Перейти к публикации

Askr

User
  • Сообщений

    3 721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    14д 20ч 42м 14с

8 подписчиков

О Askr

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 30.06.1991

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Посетители профиля

6 454 просмотра профиля
  1. Что-то играю за победку +22-24 за луз -25-28 начинает раздражать/ а вроде всё норм бывает и за победку насыпают нормально.
  2. Да много всякой ерунды- как mmr рейтинг пати по наивысшему на дивайнах и снижающиеся медальки, снижение границ ы разницы mmr в группе между игроками Интересно может ли быть так что будет 2 пати по 2 человека и ты один соло, вот вопрос.
  3. если что, то я сейчас без девайса для игры и только читаю патчи и реддит, но у самого эта галка стояла. Поэтому вот, https://dotesports.com/dota-2/news/valve-is-experimenting-with-strict-solo-queues-in-dota-2-againИ сейчас патч новый почитал. Значит да, видать точно так и есть теперь. Когда челики в тиме они любят в войсе поболтать, и репорты всем стаком кидать теперь это будет чаще. Хотя может и искать будет быстрее. Ого только узнал что если после матча навести на медали других можно увидеть медали как основы так и саппорта. +дали 50 осколков дотаплюс за 5 поз и 25 за 4-ую.
  4. патчи читал?Про уборку галок не увидел там. Что за цветной уголник после игры у героев? пати? Про соло поиск пару патчей назад был в логах. Сейчас лень искать, извини если что.А про новый патч вот сурс http://blog.dota2.com/2019/10/continuing-matchmaking-updates/ Немного не понял соло поиск убрали несколько патчей назад по-твоему и и что писали что хотят убрать? Я просто напрягся вот буквально вчера/позавчера убрал эту галку соло поиска. Поэтому понимание смешалось.
  5. патчи читал? Про уборку галок не увидел там. Что за цветной уголник после игры у героев? пати?
  6. у всех в настройках пропала галка -поиск только одиночных игроков без пати?
  7. Askr

    MM. Чилим до 2038.

    у всех в настройках пропала галка -поиск только одиночных игроков без пати?
  8. Askr

    MM. Чилим до 2038.

    Не хочу играть на кери в ЛП!!!! Пикнул саппорта на роль саппорта, получил бан и ЛП теперь вынужден играть на кери какого-то фига хотя я не хочу играть на кери. Сделайте ролевой выбор в ЛП!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Askr

    MM. Чилим до 2038.

    бан не дали? я щя зашёл катнутл разок, дали бан. Найс игра стала. Челики руинят а если ты не руинешь тебе репы кидают
  10. Askr

    [7.22h] Дружелюбные беседы

    Хейтите гейба/айспука что только 1 куру можно купить. Раньше и айтимы возить можно было и фидить удобно
  11. Askr

    MM

    это про что? вспомнил вор в скайриме. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5652176 Хотел поставить -"нравится" но не могу... Интересная игра - даже в 3d
  12. Askr

    MM

    это про что? вспомнил вор в скайриме.
  13. Askr

    [7.22h] Дружелюбные беседы

    никогда не абузил и даже не хотел. Всегда стараюсь играть до конца, до последней капли крови и пота. За больше чем 4к игр всего 7 покинутых, из них 6 из-за интернета, одна - по причине отсутствия за компом. Рекордсмен за 4 к матчей. Тем временем патчи только и делают... Общая статистика по героем становится бесполезной штукой когда в одном патче у героя 60 вр средний а в другом 40.
  14. Askr

    MM

    Зашёл в турбо катнуть дотаплюс 1к кристаллову. 10 лузов 1 вин найс катнул. за 15 минут до конца недели смог таки сделать 3 вин.
  15. Askr

    [7.22h] Дружелюбные беседы

    Я в последних предпочёл яд и спасалку, кд снижает так норм чтобы под таверами других бить а от хила чёт толку не оч..
×
×
  • Создать...