Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Закат.

Рекомендованные сообщения

Да мне похуй на ваши петушиные разборки, я прост пример употребления слова привёл.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что магнус, что сайленсеры, что кентавры всякие, что клоки, лины, сфы, легионы, блуд сикеры, почти любые саппорты. И многие другие герои. На ком нужен ОСОБЕННЫЙ скил?

на клоке и сфе нужен

 

на магнусе так вообще пиздец как нужен

Нужна практика + понимание. Какая сложность? Спамить вейвами? Кидать эмпавер? Или держать позиционку и влетать вовремя?


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну против спиритбрейкера только сф слабый герой, тогда ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да мне похуй на ваши петушиные разборки, я прост пример употребления слова привёл.

Я же говорил, мне казалось, что это слово можно употреблять в обоих направлениях, а как оказалось, что нет :dunno:


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А ну против спиритбрейкера только сф слабый герой, тогда ладно

сф слабее воида : )))

намного ))

воид изи переживает всю эту хуйню.

а если еще и на миссы и баши фартанет, так еще и ебало с разворота поломает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что магнус, что сайленсеры, что кентавры всякие, что клоки, лины, сфы, легионы, блуд сикеры, почти любые саппорты. И многие другие герои. На ком нужен ОСОБЕННЫЙ скил?

на клоке и сфе нужен

 

на магнусе так вообще пиздец как нужен

Нужна практика + понимание. Какая сложность? Спамить вейвами? Кидать эмпавер? Или держать позиционку и влетать вовремя?

ну не знаю, ты на клоке стоишь на харде и вс тебя каждый раз разные герои, каких то героев ты имеешь шанс уебать с пукалкой, каких то не имеешь, надо блочить вейвы, делать отводик если ты радиант и враги дают, контролить руны и при всём этом не оказаться хуетой с сапогом на 15-ой минуте

 

типа это не сложно, но тут не может быть гайда как 100 процентов наебашить с харды, всегда разные обстоятельства.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ааааааа

МЕНЯ ПРОСТО ТРЯСЕТ ОТ ЗЛОСТИ С ТАКИХ УЕБКОВ БЯЛ

СБОРИЩЕ УЕБАНОВ

ХОХЛЫ ПРОСТО НЕ ЛЮДИ

МРАЗЬ ПОШЁЛ В ХАРДУ НЮКСУ МЕШАТЬ СВОЕМУ, ТАМ СДОХ 3 РАЗА, НАЧАЛ СПАМИТЬ ХУЛИ ТЫ НЕ ГАНГАЕШЬ СНАЙПЕР.

ХУЛИ ТЫ МНЕ НЕ ПОМОГАЕШЬ.

ДАДА БЛЯТЬ, НА СНАЙПЕРЕ БРОШУ ЛАЙН, ОСТАВЛЮ МИДЕРА ФРИ ФРМ, САМ ПЕРЕСТАНУ ФАРМИТЬ, ЧТО БЫ ПОБЕЖАТЬ И ПОПЫТАТСЯ УБИТЬ ТРОЛЯ КОТОРОГО ОМНИК СЕЙВИТ, СНАЙПЕРОМ БЛЯТЬ.

ГОВОРЮ БЛЯТЬ МЫ НЕ УБЬЁМ ТАМ ОМНИК ЗАСЕЙВИТ ДПС НЕ ХВАТИТ ОБЬЯСНЯЮ ЧТО ЗАКАЙЧУ В ЛЕЙТЕ ОН СПАМИТ СУКА И С 10 МИНУТЫ ПО 30 АФК ФАРМ ЛЕС

ПРОСТО НЕ ВЫЛЕЗ НЕ РАЗУ.

НЕ НА ОДИН ДЕФ.

В ИТОГЕ БЛЯТЬ 4Х5 ЛУЗНУЛ ТРОЛЮ + ДЖАГЕРУ.

КАК ЖЕ ГОРИТ БЛЯТЬ.


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

так че, кто-то тут действительно считает, что сыграть 2000 игр на сфе и взять 6700 ммр ПРОЩЕ, чем сделать тоже самое с воидом? (сыграть 2000 игр и взять 6700)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и на любом другом гере О_о

бля, хз, на той же виверне сейчас надо просто нажать одну кнопку под ульт джаггера

и все - ты вин

и много такого дерьма

фризинг хорошо хотя бы на своей роли бахает

ну то есть, если он в моей команде, то я могу точно знать, что он вывезет свое с легкой линии и закончит игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что магнус, что сайленсеры, что кентавры всякие, что клоки, лины, сфы, легионы, блуд сикеры, почти любые саппорты. И многие другие герои. На ком нужен ОСОБЕННЫЙ скил?

на клоке и сфе нужен

 

на магнусе так вообще пиздец как нужен

Нужна практика + понимание. Какая сложность? Спамить вейвами? Кидать эмпавер? Или держать позиционку и влетать вовремя?

ну не знаю, ты на клоке стоишь на харде и вс тебя каждый раз разные герои, каких то героев ты имеешь шанс уебать с пукалкой, каких то не имеешь, надо блочить вейвы, делать отводик если ты радиант и враги дают, контролить руны и при всём этом не оказаться хуетой с сапогом на 15-ой минуте

 

типа это не сложно, но тут не может быть гайда как 100 процентов наебашить с харды, всегда разные обстоятельства.

