Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Закат.

Рекомендованные сообщения

cладкие 32 поинта в соляном на руси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фокусить героя, который стоит с момом(больше ему нихуя и не нужно в принципе) и отстреливает тебя с 1к ренджа, пока у тебя нету никаких дагеров и прочей хуйни

он пиздит в миде всех героев, а не только милишников, кроме какого-нить вайпера, которого никто не пикнет никогда

наверно единственный выход это брать шторма в мид и терпануть до 6

ох уж эти прохладные 4к истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против борща поиграл :D ну чо, геге

post-170006-0-26530500-1430076225_thumb.png


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираю сб пт ботл на 14 на сларкиче и хуярю всю игру снайперонни :nate:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с хуяли такие заоблачные птсы у всех?


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даркдота же, топ игрок топана всё таки :dunno:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4к в партийном

я бы подстрелил тебя в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираю сб пт ботл на 14 на сларкиче и хуярю всю игру снайперонни :nate:

ну это уже не про мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох как мне нравятся эти говноедики пишущие в чатик

когда я побеждаю 3 линии и спамлю ГО СМОУК покупаю его и подношу

НО НЕТ КВОПА С ФЕЙЗАМИ НЕ МОЖЕТ ПОДОЙТИ И ДОХНЕТ

НЕТ НЕ НАДО ИДТИ И ЕБАТЬ УРОДОВ СЛИТЫХ

НАДО ФИДИТЬ ПО 1 ЛЕСНОМУ БЛУДСИКЕРУ

ОХ НАХУЙ СДОХНИТЕ ПРОСТО ТВАРИ В ЧАТИК ПИШУТ НИЩИЕ ПИДАРАСЫ


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ч0


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ну и твари в команде на 4к, их даже провагонить нельзя просто сами руинят уебанчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова я камень ака квопа с фейзами

http://www.dotabuff.com/players/178692606

здарова я уродище с 6700 играю на керри наиксе в 29999999 году

http://www.dotabuff.com/players/95439451

 

ладно все пойду дальше руинить это невыносимо


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото сегодня день наиксов, у меня тож 2 или 3 было против меня, и офк я их выграл!

 

мб наикс станет актуальнее в 6.84 хех)


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

vanseq

 

лина с дикой рейнджой, драгон слейвом и лагуной а в лейте еще и бкб игнорит с 950 чистого урона хорошо мид стоит.

петух еще забросать болтами и с мида выгнать может плюс ульта в момыч

баланар до 4той минуты может затерпеть

 

Когда вы проёбываете снайперу игру это означает то что вы не хотели победить и напикали какой то хуеты либо просто не смогли реализовать.

видел как троль соло тащит просто обоссаный на лайне с фейзами аквилой на 10 смог камбекнуть, а вот камбеков от снайпера не видел.

 

У меня 5.2 всего куда мне до бать с топана у вас же психологические 6-9к


Изменено пользователем Zinger_TH

e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против меня лина, троль, эбола

за меня лесной ищущий крови который забирает у меня баунти

ну в принципе balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк наикс станет актуальнее щас фиксануть троля ебаного и под шторма и квопу будут пикать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще заебали раки вот сука снайпер 500 хп залупочесы ебучие дайте 3 тыки санстрайк и все дак нет бля и тут очкастое хуепутало поднасрало не дает нормально покатать !


zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

петух еще забросать болтами и с мида выгнать может плюс ульта в момыч

 

ЧЕЛ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕКРАТИ


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет глянул русскую озвучку на фантомку

Лол - ее перевели, как фантом смерти)))

Эх, щас бы в 2015 через промт переводить


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о бля очередной земляный урод НЕ СМОГ ДАЖЕ СВОЕГО ГЕРОЯ ВЗЯТЬ И ВЗЯЛ ШЕЙКЕРА

УМОЛЯЕТ ПИКНУТЬ ЕМУ ДЕБИЛ СПИРИТА

АААААААААХХАХАХХАХАА


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...