Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas. Старладер не нужен.

Рекомендованные сообщения

слерк сильно жесткий для этой игры


e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зуннияки отобрал и вк и pointsbig26.gif

>Nice!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скатал недавно на Скелетон Кинге.

 

И собрал фаст-аганим после блейд-мейла, чисто на добивос. 1100-1200 маны, хожу станы по кд кидаю и ебу всех.

 

И самый прикол.

 

Ебем на фонтане и меня форсают внутрь, когда ульта на КД. Сдох в тот момент, когда 4 или даже 5 секунд КД на ульте был. Уже открыл тревела и хотел с байбека прилетать.

 

Так оказалось, что аганим на ВК работает и на него самого. Я превратился в душару, мог бить. И самое прикольное, что КД на ульте шел и прошел! И я переродился прямо с ульты.

 

Это типа можно и стики те же самые зарядить, если тебя лион какой-то выебал и потом прожать и встать с ульты.

 

То есть в ВК в духа превращается, если умирает без ульты. И при этом может встать, если условия для применения ульты созданы через 5 секунд мошны за душару.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скатал недавно на Скелетон Кинге.

 

И собрал фаст-аганим после блейд-мейла, чисто на добивос. 1100-1200 маны, хожу станы по кд кидаю и ебу всех.

 

И самый прикол.

 

Ебем на фонтане и меня форсают внутрь, когда ульта на КД. Сдох в тот момент, когда 4 или даже 5 секунд КД на ульте был. Уже открыл тревела и хотел с байбека прилетать.

 

Так оказалось, что аганим на ВК работает и на него самого. Я превратился в душару, мог бить. И самое прикольное, что КД на ульте шел и прошел! И я переродился прямо с ульты.

 

Это типа можно и стики те же самые зарядить, если тебя лион какой-то выебал и потом прожать и встать с ульты.

 

То есть в ВК в духа превращается, если умирает без ульты. И при этом может встать, если условия для применения ульты созданы через 5 секунд мошны за душару.

Да ты же очередняра 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скатал недавно на Скелетон Кинге.

 

И собрал фаст-аганим после блейд-мейла, чисто на добивос. 1100-1200 маны, хожу станы по кд кидаю и ебу всех.

 

И самый прикол.

 

Ебем на фонтане и меня форсают внутрь, когда ульта на КД. Сдох в тот момент, когда 4 или даже 5 секунд КД на ульте был. Уже открыл тревела и хотел с байбека прилетать.

 

Так оказалось, что аганим на ВК работает и на него самого. Я превратился в душару, мог бить. И самое прикольное, что КД на ульте шел и прошел! И я переродился прямо с ульты.

 

Это типа можно и стики те же самые зарядить, если тебя лион какой-то выебал и потом прожать и встать с ульты.

 

То есть в ВК в духа превращается, если умирает без ульты. И при этом может встать, если условия для применения ульты созданы через 5 секунд мошны за душару.

Сколько у тебя ммра?

так просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрубка будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не покажет он вам сколько у него ммр, он только свою хейтерскую аналитику может стенами писать :nate: А как ммр спрашивают так сразу затыкается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папеч почитает аналитику мейдена и будет использовать его билд пт-бм-аганим :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно и еще в этот билд рефрешь и октариан и вообще изи птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич играет

фп вк

 

чет хускар 7600 уже взял :hmm:

Дай дб его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм там замес за топ руну был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы стрим подрубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вк с мидасом оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там нюкс топовый просто человечище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че какой счет у папеча и вообще в игре?


Изменено пользователем red john

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че какой счет у папеча, и вообще в игре?

2/7/2 неруб и соло мид нага 75 крипчиков на 18

А бля, еще соло хард клокверк, и неруб мужичелло на фоллоу за генералом нажал.

Но артас 2/0/0 не сдается


Изменено пользователем [AF]Sasori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...