Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

нахуй писать про какую то парашу в топике о доте? :megapalm: как будто кому то не похуй на русскую озвучку, все нормальные люди играют с англ языком всегда :buba:

чет ты охуел

я нравится уже второй раз ставлю под твоим постом


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же обещали биг обнову, так они щас будет после отборов? или же после самого франкфурта?


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле хуй знает они блять прямым текстом написали что изменения будут после мажора

хотя какой-то фикс могут выпустить да


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мажора еще не было :avtorklif:


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это за приколюха новая, рассказываю, загрузился, у меня в команде 2 мута, чела 3 ещё не прогрузились даже, думаю ну задоджу хули, жму дисконект и дота просто вылетает, ну думаю один хуй игра не должна начаться, у меня же дота крашнулась ещё на загрузках и иду пить чаёк, прихожу через 5 минут, запускаю эту парашу, у меня есть кнопка реконекта и стандарт надпись мол, что если я ливну будут минус ммры, реконекчусь посмотреть, что там такое вообще, игры нету, типа все ливнули, в окне ласт игры хуйня висит типа луз и время игры 00:00, в прошлых играх (recent games) её нету в самой доте, на дотабафе тоже нету, но сука -25 птсов, что это блять вообще нахуй? новая наёбка на ммры? я ебал рот, просто исчезли ммры, сняло за игру, которой не существовало даже, и её нигде нельзя посмотреть, что она вообще была, ахуенно блять :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мажора еще не было :avtorklif:

И? Тебе дауну сказали что обнова после мажора

Тебе лишь бы какое-нибудь дерьмо сморозить? Я писал васькам выше, которые думали что биг обнова после отборов мажора, а не самого евента.


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это за приколюха новая, рассказываю, загрузился, у меня в команде 2 мута, чела 3 ещё не прогрузились даже, думаю ну задоджу хули, жму дисконект и дота просто вылетает, ну думаю один хуй игра не должна начаться, у меня же дота крашнулась ещё на загрузках и иду пить чаёк, прихожу через 5 минут, запускаю эту парашу, у меня есть кнопка реконекта и стандарт надпись мол, что если я ливну будут минус ммры, реконекчусь посмотреть, что там такое вообще, игры нету, типа все ливнули, в окне ласт игры хуйня висит типа луз и время игры 00:00, в прошлых играх (recent games) её нету в самой доте, на дотабафе тоже нету, но сука -25 птсов, что это блять вообще нахуй? новая наёбка на ммры? я ебал рот, просто исчезли ммры, сняло за игру, которой не существовало даже, и её нигде нельзя посмотреть, что она вообще была, ахуенно блять :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

нажал принять, покинул игру, потерял ммры

 

всё верно

TAHK-TM понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что верно блять? :avtorklif: как игра вообще началась, если меня в ней не было? как она стартанула, игра закрыта, у чуваков загрузка в игру ещё, как она вообще началась? должно было быть мол фэйл подключения и новый поиск, как блять игра вообще началась, ало


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиент игры устарел.... но обновлений нет, заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CHEsnost

что верно блять? :avtorklif: как игра вообще началась, если меня в ней не было? как она стартанула, игра закрыта, у чуваков загрузка в игру ещё, как она вообще началась? должно было быть мол фэйл подключения и новый поиск, как блять игра вообще началась, ало

сделали как в ксе, прогрузился считай сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиент игры устарел.... но обновлений нет, заебись

такая же хуйня :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиент игры устарел.... но обновлений нет, заебись

такая же хуйня :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мы начинаем добавлять русскую озвучку в Dota 2. Язык текста и голосов можно настроить независимо друг от друга. Чтобы сменить язык озвучки, откройте библиотеку Steam, нажмите правой кнопкой мыши на Dota 2 и выберите «Свойства». В разделе «Язык» вы можете выбрать язык озвучки, который вам больше нравится. Затем Steam загрузит необходимые файлы. Русская озвучка начинается с полного перевода голоса стандартного комментатора, а также следующих героев: Dragon Knight, Invoker, Legion Commander, Ogre Magi, Pudge, Queen of Pain, Shadow Fiend, Shadow Shaman, Sniper

 

 

http://store.steampo...com/news/18879/


Изменено пользователем Herus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе

 

пойду посмотрю, что за говно они там наозвучивали


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя себе

 

пойду посмотрю, что за говно они там наозвучивали

напиши плз озвучка валв или от кузменки
Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...