Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas. Старладер не нужен.

Рекомендованные сообщения

Прост винстрик поймал)0))0))0


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

0714c01a18.jpg

 

 

Апнуть птс is real?O_o

WK не лучший герой?о_О

ARTES не величайший игрок в истории доты? О_О

У этого пацана просто аватарка счастливая наверн))0)

 

Скиньте аватарку Артизи Папичу, пусть поставит YjLp9TW.gifYjLp9TW.gif


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

8vXfMzf78YM.jpg

 

Вместо Карл Артас вставьте тогда :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежее - типичный рубик


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в какой же я порой шепадиардий с 3к птс лсов

 

 

мало того что американский 6к средний мм = европейский 5.5к средний

так и ваще сам факт непонимания того что возможно а что невозможно в доте вообще

вот например мои стримы

 

1 игра за меня 32% буст акк 49% урод, 50% урод и ланая угрожающая руйном кда 1 на миду

некст игра омни 0-13-5 ничего не сделавший за игру, ни одного репела, ни одного ульта, ни единого полезного действия, игра за врагов онли

некст игры дабла проигрывает соло герою

ну и тд.

трипла проигрывает дабле

трипла проигрывает соло бруде

рубики саппорты 0 полезных действий кда меньше 1 на линии сосалово на баунти руне проебалово дефолтное гг

 

 

на секундочку чисто представить лешрака в таких условиях и сам факт того что возможно ли в теории при идеальной игре выиграть не то что 10, а хотя бы 5-6 раз подряд... :lol: :lol: :lol: :lol: в подобных условиях? Это каким же надо быть лсом чтоб так думать, это сколько блять 2к ммр?

 

типа я играю 12+ лет

и я осознаю что реально в теории при максимально уровне игры на герое, а что нет

 

ну так вот

я был супер мега задрот лешрака

прям один из моих сигнатурных героев был

и я знаю на 100% все возможности его, что можно а что нельзя

 

 

то что вы видите в моих стримах - там лешрак не герой даже, а просто помоище ебаное, он там не жилец

мне никто вард не поставил бы, у меня кура была бы переконтролена, все лайны слиты, мид бы гангался врагами потому что их керри могут уже в соло стоять потому что лайны виныч, и тд. и тд. и тд.

 

 

и еще в скольки игр из 10 мне лимонит кто-то ПРИ ЭТОМ ИГРАЯ ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНО А НЕ КАК РАК?

1.5 из 10? это чисто для сравнения если че

 

 

 

 

 

мне бесполезно как бы писать подобную хуйню гайс, я любому разжую и объясню абсолютно всё что касается доты, спрашивайте что как и почему, если вы полный даун в этой игре и любите писать хуйню :nate: , изи законтрю, мне всегда есть что ответить. у меня моё мнение о себе не с пустого места а на основании фактов, наблюдений, опыта и конкретики того что возможно и невозможно.

 

 

 

P.S. джус офк уже исключение, слишком много 3к глупцу писал уже, который в своей жизни играл 3-4к пати от силы 700-800 игр за всё время вообще в доте2 и высказывает своё мнение настолько агрессивно как будто он не 3к мусор а 8к+ победитель интика :clown: . Ээээ щас бы поутверждать что мне тащат игры челы с 50% вра (вр тини из одной из ласт игр), а почему у него 50%? Так потому что он дебил как я и говорил во время игры, но сорре, такой 5к 50% дебил бог игры по сравнению с джусом разумеется, тут не оспорить, базара 0 - "тащила"

 

 

 

 

 

P.P.S. поеду к океану что ле, пойду спать что ле :buba:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ВГОЛОС + ВШЕПАРД как папаня контрит всех хейтреков и нубоспрашивателей в стиле "А ПОЧЕМУ ВАГАМАМА АПНУЛ ТАМ ННОЕ КОЛВО ПИТИЕС А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ?" Не забыв, при этом упомянуть туалетного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Що там гайз¿ Офищиали конфирмед стритмыч нави?


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Що там гайз¿ Офищиали конфирмед стритмыч нави?

ты с какой плойнеты?

 

завтра по расписанию будет, если артас не умрёт

 


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

Що там гайз¿ Офищиали конфирмед стритмыч нави?

ты с какой плойнеты?

