Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну 1 сундук точно хуйню будут стоить, точнее шмотки с него нерардроп

рублей так по 50

 

 

хотя с этим ебанутым курсом мб и все 100


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю, но

1 иммортал -2 лвла

40 коммонок -1 лвл

цена 1 коммонки 1,5 руб.-> цена 1 лвла 60 руб., это при том что нужно прокликать эти 40 коммонок, а можно купить 1 иммортал и получить 2 лвла - дело 2 кликов.

У компендиум пойнтов сами можете цены чекнуть. Сильно сомневаюсь, что хоть одна иммортал будет стоить дешевле 60 руб.(если курс $ не изменится > 20% офк), рынок один хрен цену вытянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя да, я забыл про ап левелов :hmm:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему из первого сундука дешевле должны быть? Вроде во всех есть и норм вещички и говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что цена определяется еще и количеством этим имморталок

 

очевидно, что 1 сундука больше


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энивей, первое время можно будет покупать рубелей за 20, а если ап компенда не уберут, то скорее всего действительно самые дешевые будут 40 рублей+, но вы не учитывали, что за 2 лвла с коммонок ты ещё получаешь 8 амулетов(8 нетрейдбл сетов), которые как минимум можно ещё переработать и получить немного бонус экспы или просто сетики оставить какие то. Но как переработку отрубят, тогда стоимость пойдет вверх.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставил по 4 сундука всех лвлов, думаю баксов 15-20 получу за них :hmm:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получишь за них соленый вкус на губах, бизнесменстер. :lol:


хуй тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставил по 4 сундука всех лвлов, думаю баксов 15-20 получу за них :hmm:

Я верю в тебя, успех близко.

Лучший бизнес-план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставил по 4 сундука всех лвлов, думаю баксов 15-20 получу за них :hmm:

Это слишком оптимистично, ты траллишь.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня щас 90 лвл книги.

 

полюбому надо 100 апнуть , чтобы 3 ящика лутнуть. (а желательно 120й)

как дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс тралишь, фрог, когда новая обнова?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что готовы продавать имморталки по 70 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аппы компендиума всё ещё работают? У меня через сам компендиум они не покупаются, да и в магазине найти не могу(на торговой не смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

апать можно онли через перековку 10 предметов или же разменять имморталку на 2 лвл

компендиум поинты убрали из стора недели 2 назад


Изменено пользователем Kanyе West

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В маркете и прочих сайтах пихают их,ток уже с 3 короба дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...