chon) #9981 Posted May 20, 2015 норм ульта все так же ебет драку легкий вин за 25 6AT9 Share this post Link to post
AxMo #9982 Posted May 20, 2015 http://www.twitch.tv/axyennomodnuiпати с игроком Star Series (сыном артстайла ) bIbI Share this post Link to post
Ibrik #9983 Posted May 20, 2015 кстати на магшнусе норм челобек попалося В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс Share this post Link to post
drakeisback #9985 Posted May 20, 2015 драк из бек у тебя -1к ммр щас?на 5400 катаю мне кэйф :pisubudew: Share this post Link to post
FreezingEFL #9986 Posted May 20, 2015 http://www.twitch.tv/freezingefl Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata--------------------------------------------DreamSend me a signTurn back the сlockGive me some timeI need to break outAnd make a new nameLet's open our eyesTo the brand new dayIt's a brand new day------------------------------------------- Share this post Link to post
Ibrik #9987 Posted May 20, 2015 модного или холодного?? В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс Share this post Link to post