Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Anarchu

Прямые инвайты и региональные квалы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

почему у всех Рейв 100% инвайт? я не особо слежу за изиатской дотой, но разве рейв кроме бо1 у дридухи на ДАКе выиграли хотя бы какието призовые на ЛАНах?

Рейв, это 100% бот4 ТИ5, давать им инвайт токо изза того, что они топ1 команда региона - бред имхо, лучше ваще не дать прямой инвайт на азию, но разыграть сразу 2 инвайта в квале


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у всех Рейв 100% инвайт? я не особо слежу за изиатской дотой, но разве рейв кроме бо1 у дридухи на ДАКе выиграли хотя бы какието призовые на ЛАНах?

Рейв, это 100% бот4 ТИ5, давать им инвайт токо изза того, что они топ1 команда региона - бред имхо, лучше ваще не дать прямой инвайт на азию, но разыграть сразу 2 инвайта в квале

В SEA регионе три команды на прямой инвай - MVP Phoenix, Rave и стак Муши.

Стак Муши скорее всего в квалы, т.к. ничего не выиграли пока, и отобрались только на один StarLadder пока.

Фениксы могут инвайт получить, т.к. в том году они до вайлдкарда дошли, в этом году у них два топ-4 и проваленный DAC.

Rave же пока проходят все отборы уверенно, обыгрывая тех же MVP, на DAC пропёрлись хорошо и это может сыграть свою роль, но у них траблы с визами, так что - хз.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишь бы уродам ехоумам не дали

и на квалах их задавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишь бы уродам нави не дали

и на квалах их задавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у всех Рейв 100% инвайт? я не особо слежу за изиатской дотой, но разве рейв кроме бо1 у дридухи на ДАКе выиграли хотя бы какието призовые на ЛАНах?

Рейв, это 100% бот4 ТИ5, давать им инвайт токо изза того, что они топ1 команда региона - бред имхо, лучше ваще не дать прямой инвайт на азию, но разыграть сразу 2 инвайта в квале

В SEA регионе три команды на прямой инвай - MVP Phoenix, Rave и стак Муши.

Стак Муши скорее всего в квалы, т.к. ничего не выиграли пока, и отобрались только на один StarLadder пока.

Фениксы могут инвайт получить, т.к. в том году они до вайлдкарда дошли, в этом году у них два топ-4 и проваленный DAC.

Rave же пока проходят все отборы уверенно, обыгрывая тех же MVP, на DAC пропёрлись хорошо и это может сыграть свою роль, но у них траблы с визами, так что - хз.

ну я и говорю, логичнее бы просто сделать 2 инвайта для победителей квала +1 команда как тёмную лошадку поедет, это было бы честно чем выбирать из двух стульев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у всех Рейв 100% инвайт? я не особо слежу за изиатской дотой, но разве рейв кроме бо1 у дридухи на ДАКе выиграли хотя бы какието призовые на ЛАНах?

Рейв, это 100% бот4 ТИ5, давать им инвайт токо изза того, что они топ1 команда региона - бред имхо, лучше ваще не дать прямой инвайт на азию, но разыграть сразу 2 инвайта в квале

В SEA регионе три команды на прямой инвай - MVP Phoenix, Rave и стак Муши.

Стак Муши скорее всего в квалы, т.к. ничего не выиграли пока, и отобрались только на один StarLadder пока.

Фениксы могут инвайт получить, т.к. в том году они до вайлдкарда дошли, в этом году у них два топ-4 и проваленный DAC.

Rave же пока проходят все отборы уверенно, обыгрывая тех же MVP, на DAC пропёрлись хорошо и это может сыграть свою роль, но у них траблы с визами, так что - хз.

ну я и говорю, логичнее бы просто сделать 2 инвайта для победителей квала +1 команда как тёмную лошадку поедет, это было бы честно чем выбирать из двух стульев

Если бы в каждом регионе был показательный турнир, признанный вальве - было бы проще ориентироваться, кому инвайт, а кого в квалы.

А так по-любому на регион 1 инвайт надо отдавать, ничё не сделать.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а может и нет :trollface:


Изменено пользователем fayde

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС Клоуд9 же Европа какая нах Америка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС Клоуд9 же Европа какая нах Америка

Ну, если их всё-таки в квалы отправят, то они могут затисаться в американские квалы, т.к. орга-то американская, бгг


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, клауда 20000000000% инвайт получат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямой инвайт получают ванскор, алоха и сикрет

клозе


ненавижу свою мамашу, пиздил ее ногами в живот, безмозглая шлюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС Клоуд9 же Европа какая нах Америка

Ну, если их всё-таки в квалы отправят, то они могут затисаться в американские квалы, т.к. орга-то американская, бгг

да просто заебали эти Клауда

хуй пойми куда их отнести

 

тогда в Америке 1 слот, ибо никто больше не заработал :popcorn:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС Клоуд9 же Европа какая нах Америка

Ну, если их всё-таки в квалы отправят, то они могут затисаться в американские квалы, т.к. орга-то американская, бгг

да просто заебали эти Клауда

хуй пойми куда их отнести

 

тогда в Америке 1 слот, ибо никто больше не заработал :popcorn:

Ну, там кроме EG уровень никто и не показывает, хуле


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду болеть за Тинкеров на квалах

хоть там и даун Бульба

но Блек заработал на слот на ТИ :zloy:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

буду болеть за Тинкеров на квалах

хоть там и даун Бульба

но Блек заработал на слот на ТИ :zloy:

Их подписывают mouz и они выигрывают квалы :trollface:

Чтобы традицию сохранить)


Изменено пользователем Moonspeak

qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну да :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток тинкеры уже являются командой, а не стаком с таким названием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток тинкеры уже являются командой, а не стаком с таким названием

Помню, что EG говорили, что тип они с ними и спонсора им подогнали, но на этом весь хайп кончился


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямой инвайт получают ванскор, алоха и сикрет

клозе

рыжий вадда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только Тинкеры чет хуй забили на Саммит?

я чет их не вижу там :hmm:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...