Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость CHEsnost
(изменено)

помню такой соло выходит из тумана с линой с еулом, а там раста вроде секунда!???? проходит раста хекс дает, найс реакция.хотя нахуй я это пишу мне ж похуй в принципе.

возрастное походу :cry: в 25 среагировать за секунду я че на спидах должен сидеть?????

https://ru.wikipedia...ki/Фонтурацетам

 

щас жрать начнете к мажору как раз на пике будете


Изменено пользователем CHEsnost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня против ликвидов игра, я на работе буду. Надеюсь, буду грустный домой возвращаться, а потом счет увижу и обрадуюсь

я видел эту игру полностью. жалко мага на слардаре он кричал сема я не хочу умирать и проебывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с солы322, все у него хуевые и пд, и коммунити. Бедные наши игроки и комментаторы, так тяжело им с нами уродами работать :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, шутки про батю денди топовые, не понимать этого - быть дауном. А я то думал соло не даун (((((((((

ЗЫ хейтеры паши - глоры ебаные, не видели как он раньше ебошил. Он же не виноват, что его спад пришёлся на успех команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сола, я надеюсь ты 7к апнешь до мажора?


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Почему пиндосы проклятые, китаезы ебаные, да гейропейцы поганые по кд турики всякие выигрывают, да интики берут, а мы "0 достижений за всю историю доты"?- Дак у нас комутини гнилое" - любой снг игрок.

"Почему на сраном стриме американском, статистика всякая, картинка хорошая, да голоса приятные, а на русском каспер сыну в рот рыгает и нашхард шуточки шутит? - Дак у нас комутини гнилое" - любой снг комментатор.

:clown:


Изменено пользователем Diego
solituide и Yozelf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с солы322, все у него хуевые и пд, и коммунити. Бедные наши игроки и комментаторы, так тяжело им с нами уродами работать :cry:

Полностью согласен, но больше в голос с того, что они тоже относятся к этому коммунити,хотелось бы им этого или нет, получается уебок на 322 на наших глазах, пару страниц назад, хэйтил сам себя, что-то на уровне либерала :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню такой соло выходит из тумана с линой с еулом, а там раста вроде секунда!???? проходит раста хекс дает, найс реакция.хотя нахуй я это пишу мне ж похуй в принципе.

возрастное походу :cry: в 25 среагировать за секунду я че на спидах должен сидеть?????

 

я подгоню если нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ну он же общается с нами, мы снг комьюнити, при чем тут еврокомьюнити?

Что видит то и описал.

смысл его фразы означает что кроме как в снг этого нигде нет

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут снг комьюнити к нашей европейской команде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Почему пиндосы проклятые, китаезы ебаные, да гейропейцы поганые по кд турики всякие выигрывают, да интики берут, а мы "0 достижений за всю историю доты"?- Дак у нас комутини гнилое" - любой снг игрок.

"Почему на сраном стриме американском, статистика всякая, картинка хорошая, да голоса приятные, а на русском каспер сыну в рот рыгает и нашхард шуточки шутит? - Дак у нас комутини гнилое" - любой снг комментатор.

:clown:

в какой вселенной наши команды ничего не выиграли, в каком месте у нас стрим плохой? посмотри как отзываются о нем на западе, о той же картинке твоей. нахуй иди

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cёма цэ европа


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут снг комьюнити к нашей европейской команде???

слава украiни

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут снг комьюнити к нашей европейской команде???

днр цэ европа

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут снг комьюнити к нашей европейской команде???

жiпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут снг комьюнити к нашей европейской команде???

жiпа

Вы чо, рейды на пд всей командой устраиваете? Где Чипенко? Дайте сюда Чипенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло опять сегодня от ликвидов отлетите?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой принципиальности речь, люди вообще довольно аморальные существа, вот и шутят про всякиъ батьков донди. Моралфажество вообще вещь убогая и лицемерная.

 

Что грязного в ставках против себя, тоже не совсем понимаю. Тем паче солайола ставил в том матче, который вообще ничего не решал в турнире. Чтобы такой хуиты не было, не надо делать таких бесполезных официальных матчей, пусть каждая игра что-то решает. Собственно, в последнее время так и делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди расскажи фанатам своим, что они снг мусор, они приятно удивлятся :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...