Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Demonz

Star Wars: Battlefront

Рекомендованные сообщения

как они могут нормально делать, если ты сам говоришь, что космобои подрезали, к-во народу на серваке вроде тоже подрезали, никаких 32на32. Добавь к этому патологическую жадность и лень

фростбайт не потянет 32 на 32 мне кажется

и так требования запредельные, представь что было бы будь 64 игрока на сервере

 

игроков всего 20х20 максимум, в следствие чего карты маленькие и коридорные, чтобы сделать вид что много всего происходит, хотя на самом деле - просто бесконечный спавн чуваков из воздуха, и как сказал парень выше - на дворе 2015 год

шли бы они нахуй

в СВТОРе батлграунды были интереснее чем это унылое дерьмо

зачем ты вообще еще что то пишешь, идиот :doublepalm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как они могут нормально делать, если ты сам говоришь, что космобои подрезали, к-во народу на серваке вроде тоже подрезали, никаких 32на32. Добавь к этому патологическую жадность и лень

фростбайт не потянет 32 на 32 мне кажется

и так требования запредельные, представь что было бы будь 64 игрока на сервере

я думаю тут лень и мультиплатформа не тянет, а не фростбайт.

Мы же все-таки в 2015, если бы захотели то и 100 на 100 сделали бы, но сорри, консольки же сгорятk07116.gif

Ну и да, эти расстрелы ат из карманного бластера :lolpray:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и соснольки сгорят, и ты не забывай что игры делаются так что бы охватить обширную аудиторию с разным железом

не у всех в трусах по 3 GTX980 Ti охлаждающиеся жидким азотом


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, ат-ат был машиной, которую боялись и, кроме как самолетом с лебедкой, его ничем нельзя было взять, а тут с пестиков.... :lol: (офк самолеты с лебедками там тоже есть, но судя по стриму они и не нужны :avtorklif: )


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол там просто играют в основном дауны и долбаебы, которые не знают/не помнят/не хотят/лень и тд делать всё нормально,

 

Чего вы доебались то, сложно ещё осуждать игру которая полностью то не вышла, а бета вполне сносная :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и соснольки сгорят, и ты не забывай что игры делаются так что бы охватить обширную аудиторию с разным железом

не у всех в трусах по 3 GTX980 Ti охлаждающиеся жидким азотом

а мне вот помниться, как со всех углов просто как резанные орали и лезло, что все пришел некстген на консоли, тут значит батлфронт в 64 тела мы не тянем :trollface:

 

Я как бы все понимаю, но вот просто по стриму, слишком оверхайп для этой поделки. Хз, может в хард режиме будет получше, но вот то, что сейчас, когда можно бегать с 2-3 стволами(без классов)-это пошли они нахуй

 

лол там просто играют в основном дауны и долбаебы, которые не знают/не помнят/не хотят/лень и тд делать всё нормально,

 

Чего вы доебались то, сложно ещё осуждать игру которая полностью то не вышла, а бета вполне сносная :dunno:

да даже, что там на бетке дауны играют и не хотят думать. Шагоход же реально дамажится от пистолетиков :hmpalm:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмылсе фростбайт не потянет 32х32, если древнейшее говно мамонта бф3 спокойно запускалась с 64людьми на сервере без притензий на лаги


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так почаны расскажите гроку как попасть в бетку :tusila:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь в ориджин, бесплатные игры - демо и бета версии и качаешь, завтра можно будет поиграть с 14.00


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмылсе фростбайт не потянет 32х32, если древнейшее говно мамонта бф3 спокойно запускалась с 64людьми на сервере без притензий на лаги

Дело не в движке, а в серверной части и жадности ЕА


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, игра конечно пойдет на вечерок, но отдавать за неё 2к+ как обычно нахуй посланы.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если эксперты еще до выхода игры решили что она не оправдала ожиданий, что дайсы опять обосрались, что все сделано на отьебись а бюджет в 200 миллионов проебан на шлюх и кокаин, то я лучше пойду и верну предзаказ.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, долбоебы, вы в 1-2 БФ играли? он практически такой и был

и за это его любили

это


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то совсем уныло выглядит, надеюсь к релизу что нибудь изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, долбоебы, вы в 1-2 БФ играли? он практически такой и был

и за это его любили

это

В каком году любили? На дворе 2015, алё. Никому нахуй не нужны десматчи, которые выглядят как новый экпашн для бф4. :lol:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они могут нормально делать, если ты сам говоришь, что космобои подрезали, к-во народу на серваке вроде тоже подрезали, никаких 32на32. Добавь к этому патологическую жадность и лень

фростбайт не потянет 32 на 32 мне кажется

и так требования запредельные, представь что было бы будь 64 игрока на сервере

 

игроков всего 20х20 максимум, в следствие чего карты маленькие и коридорные, чтобы сделать вид что много всего происходит, хотя на самом деле - просто бесконечный спавн чуваков из воздуха, и как сказал парень выше - на дворе 2015 год

шли бы они нахуй

в СВТОРе батлграунды были интереснее чем это унылое дерьмо

зачем ты вообще еще что то пишешь, идиот :doublepalm:

на таких дцпшников как ты игра и рассчитана, а там 2 шага вбок сделал и уже "вернитесь в зону боя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...