Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Закат.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

эх решил последнюю в этом патче сыграть на троляке, ну чекаю профили тиммейтов на загрузке, а там 2 челика 14 лвл

на акиче 4500 было дело

хоть доджануть успел,видно не судьба поиграть :hmm:


Изменено пользователем Nazgaard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне так впадлу сейчас смотреть реплей и определять на кого надо было кинуть хекс

поэтому я всегда буду проигрывать потные игры

и вы тоже


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я то не играю 24/7 - Конечно за счет тиммейтов и апаешь себе заветные циферки

А вообще похуй - лишь бы не попадался на ранкеде. Слава богу рашку прожимаю, чтобы такие не руинили игры


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выигрываю 9 из 10 потных игр не смотря реплеи, диал виз ит

 

офц нет, тож сосу хуи :trollface:

 

 

мне кажется все челики с ником найт, найтмар и похожей хуйней просто не умеют в эту игру

ты ч0 ахуел?

проорал big36.gif

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

93-122

кул анранкед плеишь китаец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас ему 3900 на калибровочке

 

вангую хуевых тиммейтов и отрицательное кда, а следовательно 3800 - 3900 мухахаха


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аверейдж 2054 АПЫАХПХЫВАХПХЫВАХПЫВАХП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс калибровка смотри не вспотей


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы квопу на 2к рейтинга пикануть, вголосил на всю хату с 2к эвереджа :lol: :lol: :lol:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и сволочь китаец

другу(пуджу из биробиджана) калибрует

сейчас мразь завезёт на 4к и как мне с такими играть

пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да щас от паджика похавает выключит стрим


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня от тини на 1500 похавал

кароче он какого-то хуя на 4 лвле пассивку вкачал

и когда я его дайвил под тавером, она 2 раза на ластхит прокала ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухх

к пятнице патч подъедет

а там и выходные

в шшколу не надо

буду абузить на зюсике или мишке

ещё не решил на ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пиздец неудобно все после 20-ти дней без говна

до этого после трех месяцев все норм было на сфе сразу ебал раков а щас че случилось нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо это за хуина батя


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в майские праздники в доту поиграть конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нет бялть пойду гулять на улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глад приезжай на майские очаковского попьем


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...