Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Organic

League of Legends т. 21 Odd creatures of blood and flesh.

Рекомендованные сообщения

услышал от леоны что лв не сидит на ренектроне

 

сказал что не нуждаюсь в её советах

 

закарил леону

 

получил репорт от леоны

 

rainbow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можем дуо, прокарирую тебя до плитки(нет)

так можем все таки дуо, или нет? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, можно, сейчас братишку до золота прокарирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно что на пд люди помогают друг другу бустами :geys::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кейтлин пикер: "али но энгейж, окей? ай джаст вунна сейф фарм"

 

big32.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты первый. чё хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может там грейвс леона в енеми, а его скилл на адц не высок и он прост охочет сейф фарм до прихода лесника, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том что кейтлин, не выигравшая линию, в мид гейме делает чуть меньше чем ничего. плюс леона-грейвс - как раз та линия на котороую можно и нужно ссать, при этом особо не напрягаясь.

 

если уж ты хочешь научиться играть за адк, то обнимать вышку - не вариант. так ты точно ничему хорошему не научишься. относится ко всем ролям позициям в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как. Леона грейвс с вероятностью выйиграют лайн просто по кнопкам которые у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бумаге леона получает уберпиздюлей от кейтлин на линии. капканы не дают иметь презенс даже когда нет варда; когда вард есть, леона просто не подходит на ренж е.

 

идея в том что даже если ты бомж и не знаешь как выиграть линию (или просто хуёвый матч-ап, или ты позади), то всё равно надо искать возможности быть полезным. это солоку. апать скилл при этом фидя намного продуктивней чем постоянно надеяться что тебя прокарят тиммейты пока ты сейфово сосёшь. когда винстрик кончится, поедешь на своё и будешь там как все обнимать товеры и билдить фулл танка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о случае когда на кейтлин не мейнящий адк плеер.

 

лучше пусть сейфово отстоит чем БУДЕТ С ТОБОЙ СКИЛЛУХУ ПОВЫШАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз при чем тут фулл танки. Насус в деф слоты унижает прекрасно(иногда всю команду противника). И вобще хорошим танком отлично выигрывается катка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пускай пытается выиграть. стоять сейфово за кейтлин = руинить катку. для того чтобы стоять сейфово есть ашка, которая будет собирать фрикилы ультой. у кейтлин наверное самый низкий мидгейм дпс с одним итемом, ей нельзя играть сейфово ёрли.

 

Хз при чем тут фулл танки. Насус в деф слоты унижает прекрасно(иногда всю команду противника). И вобще хорошим танком отлично выигрывается катка.

насус выигрывет если ему дать 20 минут фрифарма.

 

хороший танк может выигрывать катку если тима выполняет свою работу: наносит урон.

 

почему ты предполагаешь что твои тиммейты проживут без тебя эти 20 минут или, как в случае с крутым танком инициатором, что твои беклайнеры - не хуесосы?


Изменено пользователем zdrijne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кейтлин это чамп который, как правило, не комбекается.

То есть сейфово фармить до ие+зил и ждать ганков лесника самый сейфовый и адекватный вариант.

 

Хотя смотря какое эло, на моем я не могу себе позволить пикнуть адшника и уповать на свой скилл что я типо лучше кнопки жму. Крайне чревато.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. на твоём ило кейтлин не толкает линию на первом левеле и не пытается потом харасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем эло не играют на кейтлин.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж ты хочешь научиться играть за адк, то обнимать вышку - не вариант

у меня так длич мастер апнул

На моем эло не играют на кейтлин.

витян, на д5 0лп играют на всех героях


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кьютипай(мой духовный наставник) играет на всех адк и ему похуй

и играет хорошо

а то прям- на моем ело не играют на кейтлин

все герои ваебл (с) кьютипай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...