Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas. Старладер не нужен.

Рекомендованные сообщения

ИМХО если юзать Папеча каждый день, то получится скучная херня. Лучше пусть откомментит грандфинал квал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вот

что нужно чтобы нави 100% вышли из группы? с 1-2 места. не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничья в матче с лодкой вроде гарантирует им выход, хз норм матч вроде будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

EvilArthas не играй в доту больше(аналитика от бога), я тебе могу предложить другое мастерство, напиши в личку

PS: Я когда слушаю, что ты сказал помню как кинул ру, сервер, чесно за это спасибо.


Изменено пользователем ForZeMadMaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже подъедут кубы или хотя бы просто видосы с ласт стрима?

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет больше ваших КУБОВ АХАХАХАХАААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пантера хуевый какой-то, анимешник тот еще по ходу :trollface:


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня действительно достойная замена англ. аналитикам


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как же я ждал этих стримов :geys: с моментами по показу фреймов все расписали, у меня коммент по самой аналитике - ты когда говоришь что кто-то хуевый герой и говоришь что куча героев лучше - приводи пример хоть некоторых для полноты картины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо получилось, по фану. Я думал Папаня не очень откомментит. Зря сомневался, жду новых стримов. :limon:


хуй тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо гайз скока народу вчера было на стриме?


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера посмотрел 1ую игру, но усталый был, после нее спать пошел

Сегодня смотрю вод 2ой, блядь, папич это лучшее, что случалось с снг-дота коментаторством

понимание игры+не предвзятость+рофлы

:pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем NIWT9K

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо гайз скока народу вчера было на стриме?

первую игру чуть больше 2к было

под конец 2й почти 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стриме СЛТВ 1 обсуждают кто лучший комментатор.

 

  • Atatamyself: Лучшая пара имхо маел и лост. Рофлы лоста это нечто, а раскрывается он как комментатор только с маелом

 

походу они папеча смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не нави лодка. вдруг ничего решать будет и перенесется донат на полуфинальчики.

нави-лодка при любом раскладе будет чтото решать, ну в 90+% раскладов точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший комментатор в истории Windows


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с ласт стрима папича


Umka

uEHRLM0_4EM.jpg

 

 

Лучший герой в доте

xlTjCzhTZOM.jpgIEKi8xKsUmk.jpg

 

Dotabuff

http://www.dotabuff.com/players/123978248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvilArthas не играй в доту больше(аналитика от бога), я тебе могу предложить другое мастерство, напиши в личку

PS: Я когда слушаю, что ты сказал помню как кинул ру, сервер, чесно за это спасибо.

а вот и постоянная работа подъехала :trollface:


i7xJVpGeMean6.gif

ЭТО НЕ АНИМЕ, ЕБИКИ

а жаль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...