Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Anarchu

Прямые инвайты и региональные квалы

Рекомендованные сообщения

Ну че, уебки, кто спорить будет?

 

а если у нави не будет инвайта, но они пройдут квалы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорю с кем угодно (у кого постов >=) на хю на месяц, что у нави не будет прямого инвайта

 

Вальв такие вальв 000)))0

Готов поспорить на посты, что им дадут инвайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй разница, речь про прямой инвайт.

Еще раз суть спора:

Если у навям дают прямой инвайт я получаю хуевого юзера на месяц, если НЕ дают - получаете вы (спорю с любым у кого постов >1к, подтверждаем кровавой росписью джуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот тут соглашусь с курой - заебует эта хуйня от вольво постоянно. Шо с патчами, шо с обновами, шо с евентами - никогда никакой конкретики. Напишите блеадь - обьява инвайтов 10го мая. Всё. Алес. И никто не будет ныть на форумах мозга ебать и хуями крыть...

 

неужели это так сложно понять или в чем причина ? :avtorklif:

 

лол так это прибавляет интерес к доте.

 

типа единственное, чего не хватает доте - это интерес ? :lol: :lol: :lol:

 

ты о чем дебик?

 

нет инфы - люди по 100500 раз заходят на различные форумы, обсуждают инвайты, ноют, что нет инфы и тд тп

 

была бы инфа - было бы меьнше такой активности.

 

че ты быкуешь ? Норм жи общялися :fffuuu: Обсуждали бы не меньше. Т.к. конкретная дата не убивает интригу, а лишь поджигает. *ожидание смерти - хуже самой смерти* слышал такое ? Ты знаешь точную дату проведения ТИ и что, меньше будешь обсуждать ? Наоборот - чем ближе к дате - тем больше накал страстей.

 

П - психология :buba:

 

хорошо. Напишу в фифа, чтобы сетка ЛЧ сразу была известна. с 1го квал раунда. Спасибо.


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спорю с кем угодно (у кого постов >=) на хю на месяц, что у нави не будет прямого инвайта

 

Вальв такие вальв 000)))0

Готов поспорить на посты, что им дадут инвайт.

Изи, если джус скажет, что так можно, дают - получаешь все мои посты, не дают - я получаю все твои.

 

Согласен?


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ебать вот это батл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов поспорить на ХЮ на месяц, что нави сегодня проебут с9 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хорошо. Напишу в фифа, чтобы сетка ЛЧ сразу была известна. с 1го квал раунда. Спасибо.

 

бля, я не согласен. ибо им не дадут инвайт :trollface:

 

мы ж не про сетку щас, а про дату. Что за нелепое сравнение. Даты проведения матчей ЛЧ - тебе известны заранее. Как розыгрыш пар, например. Фифы говорят - 20 марта (например) будет жеребьевка.

 

Вот мы о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй разница, речь про прямой инвайт.

Еще раз суть спора:

Если у навям дают прямой инвайт я получаю хуевого юзера на месяц, если НЕ дают - получаете вы (спорю с любым у кого постов >1к, подтверждаем кровавой росписью джуса)

спрашивай джузеппе и го на хю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо. Напишу в фифа, чтобы сетка ЛЧ сразу была известна. с 1го квал раунда. Спасибо.

 

бля, я не согласен. ибо им не дадут инвайт :trollface:

 

мы ж не про сетку щас, а про дату. Что за нелепое сравнение. Даты проведения матчей ЛЧ - тебе известны заранее. Как розыгрыш пар, например. Фифы говорят - 20 марта (например) будет жеребьевка.

 

Вот мы о чем.

 

:trollface:

та просто ты не прав на счет даты и всё :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем абсолютно похуй на хю

спорьте сразу на удаление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов поспорить на ХЮ на месяц, что нави сегодня проебут с9 :buba:

pandaredlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чубатый прав


character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй разница, речь про прямой инвайт.

Еще раз суть спора:

Если у навям дают прямой инвайт я получаю хуевого юзера на месяц, если НЕ дают - получаете вы (спорю с любым у кого постов >1к, подтверждаем кровавой росписью джуса)

спрашивай джузеппе и го на хю

Принято, отписал ему, он оффлайн, если даже не успеет подтвердить к инвайтам, спор считаю активным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, а кто ты такой что бы спорить с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй разница, речь про прямой инвайт.

Еще раз суть спора:

Если у навям дают прямой инвайт я получаю хуевого юзера на месяц, если НЕ дают - получаете вы (спорю с любым у кого постов >1к, подтверждаем кровавой росписью джуса)

спрашивай джузеппе и го на хю

Принято, отписал ему, он оффлайн, если даже не успеет подтвердить к инвайтам, спор считаю активным

 

я бы на месте Сечина, тебе вместо говна - лого навей налепил. Что тебя потом каждая курица унижала, что ты навифан :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй разница, речь про прямой инвайт.

Еще раз суть спора:

Если у навям дают прямой инвайт я получаю хуевого юзера на месяц, если НЕ дают - получаете вы (спорю с любым у кого постов >1к, подтверждаем кровавой росписью джуса)

спрашивай джузеппе и го на хю

Принято, отписал ему, он оффлайн, если даже не успеет подтвердить к инвайтам, спор считаю активным

 

я бы на месте Сечина, тебе вместо говна - лого навей налепил. Что тебя потом каждая курица унижала, что ты навифан :petro:

Знакомой своей гавна налепи на лоб и научись читать. Я спорю что навям НЕ дадут инвайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй разница, речь про прямой инвайт.

Еще раз суть спора:

Если у навям дают прямой инвайт я получаю хуевого юзера на месяц, если НЕ дают - получаете вы (спорю с любым у кого постов >1к, подтверждаем кровавой росписью джуса)

спрашивай джузеппе и го на хю

Принято, отписал ему, он оффлайн, если даже не успеет подтвердить к инвайтам, спор считаю активным

 

я бы на месте Сечина, тебе вместо говна - лого навей налепил. Что тебя потом каждая курица унижала, что ты навифан :petro:

Знакомой своей гавна налепи на лоб и научись читать. Я спорю что навям НЕ дадут инвайт.

 

ну правильно. Навям дадут прямой инвайт = тебе ХЮ. Вот я и сказал, вместо говна тебе лого навей. Ты че тупой ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так го с тобой еще на 1.5к постов забьемся?


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут махыч начался


378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...