Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

BreeBree

Формула-1

Рекомендованные сообщения

Я пока не особо понимаю по какому маршруту тут будут ехать, но если по тому, что ближе к нам на фото, то мне не очень нравится. 

 

https://i.imgur.com/orelnVo.jpg

 

пиздец честно говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c2b11f13e7.png

вроде такая конфигурация будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот так норм, но выглядит громадным прям, на кругов 40 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Длина там вроде как в Монце/Китае


Изменено пользователем Scr3am

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТВ
Рик не так и далеко от топ 1 в зачете, а если РБ подкатят машину к следующим гонкам, то с противостояния Себа и Люиса вполне может выйти 3-вей битва за чемпионство. Маловероятно, но все таки к 7ой гонке топ три подходят с одинаковым количеством побед, у всех по 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что РБ на скоросных треках (которых больше) будет не очень хорошо выступать, на этом все и закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя рб не сделает дальше. мерсы и ферари будут разыгрывать чемп. на всех остальных трассах, они хуй пососут, ну кроме сингапура мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че когда там у вильямса обновленные болид?  :rickroll:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в 19


 


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че когда там у вильямса обновленные болид?  :rickroll:

Сироткин в Баку для влога Попова говорил 15 недель :trollface: то получается в Спа уже поидее должны быть с обновленным болидом 

 

кстати Хамильтон в последнем интервью обоссывал гонку в Монако, впрочем ничего удивительного гонка получилась сверх унылой

 

Пилотируя машину в этот уик-энд, я думал, что очень обидно, что гонка получилась не столь интересной, как всё шоу, и как сама трасса. Это потрясающее место для квалификации, тренировки здесь ни с чем не сравнятся, но, к сожалению, гонка получилась вот такой. Мы даже не атаковали.

Этой гонке нужен какой-то другой формат. В Монако каждая команда хочет проехать гонку с одним пит-стопом. Вам понравилась эта гонка? Она показалась вам интересной? Нет. Это же самое можно сказать и с позиции гонщика – мы даже не атаковали. Возможно, нам пришлось сложнее из-за проблем с шинами.

Невероятно, насколько мало я атаковал – меньше, чем когда-либо на моей памяти.

:nate: :nate: :nate:


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вильямс что-то поняли? Ну вообще, ультра вроде бы ни в одной гонке не были лучшим комплектом, в Баку СС, в Монако СС и ХС  :hmm: Но по Вильямс трудно судить, там  на длинный отрезок на одном компоненте ехать будут, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он еще иногда пубг играет

 

кстати, кто не видел его влоги можете посмотреть

Изменено пользователем SemiPRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Дайтоне он нормально давал просираться всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поговаривают про Алонсо, а вылетит Вандорн


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговаривают, что это последний год для Алонсо в формуле. 

 

https://www.championat.com/auto/news-3448067-brandl-alonso-dostatochno-chjotko-dal-ponjat--v-2019-m-v-formule-1-ego-ne-budet.html

еба, я школе учился он катался на машинках еще вместе с алонсо, а уже лет 15 прошло, кими и хави или хаби если не ошибаюсь.

никогда не понимал челиков которые там в живую сидят, это еще хуже чем на трассе биатлона стоять, какой смысл то?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и жиденькие хайлайты


то чувство когда Формула 2 была раз в 100 красочнее и интереснее в монако чем Ф1


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...