Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да всем похуй на шапки

 

Эксклюзивно для пд

  • Обновлен сетевой протокол игры, позволяющий использовать некоторые команды по нескольку раз.
  • Исправлены анимации способности, которые не отображались, если были прерваны и использованы снова.
  • Исправлены проблемы производительности на процессорах с 4 и меньше ядрами.
  • Исправлена способность Illusory Orb героя puck.png Puck, не оставляющая остаточный вижен после окончания анимации.
  • Улучшены коллизии фонтана и края карты.
  • Улучшены визуальные эффекты водопадов.
  • Карта для тестирования теперь поддерживает предпросмотр погодных эффектов.
  • Исправлены цвета слотов игроков, которые иногда путались.
  • Исправлена ошибка, которая могла возникать при рендеринге частиц анимаций под водой.
  • Исправлены ошибки с моделями вардов, которые возникали, если поменять кастомный вард на какой-то другой после начала игры.
  • Анимированые предметы вроде предмета Grasping Bludgeon героя slardar.png Slardar теперь правильно отображаются в окне предпросмотра.
  • Исправлены некоторые модификаторы иконок предметов, которые отсутствовали в окне предпросмотра.
  • Исправлена ошибка, когда предметы с множеством частиц не отображались в окне предпросмотра.
  • Добавлено больше описаний ошибок при попытках зайти в игру.
  • Linux/Mac: Исправлены Японский и Традиционный Китайский шрифты, которые неправильно рендерились.
  • Mac Исправлен эффект затемнения после смерти.
  • Питомцы: добавлены новые функции, которые будут работать в окне предпросмотра.
  • Source Film Maker: Добавлена опция "природного окружения", улучшен ее рендеринг.

неужели блять

пофиксили


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нервы мне мои кто вернет за проигранную игру на шторме когда он по замесу сам туда сюда летал.

big109.gif


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600 метров без шапок?

нахуй сразу можно идтиnocomments.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыба тайнхантера все так же при предпросмотре героя криво анимируется и не вращается вместе с ним, а сьедает сама себя?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб что ты делаешь?

 

Ахах

 

Продолжай...


 

 

7e47a748e889.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то можно увидеть свои прошлые игры? (не только 1 страницу)


 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nvm, реплеи до сегодняшнего патча нельзя смотреть, кааайф :veselimsya:


 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут кто на линухе?

только захожу в игру, всё такое размытое (будто графон на минимум). через 30 секунд все подгружается и начинает спайкать.

смотрел какойто видос мол на убунту до +50% фпс. запустил - хуже по фпс, спайки, долгая подгрузка текстур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас вот катку катаю автоатака выключена(начал недавно без автоатаки играть)

и меня короче крипы пиздят а у меня герой стоит и ему похуй,герои энеми пиздят ему похуй пока я правой кнопкой ненажму на них,где эта хуйня в настройках доты я там уже все попререснимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут кто на линухе?

только захожу в игру, всё такое размытое (будто графон на минимум). через 30 секунд все подгружается и начинает спайкать.

смотрел какойто видос мол на убунту до +50% фпс. запустил - хуже по фпс, спайки, долгая подгрузка текстур

нвидия/амд? Какая версия дров? У самого минт(форк убунты) все заебись.@@goony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как экспу теперь апать 2 игры сыграл с нью, 0 трофеев этих дало


tumblr_n4m31ds94B1qiyullo2_250.gif

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут кто на линухе?

только захожу в игру, всё такое размытое (будто графон на минимум). через 30 секунд все подгружается и начинает спайкать.

смотрел какойто видос мол на убунту до +50% фпс. запустил - хуже по фпс, спайки, долгая подгрузка текстур

нвидия/амд? Какая версия дров? У самого минт(форк убунты) все заебись.@@goony

нвидиа

332.11 вроде версия

На в7 стабильно 60+ фпс (замесы 40+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая первая сверху слева галочка же в настройках :avtorklif:

нихуя не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая первая сверху слева галочка же в настройках :avtorklif:

нихуя не помогает

ну хз тогда, перезапусти стим\доту\комп, всё должно работать :dunno:

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...