то и делаю. хоть на карту блять бабушке вывожу

 

 

 

Прогнозы на этот день по TI5,если б не Имперци было бы 14:4,

поддержите админа подпиской!

>> ставлю мелочь и не всегда.

иди нахуй . уже весь реддит заебал с такими даунами, так теперь еще в этом топике такую парашу читать от всяких дебилов ставящих 000000.1 валуе big36.gif


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...