Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas. Старладер не нужен.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Омск нахуй ты че-то пишешь? ты хуевый во всех аспектах


Изменено пользователем XfireTrener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл что-то говорить о союзниках, если ты сам сдал позиции

c7ef27081a.jpg

с этого момента ты пытаешься апнуть 7к

полгода ты не можешь вернуть птсы

И ухудшился контент, за который тебе платят деньги

не стыдно?

 

я не засчитываю игры где я плохо играл, тоесть они не идут в счет за оплаченные

следовательно твой пост ниачом

и напомню что я не продаюсь за деньги, если мне типа платят за стрим моих игр, то я стримлю свои игры, какой я есть по дефолту, а не для зрителей пытаюсь показаться няшкой.

 

 

а конкретно я сам никаких позиций не сдавал, как выигрывал регулярно игры который любой другой на моём месте въебал, так и продолжаю, ласт стрим из этой серии.

мне регулярно не засчитывало игры

у меня уроды 32%, это даже не сравнимо с просто плохими союзниками, когда у тебя купленные акки 2-3к плееры в тиме

ну и у меня винрейт на вк не изменился так то


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас, ты никогда не задумывался, что ты постоянно негативно влияешь на своих тиммейтов, а это 1-2 игры которые вы могли бы выиграть, но ты так захуесосил союзников, что они просто мутят тебя/решают вообще не помогать.

 

Измени ты свое поведение/отношение, ты бы нивелировал все эти краши серверов и тд

 

 

посмотри фильм цельнометаллическая оболочка :lol: :lol: :lol:

 

ну а если серьёзно, то я в доте много чего тестил

 

 

спокойно говоришь бывает - тебя тупо игнорят, как будто тебя не существует даже

в итоге ты становишься злой и тебя замечают, и всё таки чаще они сделают так как надо

бывают конечно руйнят, но ведь руйнят в 2015 и вообще без всякой на то причины

 

если ты смотрел стрим с 32% шейкером... там была ланая, я спокойно спросил зачем она фидит вражеского керри под т4 когда у нас нету фарма на керри вообще, каков был мне ответ ? Она мне прямо сказала "завали ебало или заруйню игру тебе", с первого же моего вполне спокойного вопроса, ну уж нет... я уже привык изначально относиться к союзникам как к дерьму... энивей их отношение к игре задано изначально, хотят они вин или нет, адекватный человек не станит руйнить игру только потому что он играет как говно а ему на это указывают в грубой форме, он или замутит меня или подсоберется. А даун он всегда будет дауном, как с ним не базарь.

 

Есть подозрение, что ты у половины ру игроков просто в муте, после пары каток с ними :trollface: вот поэтому и игнорят. (я щас не говорю про совсем отбитых, которые спецом могут руинить)

 

Офк есть тотал дегроды, которым ты справедливо все высказываешь, но это не более, если брать грубо 50-60% твоих союзников, в остальных случаях ты частенько несправедливо наезжаешь, поскольку у тебя своя игра, а у них своя и свои проблемы, как тот же интернет, пинг, настрой, мисклик и прочие вещи, о которых ты, как тиммейт не знаешь/не обратил внимание.

Ну и как видишь, сейчас это твое отношение помогает поддерживаться на том же уровне, но не помогает подняться. Джус прав в плане того, что тебе стоит пересмотреть свой подход, естественно при этом не обязательно переставать считать себя лучшим в мире, а союзников мусором. Но что-то поменять все же придется, если ты хочешь 7200, ну или дождаться пока гейб сделает вменяемый мм(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная причина того, что папич не может апнуть вери быстро птс - это 2, 3 игры в день. Для этого игр побольше в день нужно енивей


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск нахуй ты че-то пишешь? ты хуевый во всех аспектах

сам из разряда хуёвых давно вышел то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск нахуй ты че-то пишешь? ты хуевый во всех аспектах

сам из разряда хуёвых давно вышел то?

чья бы корова мычала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж ты отвечаешь на вопросы. Мб и на мой ответишь

Почему ты много игр не играешь в день? Похуй даже на стрим, мог бы стримануть 2 игры в день, а далее без стрима ебашить.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть пара вопросов ко всеми любимому артасу:

почему ты сам не говоришь в самом начале ещё на стадии пика, чтобы тиммейты взяли пыль, а не сентри, если видишь в этом необходимость? это же суперважно и от этого зависит твой фарм, лайн и => игра

почему ты сам не говоришь драться/отходить, а вместо этого ноешь и просто смотришь, как тиммейты умирают?

