Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

W 4 R L O R D

Эх, сейчас бы тиммейтов нормальных...

Рекомендованные сообщения

Буду краток

 

Нужен семи-саппорт/фулсаппорт, хард и кэрри, так же если вы ну очень ХС++ мидер, то тоже пишите и, возможно, я уступлю свою роль, т.к. последнее время довольно дохуя играю на кэрри слоте

 

О нас:

Я в недалеком прошлом 24/7 играл на 1ых страницах ММа, но потом на 3 месяца отвалился в инактив, а играть снова начал буквально пару недель назад, но уже не только просто вернул прежний уровень игры, но и даже стал сильнее

Капитан будущей команды, по совместительству мой товарищ - имеет огромный эксп игры в семи-про и про на капитанском слоте в роли саппорта

 

О вас:

Адекватность, общительность (угрюмые сычи, мамкины циники и подобный скам можете даже не тратить свое время, я вам не понравлюсь и как бы хорошо вы не играли - нихуя у нас, как у команды, не получится), знание своей роли и *блаблаблакакиетотребованиякоторыевсепишут*

Единственный пруф вашего уровня игры - ммр, который должен быть не менее 5к

 

Скайп капитана для контактов - ivan_ryabov55, пишите, не стесняйтесь

 

Всем спасибо за внимание и приятного дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты из ла2 в доту пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно?тот самый с первых страниц? :ohmy: не могу в это поверить

 

это невероятно,как он это сделал.oh what the fuck


ImpΣriaGamΣ :bayan::metal::vihui::popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток

 

Нужен семи-саппорт/фулсаппорт, хард и кэрри, так же если вы ну очень ХС++ мидер, то тоже пишите и, возможно, я уступлю свою роль, т.к. последнее время довольно дохуя играю на кэрри слоте

 

О нас:

Я в недалеком прошлом 24/7 играл на 1ых страницах ММа, но потом на 3 месяца отвалился в инактив, а играть снова начал буквально пару недель назад, но уже не только просто вернул прежний уровень игры, но и даже стал сильнее

Капитан будущей команды, по совместительству мой товарищ - имеет огромный эксп игры в семи-про и про на капитанском слоте в роли саппорта

 

О вас:

Адекватность, общительность (угрюмые сычи, мамкины циники и подобный скам можете даже не тратить свое время, я вам не понравлюсь и как бы хорошо вы не играли - нихуя у нас, как у команды, не получится), знание своей роли и *блаблаблакакиетотребованиякоторыевсепишут*

Единственный пруф вашего уровня игры - ммр, который должен быть не менее 5к

 

Скайп капитана для контактов - ivan_ryabov55, пишите, не стесняйтесь

 

Всем спасибо за внимание и приятного дня

и ч0? и ч0 дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с того то что его друг не имеет даже 4500(это во-первых)

И его друг никогда не играл в про серии(во-вторых)

у меня всё спасибо

 

А + его друг в семи то был 2 раза,может 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнем с того , что гера ты тоже не был в про серии , это раз

Во вторых тебя никто не знает , это 2

В третих ты жалкий лс , который живет из за своих понтов , ты даже пожрать в мак даке умудрился сказав на кассе что у тебя 7к ммр

У меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...