Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Stream by Arthas. Старладер не нужен.

Рекомендованные сообщения

Сап что ра3 хуйня

но вместо него мог бы месть юрия запилить стриман с кем нибудь из подписчиков\топана :hmm:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будут вк3 кастомки с сабычами? :trollface:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять играть на деньги в червяках, хм)

А что ты можешь предложить для варианта сыграть в червяков на что-то??

Тем более надо играть 1х1, а там как повезет - вдруг киданет в карте в худшие места и все с 0-вой минуты проиграл


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля с кем я ща попался в червях? такой эпик пиздец :pray::lol: :lol:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня, а можешь рассписать какие герои на каждую роль сейчас топычи (кроме земели), чисто теоретически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте папане хотя бы игр 10 сыграть на новом патчике а потом уже спрашивайте вопросы про то кто щас лучший на какой роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в лучшем топане интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Веталь, может и правда фри катку со стримом одну хотя бы? Всем же охота нового сларка почекать.

P.S.

CVQK7dz.png


Изменено пользователем mimorofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, объясни откуда такая ненависть к Diablo Три (Дьявол Three)? Ты же в него даже не играл, вроде?

 

мне и не надо играть чтоб видеть что гавно, я смотрел дорелизные геймплей ролики, там всё супер ужасно, я чуть не сдох с иконок шмоток и тд., с системы скиллов... dead game изначально и ваще близзы давным давно сгнили, поэтому и диабло3 такое вышло, мне сразу было ясно что близзы - всё, когда это дерьмо увидел

 

 

и если че есть Path of Exile, это то чем должно было быть диабло 3, вот только нет фри пвп как в д2 и хц какое то псевдо-хц, в ладдере остаются мертвые челики, рофл.

эх сейчас бы игру оценить по дорелизному видеоbig49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диабло 3 же стал играбельным после релиза аддона с ангелом смерти :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система скиллов в д3 лучшая что я видел евер

не надо ебать мозг, читать гайды на прокачу. всегда можно взят те скиллы, которые тебе подходят в данный момент, а как только выбил заветный сетик поменять скилл билд под него.

 

ну и д3 ванильная на релизе и д3 которая есть сейчас - это как небо и земля


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кагда жи ужээ гта 5 стримонёт папаняяяk07041.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, объясни откуда такая ненависть к Diablo Три (Дьявол Three)? Ты же в него даже не играл, вроде?

 

мне и не надо играть чтоб видеть что гавно, я смотрел дорелизные геймплей ролики, там всё супер ужасно, я чуть не сдох с иконок шмоток и тд., с системы скиллов... dead game изначально и ваще близзы давным давно сгнили, поэтому и диабло3 такое вышло, мне сразу было ясно что близзы - всё, когда это дерьмо увидел

 

 

и если че есть Path of Exile, это то чем должно было быть диабло 3, вот только нет фри пвп как в д2 и хц какое то псевдо-хц, в ладдере остаются мертвые челики, рофл.

хз, диабла при релизе и с нынешним патчем 2.2 - разные игры, и явно в пользу последнего

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кагда жи ужээ гта 5 стримонёт папаняяяk07041.gif

Он говорил что это гавно игра)

Umka

uEHRLM0_4EM.jpg

 

 

Лучший герой в доте

xlTjCzhTZOM.jpgIEKi8xKsUmk.jpg

 

Dotabuff

http://www.dotabuff.com/players/123978248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, объясни откуда такая ненависть к Diablo Три (Дьявол Three)? Ты же в него даже не играл, вроде?

 

мне и не надо играть чтоб видеть что гавно, я смотрел дорелизные геймплей ролики, там всё супер ужасно, я чуть не сдох с иконок шмоток и тд., с системы скиллов... dead game изначально и ваще близзы давным давно сгнили, поэтому и диабло3 такое вышло, мне сразу было ясно что близзы - всё, когда это дерьмо увидел

 

 

и если че есть Path of Exile, это то чем должно было быть диабло 3, вот только нет фри пвп как в д2 и хц какое то псевдо-хц, в ладдере остаются мертвые челики, рофл.

big36.gif

когда кто то говорит что Близзы сгнили

big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

привет

гоу черви, Артас


Изменено пользователем Lokyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас вс вагыча ща плеит

:buba:

www.twitch.tv/wagamamatv

на сларкевиче, офк


i7xJVpGeMean6.gif

ЭТО НЕ АНИМЕ, ЕБИКИ

а жаль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс артасеч в муте у ваги :lol: :lol:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...