Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.7

Рекомендованные сообщения

я теперь еще и чсв оказывается :smile:

оказывается сказать пацану который кричит на всех "ДАУНЫ" что он долбаеб который мешает играть, а 5-20 плееру что он заруинил - чсв

хз зачем я вообще это пишу, продота же :lol:

мы выигрывали я был на 1 месте ты хейтишь что мол нахуй я цз беру, потом когда я убивал с него 2 в раунде по кд ты перестал, нахуй вайнить по кд что все дауны, я начал ныть когда вы все меня уже заебали нихуя не делаете чего то требуете сами ничего в замен не отдаете, я блять заебался выслушивать что мол нихуя смоки не кидаете и тд и тп, и блять раздражает эта хуйня если не нравится играть с этими людьми зачем играть? если блять я дохуя в чат пизжу и тд я не понимаю :dunno:

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь чет в гилос :lol: сейчас все найдут у других косяки, через месяц будет PR@D@T@.KL@N на отборах к какому нибудь мкс в 1\32 отлетать, зато ламповая атмосфера :geys:


Изменено пользователем trenervspect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти знаменитые пати с продоты. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет смысла продолжать диалог, что за набор слов сверху :lol: :lol:

причем тут 1 место, причем тут цз и ВТОРОЙ раунд, причем тут вайн который появляется ТОЛЬКО после вашей хуйни в войс.

клозед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:trollface:
Изменено пользователем FIDER2H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с твоим пониманием шейкер или с чем там тебе лучше играть не с нами, а с какими нибудь про там твои навыки игры в молчанку и смоки подойдут


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет смысла продолжать диалог, что за набор слов сверху :lol: :lol:

причем тут 1 место, причем тут цз и ВТОРОЙ раунд, причем тут вайн который появляется ТОЛЬКО после вашей хуйни в войс.

клозед

что? моя хуйня в войс появляется всегда после чего то хуевого, например на каше я вчера заныл только из за того что ты начал в чат писать идите нахуй выблядки и тд лс собаки и прочее

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

титан, потише. я то все знаю, не выебывайся, лучше сравни резалты мма и есеа, поймешь намек

 

я ушел, проводи свой монолог дальше, меня надолго не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на есеа играют лучше игроки чем в мме с подрубонами дауны


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать лорд 2к выъебал


 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут "пусть говорят" в топике :trollface:


 

УЛЮЛЮ

[media=]

[/media]

 

 

от души

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем смысл этой лотереи в двух словах? LIVE from bootcamp: www.twitch.tv/seizedwf нави на буткемпе бтв
флейми с ним?

 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем смысл этой лотереи в двух словах? LIVE from bootcamp: www.twitch.tv/seizedwf нави на буткемпе бтв
флейми с ним?

не знаю, спросил в чатике твича, никто не ответил

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы предикшены хуярили, а не срались :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем смысл этой лотереи в двух словах? LIVE from bootcamp: www.twitch.tv/seizedwf нави на буткемпе бтв
флейми с ним?

флейми уже как неделю в киеве


 

УЛЮЛЮ

[media=]

[/media]

 

 

от души

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечем ставочки делать(

если у кого то есть что то мусорное, киньте плз https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=86756644&token=atUsh3Uz


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем смысл этой лотереи в двух словах? LIVE from bootcamp: www.twitch.tv/seizedwf нави на буткемпе бтв
флейми с ним?

флейми уже как неделю в киеве

это я знаю, хотел узнать на стриме будет или нет, вижу что есть

 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3eMGr6Z.jpg

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...