Ну да, 2-3 обстоятельства. На вк тоже много обстоятельств, только они меняются с 10-14 минуты. У тебя задача, вытащить игру любой ценой. Спокойно можно отлететь, приняв неправильное решение на счет перетяжек + итемов.

В отличии от керри роли, у клока нет задачи отфигачить всех в замесе и снести трон.

Просто надо на каждом герое определенное количество игр практиковаться + иметь хорошее понимание игры и героев, а так же возможностей.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывает практика, топ птс(6.5к+) можно взять на любой роли, думаю тут больше дело в подходе. Кому то нравится играть на одном герое, а кому то нет. Тут уже больше от человека зависит.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да, 2-3 обстоятельства. На вк тоже много обстоятельств, только они меняются с 10-14 минуты. У тебя задача, вытащить игру любой ценой. Спокойно можно отлететь, приняв неправильное решение на счет перетяжек + итемов.

В отличии от керри роли, у клока нет задача отфигачить всех в замесе и снести трон.

Просто надо на каждом герое определенное количество игр практиковаться + иметь хорошее понимание игры и героев, а так же возможностей.

а я и не спорю, в замесе в лейт гейме разобраться кого бить и тд это типа сложно, реально.

 

 

другой вопрос вот есть артас да, так он сатаники не жмет, а ммр имеет. то есть можно никогда не нажимать сатаник и выигрывать. получается так.


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, 2-3 обстоятельства. На вк тоже много обстоятельств, только они меняются с 10-14 минуты. У тебя задача, вытащить игру любой ценой. Спокойно можно отлететь, приняв неправильное решение на счет перетяжек + итемов.

В отличии от керри роли, у клока нет задача отфигачить всех в замесе и снести трон.

Просто надо на каждом герое определенное количество игр практиковаться + иметь хорошее понимание игры и героев, а так же возможностей.

а я и не спорю, в замесе в лейт гейме разобраться кого бить и тд это типа сложно, реально.

 

 

другой вопрос вот есть артас да, так он сатаники не жмет, а ммр имеет. то есть можно никогда не нажимать сатаник и выигрывать. получается так.

Так он на тролле только в минус ушел, а на вк сатаник вроде не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че все на фризинга набрасываются я понять не могу :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как показывает практика, топ птс(6.5к+) можно взять на любой роли, думаю тут больше дело в подходе. Кому то нравится играть на одном герое, а кому то нет. Тут уже больше от человека зависит.

играя на разных это сложнее в РАЗЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да, 2-3 обстоятельства. На вк тоже много обстоятельств, только они меняются с 10-14 минуты. У тебя задача, вытащить игру любой ценой. Спокойно можно отлететь, приняв неправильное решение на счет перетяжек + итемов.

В отличии от керри роли, у клока нет задача отфигачить всех в замесе и снести трон.

Просто надо на каждом герое определенное количество игр практиковаться + иметь хорошее понимание игры и героев, а так же возможностей.

а я и не спорю, в замесе в лейт гейме разобраться кого бить и тд это типа сложно, реально.

 

 

другой вопрос вот есть артас да, так он сатаники не жмет, а ммр имеет. то есть можно никогда не нажимать сатаник и выигрывать. получается так.

Ты делаешь 9999 полезных действий и забываешь сделать десятитысячное. Конечно, не в таких числах, но суть, думаю, ты понял. Я могу вообще не прожимать бкб в замесах, но вырулить игру до такой степени, что можно с закрытыми глазами трон снести, уйдя ставить чай.

С другой стороны, ты можешь блинк ауты делать со скоростью света, каждое бкб ВСЕГДА и ВОВРЕМЯ прожимать, а так же сатаники со стиками, но проигрывать игры по кд, потому что ты просто не шаришь, как надо побеждать, кого бить, что делать на каждой минуте игры.

 

Пример игры : Тип на троле мог раз 5 идти и пытаться вырулить игру или хотя бы что-то сделать, но он только афк фармил и сплитил, в итоге они слили в нулину без всяких шансов, хотя они были и весомые. На стриме я об этом пол игры говорил, что тролю надо было после бкб начать драться с командой.

http://www.dotabuff....ches/1416933598


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну естественно сложнее

можно играть на слабом дерьме и жаловаться на команду

а можно взять лину в мид и закончить за 25 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты чередуешь сильнейших мета героев, то не так уж и сложно :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че все на фризинга набрасываются я понять не могу :dunno:

10к игр на войде не дают кому-то покоя.

 

В мид гейме и лейте - это просто АД для керри. Очень часто приходится предпринимать тяжелейшие решения : танковать ли в замесе, убивать ли в начале саппортов или нападать на керри, какие итемы докупать.

Вроде как звучит просто, но на деле - это КОШМАР. Напал на саппов, их керри убил всю твою тиму. Начал бодаться с керри, вражеская команда засейвила + начала кайтить, и ожидаемо похоронила. Купил неверную шмотку - ты юзлесс в замесе - > вас поимели.

Как мне иногда хочется побыть на месте всяких хард лайнеров или саппортов, где им всего лишь надо дать 1-2 скила в замесе и держать позиционку, что даже не всегда обязательно. Тупо одно рп или один глобал, или одно бх, или просто кидаться хуками и жать бм.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница на ком брать 6к+?

энивей это топ200

зачем умышленно играть на "слабых не метовых" героях если у тебя цель апать рейтиинг

глупо же

другое дело если ты собираешься кому-то доказывать что ты "лучше 99% а остальные просто отбросы" то смысл доказывать это в пабе?

для этого же есть компетитив

имха


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...