Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сколько птс можно поднять за мейн ивент реплеи и груп реплеи?

400 в сумме?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не ожидал что сегодня убирут, 24 лвл до золотой статуи не хватило ну сука

 

ну за 16 баксов на тп можно прикупить лвла, ну это конечно пиздец :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько же вольво жадные, неужели не могли, хотя бы за частичные правильные предикшины в тех же топ6 команд, давать птсы :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько же вольво жадные, неужели не могли, хотя бы за частичные правильные предикшины в тех же топ6 команд, давать птсы :avtorklif:

 

А что, не дадут? Пиздос, я думал за каждую угаданную команду что-то дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще челленджи на реборне сломали

дают половину от положенного

к примеру-у вас 100 монетный чаллендж +50% в реборне,должно быть 150

в реборне дадут 75 коинсов

 

я так 900монетный чалл всрал(300 монетный чалл+200% с копмендиума 190уровня 600 монет в дефолтном клиенте,в реборне должно было быть 900)...получил 450

спс вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько же вольво жадные, неужели не могли, хотя бы за частичные правильные предикшины в тех же топ6 команд, давать птсы :avtorklif:

 

А что, не дадут? Пиздос, я думал за каждую угаданную команду что-то дадут.

да ну нахуй :fffuuu:

я чемпионов угадал, мне ничего не дали до сих пор

я так понял что и не дадут ничего

:fffuuu: :fffuuu:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы так горите, это же вольво.

угадать почти все игровые предикшены - 72 птса, держи.

угадать победителя ти-5 и еще 3 команды в топе - 0 птса, держи.

Угадал победителей квалификаций - 50 птса, держи.

10 баксов ? - 2400 птса, держи.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они не стали продавать лвла хотя бы до 1 сентября, чтобы люди имели хоть какие-то ориентиры. Когда продавать эту всю лабуду, значит написали, а как покупать - полный рандом. Я думаю челенжи будут до 1 сентября, так как на талисманах предсказаний пишут, что 1 сентября они пропадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гейб гад из реборна вообще убрали компеды

дал 150 птс за победку вместо 1200

гори

я

ещё не сразу увидел в итоге нагрел меня на 2400 птс


Изменено пользователем Askr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гейб гад из реборна вообще убрали компеды

дал 150 птс за победку вместо 1200

гори

я

ещё не сразу увидел в итоге нагрел меня на 2400 птс

вчера еще заметил что вместо моих монет показывало рекламу компендиума и не давало до выбора героя челенж взять. вдобавок ко всему давало 150 монет вместо 787


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот из реборна он вообще убрал прибавку от уровней

показывало 0 ур, я думал чтьо всё гг приплыли - но хоть в основной дотке оставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто вкурсе, когда коллекционную копию аегиса пришлют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый набор в конфу кастом мапс в реборне, подъехали более менее адекватные петры и ещё пару интересных карт, в основной конфе онли чатимся, для голосовой связи участники собирают отдельные, что бы не мешать другим.(сейчас 25 человек) Skype: randomm37


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто вкурсе, когда коллекционную копию аегиса пришлют?

 

Полазь на оффе VALVE, мб найдешь инфу. В Россию явно не первым делом повезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семеру за хуевую подписть петушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что там с топором на Акса, когда он уже выйдет, апать компендиум до 135 или забить, какой второй стиль на топор будет?


Изменено пользователем XOHEP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, награды за мейн эвент уже дали, верно?

чет у меня 100 0\100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не дали. Должны появиться надписи "Узнать больше", как на странице предикшенов с квал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...