Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

это не двуличность, а реакция на его игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Признаюсь грешил когда-то, не ну реально бесил своими мувами на инте, но я так откровенно не лимоню, просто признаю его хорошую игру конкретно в последней карте.


Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бри прав

Хотя у меня никогда не стояло такой авы и подписи

Надеюсь на этот инт соберется и будет хотя бы топ-8


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что сейчас происходит с Магом это просто какое то просветление на него снизошло, оч рад за него надеюсь в пике своей игровой формы ЕСЛ не станет единственным трофеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если блять маг завез нищеебам катку в соляного, то хуль и не полимонить

а если ему арканы ломали - то хуль бы и не погнобить-то?

 

или ты уже не на продоте еблоид?

XomKa понравилось это

 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играет человек как дно - его надо гнобить

 

Играет охуенно - надо хвалить.

 

Я не понимаю, чего хотят моралфаги, видимо при неудовлетворении игрой человека все равно лицемерно писать "все охуеннчик, ты молодец))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И при чем тут моралфаги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу никаких иных обоснований неприемлемости подобного поведения кроме возгласов "это нехорошо!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как ты связываеш мораль с тем что человек пишет в интернете ? Особенно когда он пишет свое субъективное мнение ?

И что если я хочу поддержать игрока который плохо сыграл и напишу что он молодец и у него все получится то я лицемер ммм? Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вод второй карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как ты связываеш мораль с тем что человек пишет в интернете ? Особенно когда он пишет свое субъективное мнение ?

И что если я хочу поддержать игрока который плохо сыграл и напишу что он молодец и у него все получится то я лицемер ммм? Интересно.

Нет, но ты будешь лицемером, если будешь в чем-то упрекать тех, кто его гнобит за хуевую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу ща следить за играми в силу обстоятельств

расскажите то да се

как сегодня сыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как ты связываеш мораль с тем что человек пишет в интернете ? Особенно когда он пишет свое субъективное мнение ?

И что если я хочу поддержать игрока который плохо сыграл и напишу что он молодец и у него все получится то я лицемер ммм? Интересно.

Нет, но ты будешь лицемером, если будешь в чем-то упрекать тех, кто его гнобит за хуевую игру.

О как

То есть все фанаты нави, которые искренне верят что денди не дно и срутся с теми кто имеет другое мнение лицемеры ?

То есть по твоим словам все кто болеет и надеятся что слабая в данный момент команда начнет выигрывать лицемеры ?

И почему вдруг кто то становится лицемером за отстаивание своей точки зрения ? Ты знаеш вообще значение слова лицемер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как ты связываеш мораль с тем что человек пишет в интернете ? Особенно когда он пишет свое субъективное мнение ?

И что если я хочу поддержать игрока который плохо сыграл и напишу что он молодец и у него все получится то я лицемер ммм? Интересно.

Нет, но ты будешь лицемером, если будешь в чем-то упрекать тех, кто его гнобит за хуевую игру.

Ты хоть сам понял, что написал? Я выделил нужное слово. Ты только что одобрил это и привел в ранг "нормальной" реакции. Сам думай между разницей в "гноблении" и "критике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че ты так сразу то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сам чего умничать начал? Дай и мне чуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я то ложечкой а ты лопатой ему киданул, так бы он щас рассказал про мораль и лицмерие в интернтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И как ты связываеш мораль с тем что человек пишет в интернете ? Особенно когда он пишет свое субъективное мнение ?

И что если я хочу поддержать игрока который плохо сыграл и напишу что он молодец и у него все получится то я лицемер ммм? Интересно.

Нет, но ты будешь лицемером, если будешь в чем-то упрекать тех, кто его гнобит за хуевую игру.

О как

То есть все фанаты нави, которые искренне верят что денди не дно и срутся с теми кто имеет другое мнение лицемеры ?

То есть по твоим словам все кто болеет и надеятся что слабая в данный момент команда начнет выигрывать лицемеры ?

И почему вдруг кто то становится лицемером за отстаивание своей точки зрения ? Ты знаеш вообще значение слова лицемер ?

Лицемерие - это когда действия не соответствуют мыслительным установкам, противоречат друг другу.

 

И когда фанаты нави очевидно видят, что донди насасывает по самое небалуй, но при этом говорят остальным "как вы смеете его критиковать!!", то это лицемерие. Но ты там сказал про искреннюю веру, если они искренне верят, то это и правда не лицемерие, это недуг куда более серьезный. А между надеждой на будущее и констатацией факта разница велика - можно сколь угодно надеяться на то, что нави в будущем заиграют, но не видеть того, что конкретно сейчас они в дерьме - это или лицемерие, или нарушение интеллекта. Разговор то выше был о том, что дескать нехорошо было мага хуесосить когда он играл убого, потому что сейчас он играет хорошо. То есть, по мнению некоторых, нехорошо было песочить мага за его убогую игру, т.е констатировать факт, причем факт очевидный. Закрывание глаз на очевидные факты - это тоже разновидность лицемерия

 

И как ты связываеш мораль с тем что человек пишет в интернете ? Особенно когда он пишет свое субъективное мнение ?

И что если я хочу поддержать игрока который плохо сыграл и напишу что он молодец и у него все получится то я лицемер ммм? Интересно.

Нет, но ты будешь лицемером, если будешь в чем-то упрекать тех, кто его гнобит за хуевую игру.

Ты хоть сам понял, что написал? Я выделил нужное слово. Ты только что одобрил это и привел в ранг "нормальной" реакции. Сам думай между разницей в "гноблении" и "критике".

Ну так все же зависит от того, что делает объект критики. Если он творит нечто вообще невразумительное, то писать капсом о том, что он хуесос - это вполне адекватная и обоснованная критика. Если он фейлит, но не настолько сильно, то это уже неадекватно. Но в контексте мага былых времен именно первый случай имел быть место, поэтому и слово я такое использую
Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыслительные установки

действия

Дальше не читал сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...