Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Anarchu

Прямые инвайты и региональные квалы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Все таки думаю что Империи дадут инвайт, Valve же инвайтят только команды со стабильными составами, и которые хоть что нибудь выигрывали(в плане турниров от $100k).


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты жив туалетный :trollface: Я уже скучал по твоим постам Ну насчет связи медийности и прямых инвайтов думаю прав, но не факт что вальв не введут что-то новое в этом году Но думать, что ньюби не дадут прямой инвайт в этом году-быть дауном

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки думаю что Империи дадут инвайт, Valve же инвайтят только команды со стабильными составами, и которые хоть что нибудь выигрывали(в плане турниров от $100k).

напиши несколько команд с стабильным составом плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как отличить объективный инвайт от других?

его там тоже болдом выделят?

Не думал что в 2015 придется кому то объяснять значение слова "объективность", ну да ладно, давай попробуем. Министерство образования утверждает, что игры помогают в развитии, так давай поиграем. Вот например, как ты считаешь, инвайт нави объективен? Думаю нет. Он скорее субъективен, потому что принесет профит только валв, за счет медийности команды (ну и сами навям офк) (значение медийности объяснить?)? А инвайт ЕГ/сикрет/вг объективен? Думаю да, потому что они сейчас на голову выше остальных.

Если тебе и это не поможет разобраться в вопросе, то когда раздадут инвайты я лично для тебя выделю жирненьким объективные

 

отбитыш :avtorklif:

 


Авторитетное мнение NoName'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикольная игра с переходом на оскорбления

можно я тоже попробую?

Ты даун? Думаю да.

 

Дай твиттер. Хочу первым узнавать твое объективное субъективное мнение.

отбитыш

 

У меня, вроде, тоже неплохо получается нести хуйню. Хотя практики канешн недостает.

бля нет

лучше создай топик

ОБЪЕКТИВНЫЕ ИНВАЙТЫ НА ИНТ ПО МНЕНИЮ НОНЕЙМЮЗЕРА


Изменено пользователем Wispa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт всё хуйня, у меня такой вопрос к народу-как думаете, дадут ли лгд в этом году прямой инвайт?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обидно если честно, пошел тебе навстречу объяснил все по факту, а ты обзываешься, пойду на дота2ру :palevo:


Изменено пользователем NoNameUser

Авторитетное мнение NoName'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муши от сеа дотки дадут прямой

Отобрался на 2 последних крупных лана, ебет всех в последнее время в сеа, всегда достойно на интах выступал (не был мясом)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муши от сеа дотки дадут прямой

Отобрался на 2 последних крупных лана, ебет всех в последнее время в сеа, всегда достойно на интах выступал (не был мясом)..

Не факт, там ещё рейвы есть

Они весь год стабильно играли


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеально было бы разыгрывать все инвайты на ЛАН квалах

По схеме типа такой

 

Прямой инвайт - чемпионы пошлого ТИ при условии что в составе 4+ человека из чемпионского состава

 

ЕУ ЛАН квала

12 команд (8 WC, 4 по итогам онлайн преквали). Топ5 попадают в основную часть ТИ, 6я и 7я едут бороться за путёвкую как тёмные лошадки

 

Китай ЛАН квала

10 команд (6 WC, 4 по итогам онлайн преквали). Топ4 попадают в основную часть ТИ, 5я и 6я едут бороться за путёвкую как тёмные лошадки

 

СЕА ЛАН квала

8 команд (4 WC, 4 по итогам онлайн преквали). Топ1 попадают в основную часть ТИ, 2я и 3я едут бороться за путёвкую как тёмные лошадки

 

ЮС ЛАН квала

8 команд (4 WC, 4 по итогам онлайн преквали). Топ1 попадают в основную часть ТИ, 2я и 3я едут бороться за путёвкую как тёмные лошадки

 

Итого 12 команд попадают на ТИ напрямую, и ещё 8 команд уже в Сиэтле разыграют 4 оставшихся слота.

