Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Норм патч, только не понимаю почему герои типо панды и рексара в говнище(по частоте пиков одни из последних) По мне, панда щас очень силён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как вам инвокер в этом патчинусе?


Изменено пользователем Ra1Jin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с интерфейсом сделали ублюдки? бек пак вниз перенесли опять и предметы теперь надо продавать в 2 нажатия первое не работает


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матерей тех мразей ебал что поменяли опять шоп худ етк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bab628eeac.jpg

 

я конеш понимаю что у меня 4х3 в 2к17 но почему если долбоебы что то меняют то так?

piman, dreamhaze и TiSi понравилось это

 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bab628eeac.jpg

 

я конеш понимаю что у меня 4х3 в 2к17 но почему если долбоебы что то меняют то так?

тоже с этой хуйни угарел маленько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я обрадовался, когда увидел старый магазин. НО БЛЯТЬ КАК УБИРАТЬ ВЕЩИ ИЗ РЕКОМЕНДУЕМОГО?


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни если собрать полностью сет без гема Compendium Bindings of the Trapper

пудж будет так же боком ходить?)_


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я обрадовался, когда увидел старый магазин. НО БЛЯТЬ КАК УБИРАТЬ ВЕЩИ ИЗ РЕКОМЕНДУЕМОГО?

Там есть иконка наподобие гаечного ключика чтоли сверху справа, ее нажимаешь и сам переносишь и убираешь любые вещи в рекомендуемое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно нормальный магазик
но досих пор убивают некоторые сборки на героев от valve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал про такую тему в консоле, сейчас расскажу
Пишем в консоле "developer 1"
Затем новая команда "dota_game_account_debug" и у нас появляется столбец с инфой, находим там такую строчку "player_behavior_score_last_report: ****" (вместо звездочек будет 4ехзначное число). Как я слышал если оно 7000+, то вы для матчмейкинга считаетесь благоприятным игроком, а если ниже 7к это типо скрытый пул. По этому значению также дота делает баланс при распределении по командам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно сделать нормальное отображение статов без +, полные значения, когда нажимаешь альт то показывает белый+зеленый урон и статы прибавленные за счет вещей


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно ивенты какие-нибудь будут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете, в доте когда-нибудь начнут банить? За фид под таверами, за слитых курьеров и т.д. Не ЛП, а именно бан, на недельку эдак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не начнут. Небылоы банов за краш серверов и багоюз (вроде) значит и не будет, только вак за читы.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...