Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

вроде что то умеют :buba: хотя и не покупают на спектру радик :trollface:

ну конечно

радианс ведь так ахуенен против снайпера и шторма

так поможет стирать снайпера за 2 секунды, не то что манта+дифуза+супербашер ((

там чуваки умирали в нереальных ситуациях и вы просто забирали рошана и сносили 5х1

ахуенно было смотреть, когда вся команда отлетает по одному и потом ты теряешь стороны))

если говорить про ту игру, то я на шторме играл с фризами по 0.2 секунды всю игру(именно изза меня мы сначала стартанули на австрийском серве, а потом вы попросили рехост). + мои ребятки решили что фидить спектру и лину это норм идея. вы сговнили нашего снайпера. но не делать радик против шторма снайпера феникса и 2х хлипких сапов(я уже и не помню какие там сапы) было ошибкой. этот радик на тот момент не оставил бы шансев нам. как итог мы просто собрались на минуте 30 и перестали творить хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dreamstrike
(изменено)

что ты несешь боже

шторму не похуй на радик :lol:

фениксу в яйце наверное тоже не похуй на радик?)))))))))))))

 

бля я ахуеваю с этой логики :lol:

без радианса я бы убивал снайпера секунд 5, если бы вообще убил, тк он мог бы просто тпаут сделать)))

а с мантой я его стирал буквально за 2 секунды с его скади

тебя я тоже убивал за рендом баш, был бы радианс - я бы тебя ваще никак не убивал :lol:

 

ты реально думаешь, что типа вот вы собрались и выиграли? :lol:

толку бы с этого не было, если бы чуваки не ходили в ебенях по одному и не отдавались в нелепых ситуациях

а потом все супер изи -2, рошан, -2, т2, -2, сторона

и типа тут ваще похуй что у меня за итемы были на самом деле :lol:


Изменено пользователем dreamstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде что то умеют :buba: хотя и не покупают на спектру радик :trollface:

ну конечно

радианс ведь так ахуенен против снайпера и шторма

так поможет стирать снайпера за 2 секунды, не то что манта+дифуза+супербашер ((

там чуваки умирали в нереальных ситуациях и вы просто забирали рошана и сносили 5х1

ахуенно было смотреть, когда вся команда отлетает по одному и потом ты теряешь стороны))

если говорить про ту игру, то я на шторме играл с фризами по 0.2 секунды всю игру(именно изза меня мы сначала стартанули на австрийском серве, а потом вы попросили рехост). + мои ребятки решили что фидить спектру и лину это норм идея. вы сговнили нашего снайпера. но не делать радик против шторма снайпера феникса и 2х хлипких сапов(я уже и не помню какие там сапы) было ошибкой. этот радик на тот момент не оставил бы шансев нам. как итог мы просто собрались на минуте 30 и перестали творить хрень

нехуя вы не собрались просто с нами как окозалось играли 3к ммр саппорты бывает че 1 17 2 19 норм саппорты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясненько)))))) даун блять. ты был на фрифарме всю игру так как моим саппортам приходилось делать упор на мид а не на тебя. в итоге ты выфармил за 22 минуты 10к нетворса и у тебя блять нет там радика даун ебаный. у моего снайпера на 22 минуте были фазы аквила яша 1500 голды и 800 хп. у моего шейкера 800 хп. у моей венги 800 хп. и ты говоришь что радик бы нихуя не сделал. ебанутый. ты пошел в "бойцовский билд" в ситуации когда оно нахуй не надо было. ну и офк охуенно надеятся на "рандом баш" когда ты можешь тупо сделать фазы драмы радианс тараску и в тупую выиграть игру райткликом. за 1 ульт ты бы убивал 3х героев моей команды с радиком, но нахуя если можно сделать фазы вг дифуза манту и удивлятся как так я не закерировал такую каточку :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс, что тут у нас )) Люди дождя подъехали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dreamstrike