 

завтра по расписанию будет, если артас не умрёт

 

hvhndX7s7W8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.P.S. поеду к океану что ле, пойду спать что ле :buba:

вот с этого в голос))

Да что ты воспринимаешь все всерьез, просто новый рофл с аватаром))

Но хз почему какой-то уебок пантера 228 берет на сикере 7к и выше, а ты не можешь

Хотя ты брал еще раньше, да и вообще лучше играешь. Может проклятье? :hmm:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.P.S. поеду к океану что ле, пойду спать что ле :buba:

вот с этого в голос))

Да что ты воспринимаешь все всерьез, просто новый рофл с аватаром))

Но хз почему какой-то уебок пантера 228 берет на сикере 7к и выше, а ты не можешь

Хотя ты брал еще раньше, да и вообще лучше играешь. Может проклятье? :hmm:

давно уже ясно, что проблема не в героях, не в крашах серверов или тимепидоров

артас ноет + мало играет + не говорит даунам, что делать в нормальной форме


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально папич завтра на нави-пр ворвётся? :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый главный факт - что смена авки работает. Что-то на уровне верунов, помолился богу - вышел на улицу - нашёл сто рублей. И начинаешь такой орать на каждом шагу: бля, ну вы посмотрите, ебать, до этого сколько ходил, бумажек не находил, а тут помолился богу и нашёл, пизда, чем тебе не доказательство? Это факт, ёпта.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек позиционирует себя как лучшего в мире, задрочил самого сильного, по его мнению, героя в доте якобы до пределов возможного, но при этом на полгода(?) застрял на одном и том же очке, играя исключительно ради птс. Это при том, что сплошь и рядом примеры, как сильные игроки в кратчайшие сроки апают очко ну просто сотнями, если ставят это за цель, используя относительно широкий хиропул. Примеры: с4, Вага, Блитц, Артизи

 

Тебе это не кажется странным, Артас? Я не овню, ну просто реально стоит объективно взглянуть на себя и поискать пространство для улучшения своей игры.

 

Ты же сам затираешь про дистанцию и дисперсию, вот возьми и оцени: неужели то время, что ты торчишь на 6700-6800, не может называться дистанцией и ничего не показывает?

 

Ну и да, в этом патче нага > вк из-за октарина. То, что делают с игрой топовые задры наги, не передать словами. На еу-серверах ей можно держать ~65 винрейта, а на юс - все 70+. Жаль только, что у меня не 12 лет дота опыта и я наверняка хуйню сказал. :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек позиционирует себя как лучшего в мире, задрочил самого сильного, по его мнению, героя в доте якобы до пределов возможного, но при этом на полгода(?) застрял на одном и том же очке, играя исключительно ради птс. Это при том, что сплошь и рядом примеры, как сильные игроки в кратчайшие сроки апают очко ну просто сотнями, если ставят это за цель, используя относительно широкий хиропул. Примеры: с4, Вага, Блитц, Артизи

 

Тебе это не кажется странным, Артас? Я не овню, ну просто реально стоит объективно взглянуть на себя и поискать пространство для улучшения своей игры.

 

Ты же сам затираешь про дистанцию и дисперсию, вот возьми и оцени: неужели то время, что ты торчишь на 6700-6800, не может называться дистанцией и ничего не показывает?

 

Ну и да, в этом патче нага > вк из-за октарина. То, что делают с игрой топовые задры наги, не передать словами. На еу-серверах ей можно держать ~65 винрейта, а на юс - все 70+. Жаль только, что у меня не 12 лет дота опыта и я наверняка хуйню сказал. :\

Эх, папичу бы впридачу к дисперсии и дистанции еще бы несмещенную оценку организовать :lol: А то пока нефартовые аватарки мешают восприятию реальности. :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек позиционирует себя как лучшего в мире, задрочил самого сильного, по его мнению, героя в доте якобы до пределов возможного, но при этом на полгода(?) застрял на одном и том же очке, играя исключительно ради птс. Это при том, что сплошь и рядом примеры, как сильные игроки в кратчайшие сроки апают очко ну просто сотнями, если ставят это за цель, используя относительно широкий хиропул. Примеры: с4, Вага, Блитц, Артизи

 

Тебе это не кажется странным, Артас? Я не овню, ну просто реально стоит объективно взглянуть на себя и поискать пространство для улучшения своей игры.

