Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dragin

Готов ли киберспорт к тотализатору?

Рекомендованные сообщения

Готов ли киберспорт к тотализатору?

 

Этот вопрос волнует уже многих. Анализируя ставки на одном из крупнейших тотализаторов в снг он же я пришел к выводу что киберспорт не готов к такому повороту.

 

Поставив ровно 30 ставок по дисциплине Дота 2 я остался ровно при своих. Аутсайдерские команды на крупных квалах бьют поля с разницей в 20 килов. Задаюсь после игры вопросом. ”Это фавориты тестят пик что ли?”

 

09 апреля игра The Summit 3 lgd vs ehome 2:0 17-3 38-16. Ehome выходит из сетки лузеров и переворачивают первую же игру в обратном порядке. Сенсация? Лично я скажу нет.

 

Скандал с игроком “Соло – из команды ROX.KISS”, когда было выявлено и доказано, что игрок ставил против себя деньги. Подводя не только команду, но и всех своих фанатов. Как по мне так по жизненный бан на профессиональной сцене. По мне так требования контракта, который и так достигает минимум 10-12 страниц формата A4 как минимум можно еще добавлять 1-2 страницы, которые будут описаны о запрете умышленного проигрыша игр и если докажут, то платили бы по NDA неустойки в 100 кратном размере и лишали бы заниматься профессиональной деятельностью как минимум 5 лет. Вот тогда игроки/менеджеры стали бы задумываться о умышленном проигрыше.

07 апреля London complexity vs moscow5 кто мог знать, что Moscow 5 будут доминировать и возьмут, и выиграют игру? Никто – правильно! Почему? Потому что только я и товарищ sf знал, что нужно ливать и чтобы не попасться нужно что-то делать с пакетами, которые могут проверить умышленный был выход из игры или нет. Когда кто-то делает в вас .ping <ваш ip> и запрос показывает:

Packets for Ip: Sent = 4, Received = 4, Lost= 100 <100% loss>

 

Тогда начинается на всех стримах и социальных сетях паника “Меня атаковали!!!” На самом деле это порою совсем не так. Если вы не хотите чтобы посторонний IP при пинге на ваш IP знал если у вас потери в пакетах или нет для этого достаточно в файле hosts который находиться в папке windows/system32/drivers/etc прописать пару строк. Также если у вас есть типа касперского интернет секьюрити вы также можете заблокировать в любое назначенное вами время интернет и пакеты сами упадут.

Если у вас стоит файервол никто не сможет украсть у вас пакеты по ICMP, UDP и уж тем более по TCP даже с поддельными IP. Такое могут творить только единицы.

Вы знаете, сколько с одной игры Moscow 5 заработали на проигрыше против LC?

 

Вы знаете, сколько зарабатывает в СНГ топ командах топ игрок? В среднем от 300-700$ вот и представьте зачем ему какая ни будь квалификация, когда за 1 игру можно заработать на ставках и т.д от 800-1500$.


Изменено пользователем Morf-designer

ad1e525c1b41.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй с дотой из таверны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и кпг подъехали


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не осилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй

 

кто прочитал больше двух слов - пидорас


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самоуничтожение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это семь


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую хуёвого букмекера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ссылка на д2сру

 

ну сейчас точно хуевого получит

 

еще и реклама какого-то дерьма вместо егеймингбетса или пиннакла


Изменено пользователем Sin_Valeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семерка не читая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убейте его кто-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семь автору


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...