Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Organic

League of Legends т. 21 Odd creatures of blood and flesh.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

TdY7yJd.jpg

 

пометил чемпиков, познав лимиты которых, можно на изи в соляного кэррить лейт и финишить катки

Спасибо тебе и всем тем, кто отписался. Прямо сейчас поеду на Урготе выезжать в золотушку.

 

а не, нихуя не пошел, у меня пизданули адк :trollface:

ургот не с позиции адк, офк, а сололейновый :palevo:

А, окей, а как его собирать?

 

Взял Владимира в мидл, чуть не охуел с того, что на 13 минуте у меня 7/2/1, у морганы 1/7 у ВВ 0/5 и у Сивир 0/5

Нас сносили как могли. Мы первого дракона забрали на 42 минуте :avtoradolf:

У них барон, у нас - нихуя, но божечки, как же мы их отъебали в последнем замесе :pray:

По графику голды все будет видно :trollface:

om3NRGQ.jpg

 

Подскажите, что мне в билде изменить? Тапки кдр на магпен? Эхо взял чисто попробовать, каково это.


Изменено пользователем iNaJke

 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на миде мпен баще т.к. как правило ку всё равно не удастся прожимать на энеми по кд + бурст полезней когда тебя гангают. алсо 32px-Mercury%27s_Treads_item.png тут норм смотрятся.

 

билд: я бы (скорее всего) брал сапог на 1 лвл (доран шилд может оказаться лучше если думаем что аня собирается нас напрягать), затем собираем абиссал-люденс_эко-мпен_сапог, в любом порядке, в зависимости от голды имеющейся при беках. револьвер явно является слишком большой роскошью, алсо цдр на 32px-Will_of_the_Ancients_item.png явно не бесполезен, раз уж ты так хочешь спеллвамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фласка-потки, первый бек капля, закончить мураману, чтобы стакать ее и с аа, потом в ситуативном порядке ботиночки-фх-лв. остальные итемы по ситуации. в корбилде начисто отсутствует мрез (хотя, конечно, всегда можно воткнуть хексдринкер и взять мерки), так что в фулл ап комп я б не советовал его брать

 

за влада пояснить не могу, но он ебет (если не споймал станлок, раскайтить замес в лейте на помойном эло труда составлять не должно). главное - с доран мечика лучше не стартовать, сезон уже не тот :buba:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето каждый раз, когда пикаю ирелию на русне случается какая-нибудь хуйня

 

школьники с купленными диамантами, типа все такие иностранцы еще, после того, как нафидили, пишут "пока" как "buy"

в голос с этого сервера


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на миде мпен баще т.к. как правило ку всё равно не удастся прожимать на энеми по кд + бурст полезней когда тебя гангают. алсо 32px-Mercury%27s_Treads_item.png тут норм смотрятся.

 

билд: я бы (скорее всего) брал сапог на 1 лвл (доран шилд может оказаться лучше если думаем что аня собирается нас напрягать), затем собираем абиссал-люденс_эко-мпен_сапог, в любом порядке, в зависимости от голды имеющейся при беках. револьвер явно является слишком большой роскошью, алсо цдр на 32px-Will_of_the_Ancients_item.png явно не бесполезен, раз уж ты так хочешь спеллвамп.

Я начинал с тапка + хилок, ибо это Анечка. И кдр взял для того, чтобы, в основном на линии хорошо фармить против нее, это был первый бэк - кдр тапки +хекстеч. А револьвер я вообще ласт айтемом проапгрейдил. Был просто хекстеч и как-то мне не очень нравится книжечку собирать.

фласка-потки, первый бек капля, закончить мураману, чтобы стакать ее и с аа, потом в ситуативном порядке ботиночки-фх-лв. остальные итемы по ситуации. в корбилде начисто отсутствует мрез (хотя, конечно, всегда можно воткнуть хексдринкер и взять мерки), так что в фулл ап комп я б не советовал его брать

 

за влада пояснить не могу, но он ебет (если не споймал станлок, раскайтить замес в лейте на помойном эло труда составлять не должно). главное - с доран мечика лучше не стартовать, сезон уже не тот :buba:

Спасибо, сейчас постараюсь попробовать, если мейты дадут, а то я опять на ласт пике :avtorklif:

Въебал второе промо. Война меня фокусила по кд и гг. Еще ебучая лебланка меня с двух скиллов убивала. Леона в соло кайтила под башню, сливала абсолютно все и бэкалась :pray: А потом мы без ее ульты бежим драться :^^:

yg7vTCj.jpg


Изменено пользователем iNaJke

 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето каждый раз, когда пикаю ирелию на русне случается какая-нибудь хуйня

