Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

XaBK

наступил в реп игру пацаны

Рекомендованные сообщения

Я бы с удовольствием перечитал 12-томник Цыганкова, только не написано еще ни страницы АХАХАХА

ты охуел, я тут как минимум три неплохих дал и одну просто высочайшую

в соавторстве с желтым слоником?

Ну просто Ильф и Петров, сука)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и че за пидерастия? давай рассказывай, петушара ты ебаный

даун блять еще и читать не умеешь, пидорастия это ваши в целом и твои в частности посты, которые являются пуком в бесконечнось в духе "ты вседа несешь хуйню нах приводить примеры", вот это и есть "можно каждому сказать", только человек с минимальным чувством достоинства лучше говна затрепет, чем будет унижаться до "да ты всида обсираешься примеров не будет", но защеканы типа тебя будут читать мантры до второго пришествия, лишь бы не подпускать мысль о своей умственной неполноценности

я еще посмотрел твой возраст в профиле так что иди нахуй вообще


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда ору с этой клиентелы-лионеля в сообществе интеллектуалов


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием перечитал 12-томник Цыганкова, только не написано еще ни страницы АХАХАХА

ты охуел, я тут как минимум три неплохих дал и одну просто высочайшую

в соавторстве с желтым слоником?

Ну просто Ильф и Петров, сука)))))

пинта вообще в плане остроумия нищий, так что я, пожалуй, ближе к Гашеку, хотя, конечно, повыше уровнем

 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и че за пидерастия? давай рассказывай, петушара ты ебаный

даун блять еще и читать не умеешь, пидорастия это ваши в целом и твои в частности посты, которые являются пуком в бесконечнось в духе "ты вседа несешь хуйню нах приводить примеры", вот это и есть "можно каждому сказать", только человек с минимальным чувством достоинства лучше говна затрепет, чем будет унижаться до "да ты всида обсираешься примеров не будет", но защеканы типа тебя будут читать мантры до второго пришествия, лишь бы не подпускать мысль о своей умственной неполноценности

я еще посмотрел твой возраст в профиле так что иди нахуй вообще

ну конечно, все что ты воспринимаешь своим вечно нетрезвым рассудком написанно именно так, и не может терпеть разночтений)

 

тебе указываешь, что ты проебался со "старым педиком" а ты все, что можешь ответить - "хаха уебище биомусор"

найс, илзян

зато чувство собственного достоинства на уровне остается, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда ору с этой клиентелы-лионеля в сообществе интеллектуалов

чо за клиентела, бля? Сема, ты опять словаря начитался?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и че за пидерастия? давай рассказывай, петушара ты ебаный

даун блять еще и читать не умеешь, пидорастия это ваши в целом и твои в частности посты, которые являются пуком в бесконечнось в духе "ты вседа несешь хуйню нах приводить примеры", вот это и есть "можно каждому сказать", только человек с минимальным чувством достоинства лучше говна затрепет, чем будет унижаться до "да ты всида обсираешься примеров не будет", но защеканы типа тебя будут читать мантры до второго пришествия, лишь бы не подпускать мысль о своей умственной неполноценности

я еще посмотрел твой возраст в профиле так что иди нахуй вообще

ну конечно, все что ты воспринимаешь своим вечно нетрезвым рассудком написанно именно так, и не может терпеть разночтений)

 

тебе указываешь, что ты проебался со "старым педиком" а ты все, что можешь ответить - "хаха уебище биомусор"

найс, илзян

зато чувство собственного достоинства на уровне остается, да?

Я проебался со старым педиком?

Ты не мог бы мне расшифровать свою шизофазию?

 

у меня такое ощущение, что какой-то флешмоб последние два месяца, несут чето ебанаты, а я, сверхпрофессионал в дешифрации невротической хуйни, никак не могу понять что блять вообще несет даун


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тебе расшифровывай-не расшифровывай, ты и секунду не подумаешь ни над одним постом и начнешь свою желчь лить опять

вот вроде интеллектуала из себя строишь, а по вешанию клише на челиков которых в первый раз видишь превзойдешь, наверн, любого на пд

 

 

