Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.8

Рекомендованные сообщения

бля нахуй вы своих кикаете ало, какими они отбитыми небыли, 4в5 меньше шансов чем 5в5 с сыном бляди

Ты на фнатик залил ?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость eatenheart

бля нахуй вы своих кикаете ало, какими они отбитыми небыли, 4в5 меньше шансов чем 5в5 с сыном бляди

бот = лишняя жизнь.. Так что ты написал полный бред офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуй вы своих кикаете ало, какими они отбитыми небыли, 4в5 меньше шансов чем 5в5 с сыном бляди

Ты на фнатик залил ?

да офк

 

бля нахуй вы своих кикаете ало, какими они отбитыми небыли, 4в5 меньше шансов чем 5в5 с сыном бляди

бот = лишняя жизнь.. Так что ты написал полный бред офк

1 раунд из 10 он ждет тебя на базе, в основном идет на мид и сдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот хайпик подьехал

похуй что с дримхака


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуй вы своих кикаете ало, какими они отбитыми небыли, 4в5 меньше шансов чем 5в5 с сыном бляди

с другом кикаем одного, если даун, потом обманываем двоих оставшихся, если они не в пати, в итоге на изичах доигрываем 2в5, фанчик :trollface:

Так в голос, когда тип кикает 2, и через 10 секунд я ему говорю в микр "сорри бро ит воз ер фейл" и он отправляется к остальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут еще фифларен даже есть


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FANTIC.n0honey

давайте лучше расскажите свои истории зачем вы играете все в кс ребят :trollface: :trollface: :trollface: интересно же кто зачем тратит время на игру, если все равно на про уровень никто не попадет

короче мне кску подарил один знакомый, чтобы я с ними в нее играл, раньше играл в 1.6. я поиграл в го и понял что это гавно :nate: это было еще в начале, незадолго после того как она вышла. потом заходил только для того тчобы мне выпадали сундуки и я их продавал :trollface:но где то месяца 4 назад играть в доту стало невозможно из за перма сларков и тролей и я забросил дотку до тех времен пока что то не изменится. и меня затянуло в кс, который за это время довольно неплохо изменился и теперь годная игра

блять как же жизненно :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, ез вообще с ботом за т играется, если только один жмет ему стоять таймингово он слушается. С даунами играть это себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте лучше расскажите свои истории зачем вы играете все в кс ребят :trollface: :trollface: :trollface: интересно же кто зачем тратит время на игру, если все равно на про уровень никто не попадет

короче мне кску подарил один знакомый, чтобы я с ними в нее играл, раньше играл в 1.6. я поиграл в го и понял что это гавно :nate: это было еще в начале, незадолго после того как она вышла. потом заходил только для того тчобы мне выпадали сундуки и я их продавал :trollface:но где то месяца 4 назад играть в доту стало невозможно из за перма сларков и тролей и я забросил дотку до тех времен пока что то не изменится. и меня затянуло в кс, который за это время довольно неплохо изменился и теперь годная игра

блять как же жизненно :pray: :pray: :pray:

жиза :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, ез вообще с ботом за т играется, если только один жмет ему стоять таймингово он слушается. С даунами играть это себе дороже.

расскажите мне еще))

соре но я 9 винстрик недавно в соло гейминг хуярил, и 16-14 и с полными мразями выигрывал, главное не кикать ало бот это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я кикал этого выблядка потому что он купил себе статтрек шотган и бегал с ним всю игру с статой 2-14 или что-то в этом роде. сын грязной обоссаной шалавы заслуживал кика, тут даже думать не надо. энивей его кикнули в последних раундах, но я получил бан

даже бот был бы полезнее

это что-то в роде того, как в параше 2 сын бляди покупает ХУК И ПРОЧУЮ ЗАЛУПУ КАК ДАУНИЛ НА БАТЧЕРЕ И МЕДОС ПОД ПЕВАС НАГЕБАЕТ )))))))))

обливать бы таких дцп бензином и поджигать, чтобы горели примерно так же, как моя жопа


Изменено пользователем iJonez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если статтрек шотган то да лучше кикать сына дерьма

ну прост на дмг уже пацаны пополезнее чем боты бывают, каким бы обоссанным хуесос не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кикал этого выблядка потому что он купил себе статтрек шотган и бегал с ним всю игру с статой 2-14 или что-то в этом роде. сын грязной обоссаной шалавы заслуживал кика, тут даже думать не надо. энивей его кикнули в последних раундах, но я получил бан

даже бот был бы полезнее

это что-то в роде того, как в параше 2 сын бляди покупает ХУК И ПРОЧУЮ ЗАЛУПУ КАК ДАУНИЛ НА БАТЧЕРЕ И МЕДОС ПОД ПЕВАС НАГЕБАЕТ )))))))))

обливать бы таких дцп бензином и поджигать, чтобы горели примерно так же, как моя жопа

а на каком эт ранге?

ну тип с какого-нибудь дмг рили бывают тупо агрессоры\руинеры, но они такой хуйней уже не занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агрессоры, ну эт про меня :trollface: :trollface: :trollface:

 

50 центов на нип, тащим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, че кто тестил пухи, которые бафнули, все восхищаются мп7, мне не оч понравилось, мп9 боле-менее, а вот мак10 чет ваще заебись заходит и стоит 1к всего, я сейчас ток ее и беру против форсов, короч мак10\юмп топыч на мой вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9b514cb4f1.png

гайд как подниматься с колен(0.16)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там дредыч с солой на оверпасе играют если кому интересно


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фнатики плиз

71400_1213376622m.jpg


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...