Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

играю в обычную - все лагает

вылетает , закрывается

ммм, поели ZfSPvN1ZEfQ.jpg


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1441259944' post='16868461']

Зет быстрее ямавладыки, прей

так это очевидно было, его тизерили в патче с виверной

а у пита есть только моделька которой 3 года, но дауны наверное до сих пор верят что он следующий :lolpalm:

UncomfortableUnselfishChameleon.gif

:lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть, патч сделали

а игра все так же вылетает после каждой катки


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в реборне основная проблема это сеты, как я понял

два или три раза встречал - дс и никс точно были - когда на них камеру наводишь, по всему монитору просто блядство начинает творится в виде лихорадочных кусков текстур. Кстати, с никсом была проблема, даже когда он в инвизе: вражеский - да, я мог понять, что он где-то рядом, но на экране тыкнуть только вслепую - физически всё загорожено хуйнёй всякой, как вариант только отступать по миникарте или водить камеру, пока он не выйдет за пределы экрана.

Компендиум так и не научили открывать в реборне? Так же все итемы полученные во время игры в реборне у меня нихуя не отображаются (дроп после каток, купленные на тп шмотки и т.д.) - нужно заходить в старую дотку для этого.

Ну и подбор не по хуйне калит, каждый день закидывает в 4+1 вс 5 - охуенный соло мм.

 

Зету нихуя не рад буду. Ну и по пит лордушке скучаю пздц - надеюсь, ему сделают красивые анимации кастов. Под него не грех и арканы кстати будет мутить. Пиздец, помню его только по д1, когда фиксили пит+зомбарь :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня пиздец какой-то лаг был в реборне: отказали некоторые кнопки на клавиатуре: а именно хуй нажмёшь скилы клавиатурой. я мышкой скилы нажимал :prayshit::shitpalm:

спс габен

помог только релог стима


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абужу вылет доты при клике на закладку "Игра" для быстрого выхода из игры :rickroll:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня пиздец какой-то лаг был в реборне: отказали некоторые кнопки на клавиатуре: а именно хуй нажмёшь скилы клавиатурой. я мышкой скилы нажимал :prayshit::shitpalm:

спс габен

помог только релог стима

линакс жи, превозмогай :nate:

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1441263561' post='16868595']

Да вместе выйдут и все, лол)

ага)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня пиздец какой-то лаг был в реборне: отказали некоторые кнопки на клавиатуре: а именно хуй нажмёшь скилы клавиатурой. я мышкой скилы нажимал :prayshit::shitpalm:

спс габен

помог только релог стима

линакс жи, превозмогай :nate:

раньше такой хуйни небыло, это после обновы 6 гектаров. найс обнова :doublepalm:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Цены билетов на турниры стали дешевле? ESL One New York, Nanyang Championship по 150 рублей.


Изменено пользователем Rossoneri

FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...