Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Тарифная евроинтеграция. Украина, т. 44

Рекомендованные сообщения

Три района Львова остались без воды из-за долгов

 

Население районов, которые остались во Львове без воды, составляет около 330 тысяч человек, сообщили в городской администрации.

 

"Наши ежемесячные начисления за электричество увеличились на три миллиона гривен, но у нас нет таких денег, поскольку Нацкомиссия в прошлом году тарифы на воду не пересматривала. Именно поэтому появилась задолженность. Кроме того, у нас есть крупные должники, в частности, пять миллионов гривен нам задолжали водоканалы городов Винники и Городок, а также военные части и другие бюджетные учреждения. В данный момент мы ищем компромисс с энергетиками", — цитирует пресс-служба слова директора КП "Львовводоканал" Валентина Вольского.

 

 

http://rian.com.ua/s.../366240374.html

 

355369505.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поразительно просто, как проевропейские отбросы высасывают из пальца отмазы для Порошенко, это же действительно шизофрения какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янык 3 года был у власти , но чёто я ни от кого (и от тебя тоже) не слышал хоть какого нить оправдания ,касающегося нуждой во времени . Всем было пох : плохо живём - Янык виноват

может быть претензии были несколько другого характера?

еще раз повторюсь. я не пишу: дайте время пороху и он продаст бизнес. я пишу, что даже в благоприятных условиях продажа такого крупного бизнеса займет очень много времени, если если есть просто желание продать бизнес, а не есть покупатель, который готов заплатить достойную сумму и он выходит на владельца. я писал много раз уже в этом топане и напишу еще раз: все предвыборные обещания пороха - это чистой воды популизм и пиздеж.

но я не возлагаю вину на сто процентов на пороха. у нас такая страна. у нас всегда голосуют за популистов. людям приятнее сказка, чем правда

Что бы ни говорили только последний дебик придет сейчас в укаршку с инвестициями. Нужна крыша на высшем уровне и повыше нынешнего руководства. Я думаю, местным олигархам он может продать. Было бы желание


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кажется мы стали забывать с кого делали Френка Андервуда


Изменено пользователем Dmitro

Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы ни говорили только последний дебик придет сейчас в укаршку с инвестициями. Нужна крыша на высшем уровне и повыше нынешнего руководства. Я думаю, местным олигархам он может продать. Было бы желание

они бы купили бы его активы за копейки. еще раз повторюсь: он изначально, когда давал обещания знал, что не выполнит их.

 

Поразительно просто, как проевропейские отбросы высасывают из пальца отмазы для Порошенко, это же действительно шизофрения какая-то

еще один поехавший. я не придумываю оправдания. я говорю почему он пиздун.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янык 3 года был у власти , но чёто я ни от кого (и от тебя тоже) не слышал хоть какого нить оправдания ,касающегося нуждой во времени . Всем было пох : плохо живём - Янык виноват

может быть претензии были несколько другого характера?

еще раз повторюсь. я не пишу: дайте время пороху и он продаст бизнес. я пишу, что даже в благоприятных условиях продажа такого крупного бизнеса займет очень много времени, если если есть просто желание продать бизнес, а не есть покупатель, который готов заплатить достойную сумму и он выходит на владельца. я писал много раз уже в этом топане и напишу еще раз: все предвыборные обещания пороха - это чистой воды популизм и пиздеж.

но я не возлагаю вину на сто процентов на пороха. у нас такая страна. у нас всегда голосуют за популистов. людям приятнее сказка, чем правда

 

я хуй знает, хохлики мозги включают по расписанию электричек Нерюнгри - Карчай? уже год прошёл и он обещал продать активы, в любом случае СРАЗУ назначают аудитора. И стороны могут выбрать любой метод ценообразования, начиная от предложенного аудиторами, до затраты+, конкурентная, договорная и тд. Заключение аудиторов при большом интересе играет малую роль, если вилка цены адекватная. Но нет, хохлики хавают говнишко вёдрами, похрюкивая в загоне на пьяного президента-обрыгана в телевизоре

что значит СРАЗУ назначают? что вообще значит НАЗНАЧАЮТ? это как вообще? этот аудитор один? он бесплатный? так вот сразу взяли и назначили, а потом договорились о цене?

Прикидываешься дурачком, а как настоящий

Можно ли сравнивать сумму продажи и вознаграждение за аудиторские услуги? Я думаю нет. Лямчик это не много, бабосы не проблема. 0.1% от суммы максимум


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы ни говорили только последний дебик придет сейчас в укаршку с инвестициями. Нужна крыша на высшем уровне и повыше нынешнего руководства. Я думаю, местным олигархам он может продать. Было бы желание

они бы купили бы его активы за копейки. еще раз повторюсь: он изначально, когда давал обещания знал, что не выполнит их.

