Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а чо лвл апнуть можно только донатом? ингейм пути есть какие-то кроме голос по 25 экспы? тред не читал офк


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что только сыграть 5 каток с владельцами компендиумов (вся тима должна быть с книгами)


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что только сыграть 5 каток с владельцами компендиумов (вся тима должна быть с книгами)

 

в прошлом году вроде просто даже за победы в матчах давали поинты, надеюсь и счас добавят что-то такое


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты пытаешься овнить веткан? всем похуй что ты там себе купил, всем похуй что тебе похуй на габена, всем похуй на тебя в конце концов :avtorklif:

Открыл своё гнилое ебало великолепный линконосец.

chiken.png

нахуй ты пытаешься овнить веткан? всем похуй что ты там себе купил, всем похуй что тебе похуй на габена, всем похуй на тебя в конце концов :avtorklif:

хуле ты мне пишешь уебище ,то что ты за 3 месяца надрочил полтарашку постов, типо ты охуенным стал ,я тебя, что тут заовню, что в реале,так что отдыхай сынок

обоссаный дебилоид :avtorklif: Рега 2010 года у меня. Аккаунт дефраель удалил, а потом восстановил на новый :avtorklif: Эх, щас бы про реал писать - родственник дуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй ты пытаешься овнить веткан? всем похуй что ты там себе купил, всем похуй что тебе похуй на габена, всем похуй на тебя в конце концов :avtorklif:

Открыл своё гнилое ебало великолепный линконосец.

chiken.png

нахуй ты пытаешься овнить веткан? всем похуй что ты там себе купил, всем похуй что тебе похуй на габена, всем похуй на тебя в конце концов :avtorklif:

хуле ты мне пишешь уебище ,то что ты за 3 месяца надрочил полтарашку постов, типо ты охуенным стал ,я тебя, что тут заовню, что в реале,так что отдыхай сынок

обоссаный дебилоид :avtorklif: Рега 2010 года у меня. Аккаунт дефраель удалил, а потом восстановил на новый :avtorklif: Эх, щас бы про реал писать - родственник дуры

 

эх, 2015, ща бы на дцшке посидеть

челики 2010 регой кичатся :(


Изменено пользователем sveez

 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что только сыграть 5 каток с владельцами компендиумов (вся тима должна быть с книгами)

 

в прошлом году вроде просто даже за победы в матчах давали поинты, надеюсь и счас добавят что-то такое

они есть

 

но падают оооооооооооооооооооооооооочень редко


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что только сыграть 5 каток с владельцами компендиумов (вся тима должна быть с книгами)

 

в прошлом году вроде просто даже за победы в матчах давали поинты, надеюсь и счас добавят что-то такое

они есть

 

но падают оооооооооооооооооооооооооочень редко

 

почти в каждой игре падали либо монеты, либо поинты причем только мне


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что только сыграть 5 каток с владельцами компендиумов (вся тима должна быть с книгами)

 

в прошлом году вроде просто даже за победы в матчах давали поинты, надеюсь и счас добавят что-то такое

они есть

 

но падают оооооооооооооооооооооооооочень редко

просто кому-то не везет) изи 2 получил сегодня за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько надо бабулей влить в книгу, чтобы браслеты получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4к примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4к примерно

т.е. если купил за полторы то 2.5? бля, деньги есть, но вальве и так мой кошелек уже украли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да смысл в этих брасера? ты часто играешь за энигму, хочешь сказать?

 

по факту там даже эффектов уникальных нет, тупо цвет другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну пока по пирамиде до брейсеров добираешься еще плюшки падают с левелов пониже, но окупиться все равно не окупится офк


Изменено пользователем asd321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пока по пирамиде до брейсеров добираешься еще плюшки падают с левелов по ниже, но окупиться все равно не окупится, о чем тут говорить

ну вот и апнешь когда уже будут все три сундука, если останется такое, что хотелось бы и из них получить. тогда брасеры станут приятным бонусом офк, а так просто не вижу смысла большого, и дело не в деньгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, сколько на ТП стоят эти говна, которые дали? Курсоры там по 5-6 рублей были, а лоадскрины, смайлы и худ смотрел кто?


хуй тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че там когда габен приколюх каких нибудь подкинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че там когда габен приколюх каких нибудь подкинет?

дота каждый день обновляется, так что они что-то да делают, значит скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето читаю вас, да лыбу давлю с нищеебов, не осиливших потратить 500 р ( не деньги) на книгу жирного

 

:petro: :petro: :petro:


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы эти хуесосы подарки починили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

qbLfW5x.jpg

 

 

было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...