ну и ваще за 20 лет в интернетах можн наверное научиться понимать такие вещи, олдфажик ты наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возникла идея эссе: престарелый еврей в коляске с кислым лицом едет по зоопарку, ему в лицо смачно прилетает кусок гамна - ХЛАБЫСЬ! Он оборачивается к шимпанзе: - Альо, сучара, ты чо ваще рамсы попутал, тебе симулякр в герменевтическое кольцо затолкать? В каком классе учение дона хуана освоил? и так короче минуты на 3 текста тирада когда прилетает вторая какашка. В принципе на этом я бы закончил эссе. Или это очерк, я гребу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тебе расшифровывай-не расшифровывай, ты и секунду не подумаешь ни над одним постом и начнешь свою желчь лить опять

вот вроде интеллектуала из себя строишь, а по вешанию клише на челиков которых в первый раз видишь превзойдешь, наверн, любого на пд

 

 

ну и ваще за 20 лет в интернетах можн наверное научиться понимать такие вещи, олдфажик ты наш

ну расшифруй ты уже, обоссанец, как пикинес блять тяфкнет и под юбку

 

У меня возникла идея эссе: престарелый еврей в коляске с кислым лицом едет по зоопарку, ему в лицо смачно прилетает кусок гамна - ХЛАБЫСЬ! Он оборачивается к шимпанзе: - Альо, сучара, ты чо ваще рамсы попутал, тебе симулякр в герменевтическое кольцо затолкать? В каком классе учение дона хуана освоил? и так короче минуты на 3 текста тирада когда прилетает вторая какашка. В принципе на этом я бы закончил эссе. Или это очерк, я гребу))))

этим евреем был альберт энштейн?

 

когда я оценивал пинтухины капиталы, я не намекал, что тебе стоит пробовать залезть на вакантное место, оставайся в клетке с какашками - смена среды обитания может убить твою стерильную внутречерепную микрофлору


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тебе расшифровывай-не расшифровывай, ты и секунду не подумаешь ни над одним постом и начнешь свою желчь лить опять

вот вроде интеллектуала из себя строишь, а по вешанию клише на челиков которых в первый раз видишь превзойдешь, наверн, любого на пд

 

 

ну и ваще за 20 лет в интернетах можн наверное научиться понимать такие вещи, олдфажик ты наш

ну расшифруй ты уже, обоссанец, как пикинес блять тяфкнет и под юбку

 

 

ну, че я и говорил, в принципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но яаааа - я остаюсь

Там, где мне хочется быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я начинаю подозревать что у тебя еще и дцп, заставляющее тебя болдить случайные слова

 

будет расшифровка ХОТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ уже или ты продолжишь писать случайные наборы букв?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяф-тяф!

Корелляционно-регресионный, я говорю...

Тяф!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, пустопорожняя вонь от старого педика в "своем" разделе - намного интереснее и круче

старый педик

боже, что ваще за хуйня, что за интеллектуальный импотент

прям читаю через монитор эту аутичную заточку выблевывающую случайные оскорбления как отстающий второклассник

СТАРЫЙ ПЕДИК ГЫ ЖИРДЯЙ ХЕХ КАЗЛЮЛЯ НЯМ

 

паша, я тебе импичмент устрою если эта хуйня не уедет на трюндель

 

эх ща бы считать "олдфаг" оскорблением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда ору с этой клиентелы-лионеля в сообществе интеллектуалов

чо за клиентела, бля? Сема, ты опять словаря начитался?)))

кстати в детстве помню был огромный Ожегова, я садился и читал его по алфавиту

наверное оттуда мои способности пошли


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан, смотри. Я уже десять раз сказал, что я не понимаю твоих полунамеков. Да, я тупой что пиздец, я реально не понимаю что говорят эти две квоты, напиши мне всю свою мысль последовательно.

И я не понимаю почему я посчитал олдфаг оскорблением и даже не заметил этого, я хочу узнать, как ты это определил, всю мысль подробно и по пунктам. Вот просто берешь и пишешь: "в этих квотах ты...." и поехал объяснять что ты увидел, как я на них нетак отреагировал, где я обосрался и т.д. БЕЗ ЗАГАДОК ПРОШУ! Как сочинение в школе пишешь, тока без метафор


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща заценю хавка

п.с. в школе учился с парой тройкой реперков, которые свои труды давали мне на анализ, один из них довольно неплохо выбился в реп индустрию (не буду говорить кто да и всем похуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаем мы что тебе на анализ давали кек

так и звали в классе - лаборант


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-биомусор, ньюфаг вонючий

-ну да, вонь олдфага эт намного круче

-ХАХАХ олфаг хаахах прям вижу чела который просто бросается рандомными оскорблениями

 

 

?

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...