Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LGK42

[StarLadder Season XII @ 24-26.2015] DreamHack Buharest

Рекомендованные сообщения

Бёрнинга, когда он просто стримит в соло смотрят лям-два человек :lol:

так что миллион это не показатель и там вроде 300-500, даже ляма нет

Какие нахуй два миллиона на стриме бернинга, алло.

 

http://www.douyutv.c...tory/game/DOTA2

 

Или он на другой площадке стримит?

Я максимум виверов видел на стриме кого-то из биг годов, когда они стаком фанились. 300к было, вроде бы.

Хз, откуда вы эти миллиарды берете.

случайно заходил на стрим феррари и там было полтора миллиона, так что лям два у бернинга вполне реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бёрнинга, когда он просто стримит в соло смотрят лям-два человек :lol:

так что миллион это не показатель и там вроде 300-500, даже ляма нет

Какие нахуй два миллиона на стриме бернинга, алло.

 

http://www.douyutv.c...tory/game/DOTA2

 

Или он на другой площадке стримит?

Я максимум виверов видел на стриме кого-то из биг годов, когда они стаком фанились. 300к было, вроде бы.

Хз, откуда вы эти миллиарды берете.

http://www.zhanqi.tv/burning

Здесь он стримит, всегда когда смотрю от 500к человек точно, бывает больше до 2 лямов. Но он самый популярный как у нас соло или дред.

Мдауш. А ты смотрел его стримы? Я вот на его рожу смотрю, и думаю "обычный потный хуй". Я бы понял, если бы у айса какого-нибудь по миллиону виверов было. Хз.

А воще, если эту тему затрагивать, то стримы дреда в новом патче смотреть невозможно. Ровно как и в доту играть, впрочем.

Раньше либо сноуболишься и хуй проебешь уже, как ни пытайся, либо насосешься и тоже уже на 99% высасываешь.

А щас какой-то пиздец - нонстоп пот по 60 минут, ошибаться нельзя, из-за каждой ошибки нервничаешь и горишь, потому что после каждой смерти очередной камбек, и в итоге выблядки, проебывая 0-30, выигрывают игру, потому что у них просто пик лучше в этом патче. И троль ебаный на верхушке этого пиздеца.

 

Хотя. У синга стримы приятные всегда. Настроение всегда после них, рофлит, да и исполняет более менее. Как-то получается у него не потеть, как мразь. А то это ж пиздец - потеть в паблике. Я уже неделю в доту не захожу, потому что в эту хуйню невозможно больше играть.

Вот нахуй оно мне надо, что каждая моя игра это валидольный пиздец? Притом, что даже в анранкед заходишь, там те же ебучие троли, аксы, снайперы, джаггеры.

В пизду эту доту. Иди нахуй, айсфрог, хохол ебучий.

 

дреда уже года полтора не смотрел, смотрю онли китайцев и синдерена иногда, я из тех кому доставляют именно потеющие ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ххаа, сцука, ее плачет, бедняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и дай бог тебе здоровья тогда.


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз убеждаюсь,что форум состоит из одниз дегродов,которые пришли сюда какашками в друг друга покидаться,на нормальный адекватный вопрос хуй когда ответа добьешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы щас энви шведоблядям нассал в горло :pray:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз убеждаюсь,что форум состоит из одниз дегродов,которые пришли сюда какашками в друг друга покидаться,на нормальный адекватный вопрос хуй когда ответа добьешься

да работает твич у всех

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо по старладеру? по 60к на стримах хоть собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз убеждаюсь,что форум состоит из одниз дегродов,которые пришли сюда какашками в друг друга покидаться,на нормальный адекватный вопрос хуй когда ответа добьешься

ну пораскинь мозгами, если бы отвалился твич, больше чем у 2 людей, тут топик бы увяз в флуде. Все работает, чисти кэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо по старладеру? по 60к на стримах хоть собирается?

М-И-Л-Л-И-О-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз убеждаюсь,что форум состоит из одниз дегродов,которые пришли сюда какашками в друг друга покидаться,на нормальный адекватный вопрос хуй когда ответа добьешься

да работает твич у всех

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз убеждаюсь,что форум состоит из одниз дегродов,которые пришли сюда какашками в друг друга покидаться,на нормальный адекватный вопрос хуй когда ответа добьешься

найс логика. у дауна упал твич - продота дерьмо для дегродов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха каспер засветился на стриме хартстоуна)


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз убеждаюсь,что форум состоит из одниз дегродов,которые пришли сюда какашками в друг друга покидаться,на нормальный адекватный вопрос хуй когда ответа добьешься

найс логика. у дауна упал твич - продота дерьмо для дегродов :trollface:

прочитай отбитый хуесос пост ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз убеждаюсь,что форум состоит из одниз дегродов,которые пришли сюда какашками в друг друга покидаться,на нормальный адекватный вопрос хуй когда ответа добьешься

найс логика. у дауна упал твич - продота дерьмо для дегродов :trollface:

зато сразу 3 поста в его честь, все таки работает тактика


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про кого они сказали что он не дает вьюшки ? ник вроде начинается на S заканчивается на T, и потом они начали говорить про факинг меда типо он общаетяя с фанатами


Изменено пользователем w0wq4tw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

hqhfB.jpg

 

кто бы говорил про гопарей :trollface:


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз убеждаюсь,что форум состоит из одниз дегродов,которые пришли сюда какашками в друг друга покидаться,на нормальный адекватный вопрос хуй когда ответа добьешься

найс логика. у дауна упал твич - продота дерьмо для дегродов :trollface:

зато сразу 3 поста в его честь, все таки работает тактика

так пока пост с говнищем не вбросишь нихуя реакции не будет,доказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кого они сказали что он не дает вьюшки ? ник вроде начинается на S заканчивается на T, и потом они начали говорить про факинг меда типо он общаетяя с фанатами

намекну, они говорили про КОМАНДУ


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...