 

Ты же сам затираешь про дистанцию и дисперсию, вот возьми и оцени: неужели то время, что ты торчишь на 6700-6800, не может называться дистанцией и ничего не показывает?

 

Ну и да, в этом патче нага > вк из-за октарина. То, что делают с игрой топовые задры наги, не передать словами. На еу-серверах ей можно держать ~65 винрейта, а на юс - все 70+. Жаль только, что у меня не 12 лет дота опыта и я наверняка хуйню сказал. :\

нага в нынешней мете чуть сильнее чем раньше, не более того

тебе энивей нужно фармить

но за крипов дают меньше денег и

тебя теперь могут изи разъебать, так как популярны стали герои вроде лешрака, андаинга и прочей хуеты, которая ебет тебя с первого уровня

как бы ты не старался, ты не сможешь засплитпушить, если энеми имеют меку на 5ой минуте и идут ломать тебе т3 товер на 10ой.

чтобы выиграть с нагой, в команде нужно что-то вроде изи лайн квопы + витч доктор, оффлейн висп + бристлбек

конечно можно тащить катули и с дефолт пиком, даже против андаингов и лешраков можно тащить и сплитить, просто сейчас выгоднее выебать лайны и делать много килов с 15 по 30 минуты.

конечно из-за октарина стала сильнее, но ни разу не имба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Человек позиционирует себя как лучшего в мире, задрочил самого сильного, по его мнению, героя в доте якобы до пределов возможного, но при этом на полгода(?) застрял на одном и том же очке, играя исключительно ради птс. Это при том, что сплошь и рядом примеры, как сильные игроки в кратчайшие сроки апают очко ну просто сотнями, если ставят это за цель, используя относительно широкий хиропул. Примеры: с4, Вага, Блитц, Артизи Тебе это не кажется странным, Артас? Я не овню, ну просто реально стоит объективно взглянуть на себя и поискать пространство для улучшения своей игры. Ты же сам затираешь про дистанцию и дисперсию, вот возьми и оцени: неужели то время, что ты торчишь на 6700-6800, не может называться дистанцией и ничего не показывает? Ну и да, в этом патче нага > вк из-за октарина. То, что делают с игрой топовые задры наги, не передать словами. На еу-серверах ей можно держать ~65 винрейта, а на юс - все 70+. Жаль только, что у меня не 12 лет дота опыта и я наверняка хуйню сказал. :\
нага в нынешней мете чуть сильнее чем раньше, не более того тебе энивей нужно фармить но за крипов дают меньше денег и тебя теперь могут изи разъебать, так как популярны стали герои вроде лешрака, андаинга и прочей хуеты, которая ебет тебя с первого уровня как бы ты не старался, ты не сможешь засплитпушить, если энеми имеют меку на 5ой минуте и идут ломать тебе т3 товер на 10ой. чтобы выиграть с нагой, в команде нужно что-то вроде изи лайн квопы + витч доктор, оффлейн висп + бристлбек конечно можно тащить катули и с дефолт пиком, даже против андаингов и лешраков можно тащить и сплитить, просто сейчас выгоднее выебать лайны и делать много килов с 15 по 30 минуты. конечно из-за октарина стала сильнее, но ни разу не имба.

 

Найс тима без дизейблов, отлетит от томбы на 10 минуте под своим т3 :rickroll: А вообще, папич на вк, начиная с 10 минуты, начинает реально вносить импакт и выруливать закидываемую сыновьями дерьма игру, в то время как нага до радика не способна вообще ни на что. Она, конечно реально может ебашить как ситуационный пик, но не при стиле игры папича (автопик одного героя). Хз, все хай птс игроки не чураются сыграть сапом, если мид/керри не дали, могут пикнуть героя, подходящего в данной ситуации, могут, наконец купить куру, варды или даст будучи на ядреной (core) роли. Папича держит на 6к не недостаток скила, а ебанутая упертость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7к это боль, ради чего папеч хочет их? Его так бесит мусор с 5к, но что будет, если он возьмет 7к? Прямо сейчас Артизи матчмейкинг сматчил с... 3к. 4600 эверейдж :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Що там гайз¿ Офищиали конфирмед стритмыч нави?

ты с какой плойнеты?

 

завтра по расписанию будет, если артас не умрёт

 

hvhndX7s7W8.jpg

hahaha вечная память герою!

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...