 

Вот это была бы заебись система, и отбросам бы было тяжело попасть на ТИ за былые заслуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт ньюби согласен, не за что им в этом году инвайт давать

Вспомните аликов в прошлом году :avtorklif: А ведь они даже состав не меняли


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муши от сеа дотки дадут прямой

Отобрался на 2 последних крупных лана, ебет всех в последнее время в сеа, всегда достойно на интах выступал (не был мясом)..

Не факт, там ещё рейвы есть

Они весь год стабильно играли

 

у рейвов бан на визы. Могут вообще больше никуда не полететь в этом году. Да и за сам Дак давать инвайт тупо как то


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт всё хуйня, у меня такой вопрос к народу-как думаете, дадут ли лгд в этом году прямой инвайт?

Я думаю да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на ксяо с иксом

Это единственная чайна команда, за которую я буду топить


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эт всё хуйня, у меня такой вопрос к народу-как думаете, дадут ли лгд в этом году прямой инвайт?

Да ну бля,не уподобляйся ты остальному сброду.

хватит уже обсасывать одно и тоже,дадут им инвайт,2 взятых турика,и суперсостав. впрочем,как и остальным китайским тимам,как бы там ньюби рыгально не играли.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, где-то была инфа, что победитель 11 сальной лестницы 100% получает инвайт на инт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, где-то была инфа, что победитель 11 сальной лестницы 100% получает инвайт на инт.

Вместо кого там нави на ланы должны поехать? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идеально было бы разыгрывать все инвайты на ЛАН квалах

По схеме типа такой

 

Прямой инвайт - чемпионы пошлого ТИ при условии что в составе 4+ человека из чемпионского состава

 

ЕУ ЛАН квала

12 команд (8 WC, 4 по итогам онлайн преквали). Топ5 попадают в основную часть ТИ, 6я и 7я едут бороться за путёвкую как тёмные лошадки

 

Китай ЛАН квала

10 команд (6 WC, 4 по итогам онлайн преквали). Топ4 попадают в основную часть ТИ, 5я и 6я едут бороться за путёвкую как тёмные лошадки

 

СЕА ЛАН квала

8 команд (4 WC, 4 по итогам онлайн преквали). Топ1 попадают в основную часть ТИ, 2я и 3я едут бороться за путёвкую как тёмные лошадки

 

ЮС ЛАН квала

8 команд (4 WC, 4 по итогам онлайн преквали). Топ1 попадают в основную часть ТИ, 2я и 3я едут бороться за путёвкую как тёмные лошадки

 

Итого 12 команд попадают на ТИ напрямую, и ещё 8 команд уже в Сиэтле разыграют 4 оставшихся слота.

 

Вот это была бы заебись система, и отбросам бы было тяжело попасть на ТИ за былые заслуги

 

ты бы хотел платить за лоу тимы, которые поедух на ти5 что бы показать какие они хуевые?))

 

если валве полностью спонсирует тимы, типо билеты + визы + жилье + питание, то на каждую тиму минимум 20к. выходит, да, это для ник копейки, но все равно, нахуй им с лишним мусором, который ну нихуя за год не выиграл, ебаться ? хочешь на ти5 - побеждай квалы. а не топ6 чисто по региону ))))


Изменено пользователем SEALIGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт всё хуйня, у меня такой вопрос к народу-как думаете, дадут ли лгд в этом году прямой инвайт?

Да ну бля,не уподобляйся ты остальному сброду.

хватит уже обсасывать одно и тоже,дадут им инвайт,2 взятых турика,и суперсостав. впрочем,как и остальным китайским тимам,как бы там ньюби рыгально не играли.

Какие турниры лгд выиграли?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, где-то была инфа, что победитель 11 сальной лестницы 100% получает инвайт на инт.

ну лол

крупный ивент

перед объявлением команд

как раз

победитель его явно не бомж, и инвайт получит заслуженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...