Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Закат.

Рекомендованные сообщения

Мне зевс случайно контроль дал я еще им фидил а он кричал кто мной контролит еще итемы его сломал ХОХО ХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, постоянно вижу ебаного пингвина на аватарках. Чуть ли не в каждой игре

В чем прикол?

Если это ассоциация с линуксом, то там пингвин по моему черный, то есть нормальный.


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойти спать или хуряить до 5 утра, хмммм :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я нашел тему как апать птс за один день апнул себе с 4700 до 5000 отвечаю если кому то интересно могу написать мини гайд

а можно гайд как поднять с 4000 до 4200 хотя бы???

по моему гайду апнеш изи офк,но на 4к помойму не надо нихуя выдумывать просто вывозишь мужикам с завода в чате что ты идешь мид пикаешь шторма и хуяришь

хуевая идея

257987c32d.jpg

 

на сф могу но сосу у снайпера, чо делать? снайпера брать не хочу

та могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне зевс случайно контроль дал я еще им фидил а он кричал кто мной контролит еще итемы его сломал ХОХО ХАХА

1406128270635.jpg


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лину бери и еби все карту и снайперов и тролей,вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я нашел тему как апать птс за один день апнул себе с 4700 до 5000 отвечаю если кому то интересно могу написать мини гайд

а можно гайд как поднять с 4000 до 4200 хотя бы???

по моему гайду апнеш изи офк,но на 4к помойму не надо нихуя выдумывать просто вывозишь мужикам с завода в чате что ты идешь мид пикаешь шторма и хуяришь

хуевая идея

257987c32d.jpg

 

на сф могу но сосу у снайпера, чо делать? снайпера брать не хочу

та могу

на квопе как катаешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троллировать не пробовал? ну или линой лучами добра побрызгать?

как вариант есть моя страта соломид сайленсера через пт драмы бм. в 6.82 еще работало, хотя я часто в лп отлетал за такое :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целых три катки выиграл из 14 :hmm:

А вообще пока не порезали тинкера - им только так играл

Хотя я им все равно гангал всю карту, так что эншенты не проблема была

А щас всякие тролли и снайперы ебашат по карте - куда катится дота


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пойду копировать и линировать, спс гайс

все равно сгорю со своих мувов и выйду после 2-3 игр

троллировать не могу затащить в лейте когда мне не дают ударить сорян бегаю бесполезным после 50

хоть и вр 70 но такое (

 

я эти три катки не выиграл это 100% луз за 14 игр

14 из 14 я проиграл, я играл как дерьмо


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты щас прикалываешься или рил не можешь с 4000 вылезти? Там же изи вообще до 4500 идешь. Вот с 4600 до 5000 тотальные уебаны попадаются где только не нажимаешь поиск.

Но я все равно на онли сапах дойду до 5к.

А потом снова уйду на мейн страдать на 5.5к с лузстриком овер 9000 :(


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. я хуево играю. горю со своих ошибок каждую игру и на минус морали за малейшую ошибку играю еще хуже

2. не способен сыграть больше 3 игр из-за горения

3. я обращаю внимание на чатик

4. у меня припадки пика ПОД КОМАНДУ на 4 тысячи

почему я должен поднимать птс? офк я их не подниму.

ща мб забью на все и выиграю на лине\копе пару каточек

 

нет я сгорю после первой смерти и ливну с игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

птнанежность, анскильное уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче вот мини гайд по которому я апнул себе 5к за день онли квопой и всегда ходил ей в харду.Ну вопервых квопа в харде эту уже почти мета,она стоит там изи против самой убивающей триплы за счет блинка с большим ренжем,так же она ломает ебало любому сапорту 1х1 без помощи кери,челики просто по привычке выходят тебя похарасить получают кинжал и умирают,я даже считал лиону нужно кинжал+4 удара с руки и он сдохнет.Так же квопа это проблема для кери хуй кримап подойдешь.На 3 лвл ты можешь делать тп на любой лайн и удачно загангать просто от вышки блинк за спину мидеру и он не уходит или идешь чекать руну и с руны прыгаешь под тавер.Теперь самое главное где это видано чтобы герой с харды вносил хиро демейджа больше чем кери+мидер вместе взятые?так кончено не во всех играх бывает но частенько,а в основном всегда больше чем кери и мидер по одиночке.И еще одно я катал всегда по одному билду это пт+ботл+бм+хекс+мжолнир дальше айтемы ситуативные.Смысл в том что когда ты врываешся даешь прокаст и врубаеш бм все в ахуе на лоу хп бить тебя смертеподобно.Собирать орчид нахуй чисто для сологангов,а если будешь влетать в толпу тебя разберут за два нюка.Аганим вобще юзлес хуйня на квопе.Я проебал за вчера только одну игру когда у меня выключили свет.Приложу пару скринов.

3gAfcpz.jpg

3gAfiTo.jpg

3gAflUK.jpg


Изменено пользователем gena bukin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, соберись тряпка

Я то себя заставил с 3800 на огре сапортить сброду чсвных ублюдков.

Каждую игру подбадривал инвалидов и по фуллу сапортил.

И вот почти 4800 (4779)

Сделал буквально за месяц - просто не так часто играю, чтобы бустить за неделю, да и времени нет, иначе просто на учебу забить хуй и все. Главное удовольствие получать и я реально начал получать его от игр на 4к

Нахватал просто кучу лайков только за фулл сапортинг. Я даже как то и не просил парней кидать лайки - просто сами лайкали, лол.

Огр или скай - в плане артов им реально хватает арканы, урны, тп, маджик ванда и ветров. Все. Даже без ветров можно - просто для маны и мастхева.


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как же даггер? тип если неудачно ворвался, то блинк не в откате + ультрамегамобильность. имхо норм тема на суккубе, хотя мб я просто ракес :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидать лайки

3800

что ты несешь блять

тут не песочница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как же даггер? тип если неудачно ворвался, то блинк не в откате + ультрамегамобильность. имхо норм тема на суккубе, хотя мб я просто ракес :trollface:

ты ворвался и включил бм тебе может дать пизды только кери в бкб или джагер убить ультой,бм ты нафармишь быстрей чем любой кери бкб даже троль ты на 15 минуте уже можешь врываться в любой замес и раздавать,а дальше я написал итемы ситуативные,можно еул или гост чтобы выживать,но они не комбинятся с бкб поэтому лушче хекс врываешся хексишь троля с бкб или джагера и все остальные убьются об тебя если будут фокусить.дагер аганим дагон это все хуйня фан сборки будешь бегать с охуенным кда,но если играть на виныч то нужны другие айтемы,меня пока все устраивает в этом билде.
Изменено пользователем gena bukin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настроился на победку так сказать :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

чисто вголос со своей дизморали когда о доте заходит речь

спс за совет, но я не обучаемый в этом плане

я - дурак

не буду мешать, всем птсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...