ясненько)))))) даун блять. ты был на фрифарме всю игру так как моим саппортам приходилось делать упор на мид а не на тебя. в итоге ты выфармил за 22 минуты 10к нетворса и у тебя блять нет там радика даун ебаный. у моего снайпера на 22 минуте были фазы аквила яша 1500 голды и 800 хп. у моего шейкера 800 хп. у моей венги 800 хп. и ты говоришь что радик бы нихуя не сделал. ебанутый. ты пошел в "бойцовский билд" в ситуации когда оно нахуй не надо было. ну и офк охуенно надеятся на "рандом баш" когда ты можешь тупо сделать фазы драмы радианс тараску и в тупую выиграть игру райткликом. за 1 ульт ты бы убивал 3х героев моей команды с радиком, но нахуя если можно сделать фазы вг дифуза манту и удивлятся как так я не закерировал такую каточку :avtorklif:

боже дауненок

мы все файты и так выигрывали, там было похуй какой итем манта или радианс, ох вейт с радиансом снайпер тпаут бы делал))) потому что у вас умирали все, кроме челов на тпауте :lol:

а потом чуваки просто отдаются в нелепых ситуациях и ггвпизи, ты не выиграешь в соло против аегиса + 5 героев, когда у тебя 3 чела сидят в таверне :lol:

ты реально тупой даун если не понимаешь этоуй хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуя вы не собрались просто с нами как окозалось играли 3к ммр саппорты бывает че 1 17 2 19 норм саппорты)

играли в первый раз с снайпером. не могли мои парни заганкать мид шейкером и венгой. чет угорали. потом внезапно оказалось, что до семипро 15 минут. я сказал в скайпе "ладно го нормально доиграем" и доиграли. я не спорю что сапы подфидили, но не это было причиной вашего поражения. неспособность координировать в игре вот ваш провал. зачем говорить "вот дауны сливались по 1 где то там" если при нормальной координации такого бы не происходило?

 

ясненько)))))) даун блять. ты был на фрифарме всю игру так как моим саппортам приходилось делать упор на мид а не на тебя. в итоге ты выфармил за 22 минуты 10к нетворса и у тебя блять нет там радика даун ебаный. у моего снайпера на 22 минуте были фазы аквила яша 1500 голды и 800 хп. у моего шейкера 800 хп. у моей венги 800 хп. и ты говоришь что радик бы нихуя не сделал. ебанутый. ты пошел в "бойцовский билд" в ситуации когда оно нахуй не надо было. ну и офк охуенно надеятся на "рандом баш" когда ты можешь тупо сделать фазы драмы радианс тараску и в тупую выиграть игру райткликом. за 1 ульт ты бы убивал 3х героев моей команды с радиком, но нахуя если можно сделать фазы вг дифуза манту и удивлятся как так я не закерировал такую каточку :avtorklif:

боже дауненок

мы все файты и так выигрывали, там было похуй какой итем манта или радианс, ох вейт с радиансом снайпер тпаут бы делал))) потому что у вас умирали все, кроме челов на тпауте :lol:

а потом чуваки просто отдаются в нелепых ситуациях и ггвпизи, ты не выиграешь в соло против аегиса + 5 героев, когда у тебя 3 чела сидят в таверне :lol:

ты реально тупой даун если не понимаешь этоуй хуйни

какие файты еблан ? первый файт произошел минуте на 25 :lol: оказывается снайпер тп аут бы делал у него ахаххахахахахаха сука в голос блять. может тогда всем снайперам жмакать тп аут как только ультует спектра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dreamstrike

конечно такого бы не было, если бы на супортах играли люди, а не животные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно. виноваты саппорты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dreamstrike
(изменено)

блять посмотри реплей и тимфайты

мы выигрывали все драки и там было похуй радианс или манта

а потом чуваки просто фиданули и ггвпизи

у меня билд не рассчитывался на такую хуйню, что у тебя 3 чела в таверне и 5 челов с аегой сносят сторону))