 

школьники с купленными диамантами, типа все такие иностранцы еще, после того, как нафидили, пишут "пока" как "buy"

в голос с этого сервера

алмазы на рашке почти не покупают, где-то 1 заказ из 40, всем похуй на ру


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да, Сион не попал ни разу ультом, это во-первых, а во-вторых, он как-то раз вообще промазал и убежал от нас на ней :lol:

Серебряночка :buba:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

добавь в друзья idkfa, поспектейчу игру отпишу по финалу где ошибаешься

 

а мы итак френды :geys:

 

урготом никогда не играл, да и в лол годик не играл нормально, так что советы на уровне :buba:

пушил линию, не завардив = мертвый ургот

смотришь лоу хп своего крипа (офк насос пойдет добивать), кидаешь на ход ешку, начинаешь пидорасить ракетами. в целом слишком пассивно для такого лайн апа играешь

много маны проебывал что бы кушкой крипов добивать

закупаешься что-то долго пиздец

тп юзаешь для возвращения на линию, а оно нужно явно для других целей

дайвить насуса идея крайне хуевая так-то, тебе фартануло что ты его добил ракетой в момент каста ульты. откис бы

на карту совсем не смотришь, ганкают через варды как бомжа

сломав тавер бэкаться надо было. 4 человека из енеми тимы все-таки шли в ту сторону карты


Изменено пользователем x4pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: свою мамку блять поспектейть, дличом отбущенный даймонд комнатный блять :lol: :lol: :lol:

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавь в друзья idkfa, поспектейчу игру отпишу по финалу где ошибаешься

 

а мы итак френды :geys:

 

урготом никогда не играл, да и в лол годик не играл нормально, так что советы на уровне :buba:

пушил линию, не завардив = мертвый ургот

смотришь лоу хп своего крипа (офк насос пойдет добивать), кидаешь на ход ешку, начинаешь пидорасить ракетами. в целом слишком пассивно для такого лайн апа играешь

много маны проебывал что бы кушкой крипов добивать

закупаешься что-то долго пиздец

тп юзаешь для возвращения на линию, а оно нужно явно для других целей

дайвить насуса идея крайне хуевая так-то, тебе фартануло что ты его добил ракетой в момент каста ульты. откис бы

на карту совсем не смотришь, ганкают через варды как бомжа

Привет, Юрочка :geys:

Бля, чет зашел в топик и охуел :trollface:

Я только хотел написать, как "охуенно" отыграл для первого раза :D

С закупкой долго из-за того, что я забыл, что надо собирать :trollface: Вообще, даже немного в панику впал, лол :mameprivet:

Пассивный я, что пиздец, но мне понравилось играть за такого Ургота, особенно, против такого Насуса.

Тоже заметил, что мана прямо испарялась, но я для этого 2 фласки на ману взял + общая фласка еще, думал, что хватит.

Итог такой, короче.

В итемах я все равно запутался сильно, поэтому перчатка ледяная ко мне заехала ласт айтемом, лол.

UOmUO2s.jpg

 

Закерили, короче :avtoradolf:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урготу нахуй не нужна ледяная перчатка.

Относительно классический билд на него

манамун->фх->(где-то по дороге брутик)->лв->кливер->(где-то по дороге хексдринкер)->мав.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня от этого билда тирадира рак глаз, блджад.

ну а вообще хони заявлял что такой билд типо ББРУЗИР вроде бы плейебл

хто такой хони, чем знаменит?

 

МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЩИК КОМПУТЕР КУПИЛ ДЕНЬ ПОИХРАЛ И ТИПЕРЬ ТРИНДАМИР)))

 

Не могу за 500 игр в этом сизыче взять д5. Начал мейнить осу, все правильно сделал?

тоже так сделал :trollface:

 

:geys: :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня от этого билда тирадира рак глаз, блджад.

билд роххамерса :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юрочка вроде работал еще года 2 назад так что про живет за счет мамочки эт перебор

4 года уже

но дличу лучше знать :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юрочка вроде работал еще года 2 назад так что про живет за счет мамочки эт перебор

4 года уже

но дличу лучше знать :geys:

Юра где фиссура? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоров, голдянка :nate:

LUPkF0B.jpg


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ломай систему со мной


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модератор хочет на день улететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...