почему ты винишь своих тиммейтов в том, что они дауны, а когда лина даёт еул в крипа, а не в тебя, ты это просто игнорируешь?

 

ты еще не понял?

если они возьмут даст, то он будет орать на них "где сентри против бруды, долбоебы??"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск нахуй ты че-то пишешь? ты хуевый во всех аспектах

сам из разряда хуёвых давно вышел то?

чья бы корова мычала?

ну это ты пишешь омску а не я

У самого почти год висело хю

а сейчас что-то пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск нахуй ты че-то пишешь? ты хуевый во всех аспектах

сам из разряда хуёвых давно вышел то?

чья бы корова мычала?

ну это ты пишешь омску а не я

У самого почти год висело хю

а сейчас что-то пишешь

ты ебанутый чикаго или что? или ты забыл как без статусов с гавном под авкой бегал? а ну сорри , забыл как ты на тимбере пуджей в миде унижаешь? нахуй ты пишешь вобще что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть дегрода вспоминать 1 фейл годичной давности :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

тебе пишу потому что ты даун и от омска совершенно ничем не отличаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск нахуй ты че-то пишешь? ты хуевый во всех аспектах

 

ты вообще кто?

 

у меня только один хуевый аспект, мне жалко долбоебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная причина того, что папич не может апнуть вери быстро птс - это 2, 3 игры в день. Для этого игр побольше в день нужно енивей

что бы он по итогу выходил в день не +1/25, а минус 75-100 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-162723-0-05049100-1432821537_thumb.jpg

Антчебэл мазафака :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч прэич артасыч веталеч k07041.gifpapech_bounty.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы выносить мысор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, счас бы сатаник на гирыче


 

ZgPFUkl.gif

 

 

uf5ZPm8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Мне твоя модерку нахуй не нужна

Я ее ни разу не просил после снятия, мне похуй

Ты играешь как кусок ДЕРЬМИЩА и все это видели и то, что после каждого расписного мною момента в этом топане, чат просто взрывался и плакал навзрыд лишь говорит о том, что это ты даун и живешь в своей реальности, в которой считаешь себя лучшим :lol:

 

я уже написал в скайпе (когда ты опять нёс хуйню) про понятия "дисперсия" и "дистанция", но они ничего не говорят таким как ты, мне просто невезет, но я стабильно тащу невозможные игры и не падаю вниз и это как бы говорит обо всём, постоянно всякие 32% купленные/забущенные акки, сервер краши онли при винах и тд., вечно просто... У тебя никогда не хватит мозгов понять простейшего факта, что если бы я не бил своё поле (свой рейтинг), то при моём невезении в доте, я бы давно упал на 6100-6200, но если при таком нереальном невезении я вообще никак упасть не могу, а продолжаю тащить невозможное, то всё дело лишь в том когда будет апстрик, а учитывая что я просто мало играю, то это изи могло затянуться на столько времени вот уже, тоесть 3 месяца. ну и то что ты думаешь что игры на 7000-7100 чем то особо отличаются от игр на 6800-6850 - то у меня для тебя совсем плохие новости, всё дело в лишнем апстрике, не более, просто апстрик 7-8 игр и ты внезапно выше по рейтингу, не более блять.

 

 

 

когда у меня будет 7200, то ты попросту больше не будешь даже ничего писать скорее всего, потому что не сможешь продолжать смотреть мои стримы, понимая что ты был дауном но ведь признать никак нельзя, а я был прав как всегда, поэтому тебе будет проще забить :popcorn:

тащишь не ты, а тиммейты. Тини 17-3, магнус с качественными рп, когда ты, долбоеб, орешь ПРЫГАЙ НА БРУДУ, магнус ждет и 2 секунды спустя прыгает в 3, а так бы на 1, если бы слушал тебя :)

У тебя отсохнуть язык должен, когда ты уебан, как обычно ноешь про луз с 5 минуты, а игра выигрывается.

Ты играешь как кусок, обычный мс кусок, с кучей фэйлов, как было в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХ ВОТ ЭТО :popcorn:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жус собрался удалять Великого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...