там была цель выносить вери быстро кор героев под бафом огра, что невозможно вс аегиса в меньшенстве

 

т.е. если бы не фид в рендом местах, то аегис был бы у нас > я ваншотаю шторма > ггвпизи


Изменено пользователем dreamstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе еще раз говорю тимфайтов не было как таковых минуты до 25. были ваши атаки в 2-3 тела и наши попытки ганков. но все равно твой радик > твоей манты + дифуза енивей в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:lol:
Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dreamstrike

ну правильно, вы умирали за секунды от дезолейта, а остальные тупо убегали без мп)))

бля ты понимаешь, что там игра чисто вс шторма+снайпера? С радиансом ты их хуй убьешь, снайпер изи тпаут просто делает и все)) Фармил я и без радианса нормально

если бы был радианс, я бы никогда не убил ваще шторма > все равно бы умирал под фениксом и венгой от 5 героев противника, как ты это не понимаешь? :lol:

ВСЯ СУТЬ ИГРЫ В ТОМ, ЧТО МЫ ДОМИНИРУЕМ, 10К ПО ЗОЛОТУ, А ПОТОМ ЧУВАКИ 3 РАЗА В 2 ОТДАЮТ ЭТИ 10К ПРЕИМУЩЕСТВА + РОШАНА +Т2 +Т3)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут твой дезолейт? ты понимаешь вообще что такое радик на 25 минуте? это ад для сапов и тонких героев противника и огромный прирост фарма для тебя(и не надо говорить, что ты фармил нормально и с ним. у тебя было 200 крипов за 40 минут в игре где вы доминируете). с этим радиком ты бы убивал не хуже чем с этой мантой, но при этом ты бы фармил лучше и больше и в придачу ко всему вносил бы больше урона с ульты. а как бы ты меня убивал с манта+дифуза? :lol: ед раз когда ты меня убил - это рандомный прок баша. шторм должен был быть целью лины, а не твоей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dreamstrike
(изменено)

у меня было 200 крипов на 25-27 минуте, это нормальный фарм для спектры(а к 35 было 300, но я там уже с базы практически не выходил)

у тебя банально по кд заканчивалась мана и ты не мог файтится вс меня тк рандомные хиты тупо сжигают всю мп

конечно рендомный прок баша, а потом внезапно челики фидят и дарят тебе аегис+линку, через которую лина тебя уже никогда не поймает, а вот я сбивал бы дифузами и стирал бы супер изи(ох вейт, аегис же)

к слову, там перед фидом в драке было кд ханта, поэтому 34534х похуй на радианс, зачем ты чет пишешь я ваще не понимаю в упор :lol:

конечно, если бы я знал, что мне придется дефить бараки 1х5, то не собирал бы такие итемы, но такое дерьмо невозможно предугадать просто)))))))000

 

 

вот так

.


Изменено пользователем dreamstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе еще раз говорю тимфайтов не было как таковых минуты до 25. были ваши атаки в 2-3 тела и наши попытки ганков. но все равно твой радик > твоей манты + дифуза енивей в этой игре.

Саппорты в правду мёртвые были, инициация 0, тп не носят, всё игру на них отвлекаешься говоришь что делать им(:


Skype altlat39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда. ты понимаешь, что ты спектра с 2к хп на 35 минуте с артами, которые в сумме тебе дали в нужный момент нихуя? были бы у тебя фазы вг радик тараска - ты бы никого не почувствовал и мы бы об тебя попросту убились. но зачем писать "я же не мог предугадать что то там" если ты доложен как мейнкерри играть всегда на верочку и покупать нормальные айтемы? чисто 10к твоего нетворса на ветер. низкое количество хп. низкий урон. и зачем жаловатся что мейты творили херню если даже ты мог им сказать "го в 5 пройдемся"? я не говорю, что ты играешь плохо. я говорю что выбор твоих айтемов был хуевым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55 nu ya ne support:((((


я че виноват что при пике у меня в голове мурмурмур

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...