 

Поразительно просто, как проевропейские отбросы высасывают из пальца отмазы для Порошенко, это же действительно шизофрения какая-то

еще один поехавший. я не придумываю оправдания. я говорю почему он пиздун.

Да я не про тебя, ты проевропейский, но не отброс :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю почему он пиздун.

prikolnullnaa-fotopodborka-554-74.jpg

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старая но всегда в голос

ECqOtgQtdmg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикидываешься дурачком, а как настоящий

Можно ли сравнивать сумму продажи и вознаграждение за аудиторские услуги? Я думаю нет. Лямчик это не много, бабосы не проблема. 0.1% от суммы максимум

ну окей. ты примерно оцениваешь работу. ты объявляешь конкурс. ты оцениваешь претендентов. ты принимаешь решение. это уже много времени. ты не козу продаешь.

ты много знаешь примеров в истории, когда кто-то хочет продать крупный бизнес в стремном месте и вот так вот просто назначает аудитора и продает.

тут же такая история, что человек изначально знает, что даже после назначения аудитора он этот бизнес не продаст нормально.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он блять его не продает не потому, что сложно, а потому что преумножить его собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе еще раз повторяю, что продажа бы состоялась будь у пороха желание и за разумные деньги, думаешь ахметка бы не купил за лярд? Ему ой как сегодня крыша нужна (хотя и так общипают до последней нитки).


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы ни говорили только последний дебик придет сейчас в укаршку с инвестициями. Нужна крыша на высшем уровне и повыше нынешнего руководства. Я думаю, местным олигархам он может продать. Было бы желание

они бы купили бы его активы за копейки. еще раз повторюсь: он изначально, когда давал обещания знал, что не выполнит их.

И чем тогда нынешняя власть лучше прошлой,которая обещала русскому языку статус государственного ?

При прошлой власти хотя бы критика была ,а сейчас даже вечно недовольная Тимошенко молчит . Хотя поводов для критики хоть отбавляй .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикидываешься дурачком, а как настоящий

Можно ли сравнивать сумму продажи и вознаграждение за аудиторские услуги? Я думаю нет. Лямчик это не много, бабосы не проблема. 0.1% от суммы максимум

зачем тратить эту сумму, если бизнес ты продать не сможешь? вся эта процедура с поиском аудитора завязана на поиск потенциального покупателя и прощупывание дна.

сколько раз в сми появлялась информация о том, что Райфайзен собирается продать свои украинские активы. Они провели уже аудит, как думаешь?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень, хули оценивать прайсвотеркуперз, стэндарт и порз и другие бренды? Затраты будут примерно одинаковы, но оценка будет разной. Все зависит от продавца и покупателя, какие условия сделки они обозначат


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая холодная война, развязанная Владимиром Путиным, приведет к развалу России, уверен профессор Университета Джорджа Мейсона Марк Кац. Как считает эксперт, к развалу страну приведут также три военных конфликта: на Украине, Северном Кавказе и в Центральной Азии.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он блять его не продает не потому, что сложно, а потому что преумножить его собирается

его тяжело приумножить. но вообще да. перед продажей бизнес причесывают, чтобы показать его в лучшем свете.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикидываешься дурачком, а как настоящий

Можно ли сравнивать сумму продажи и вознаграждение за аудиторские услуги? Я думаю нет. Лямчик это не много, бабосы не проблема. 0.1% от суммы максимум

зачем тратить эту сумму, если бизнес ты продать не сможешь? вся эта процедура с поиском аудитора завязана на поиск потенциального покупателя и прощупывание дна.

сколько раз в сми появлялась информация о том, что Райфайзен собирается продать свои украинские активы. Они провели уже аудит, как думаешь?

Мы про шоколадку говорим, офк банковский сектор это помойка, тем более на украине. А для производственного и аграрного сектора сейчас оучшее время для экспорта продукции. В одну белорашку лямов под 200 годовой оборот


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы про шоколадку говорим, офк банковский сектор это помойка, тем более на украине. А для производственного и аграрного сектора сейчас оучшее время для экспорта продукции. В одну белорашку лямов под 200 годовой оборот

а есть компании, которые уже заявили о желании купить этот бизнес?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может быть в олигархате президент как голый король? Это нонсэнс

Был такой еврейчик в российском бизнесе, этот ушлый был известен как человек, которому нельзя отказать (в коммерции). Он приводил к соглашению заведомо не выгодные обеим сторонам сделки. Давно читал статейку как помирил мясокомбинат и ритейлера


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...