Перейти к публикации

mimorofl

User
  • Сообщений

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6д 24м 37с

О mimorofl

  • Звание
    Unstoppable
  1. Поддержу этого оратора.
  2. Всегда знал, что туалетный - главный фанат Папича.
  3. Какой же ты тупой, просто пиздец. Либо намеренно так толсто троллишь. В любом случае, непонятно, почему у тебя под авой молотки, а не говно.
  4. Потому что в этом И заключается суть любого прецедента? Тупица.
  5. mimorofl

    Virtus.pro

    Пост ради голосовалки.
  6. Себ - хуесос. Мне не нравится его снобизм, шовинизм, и то, как он пытался юлить в данной ситуации. Поэтому я повторю ещё раз: Себ - хуесос.
  7. Максимально осуждаю твою игру на харде.
  8. забанить куку - глупость по-моему забанить куку и не забанить себа еще большая глупость, так понятней? блять ты че непробиваемый что ли? с куку совсем другая хуйня Вальв ожидали, что ТНС и Куку сами профессионально разрулят ситуацию. ТНС и Куку разрулили ситуацию крайне непрофессионально => Вальв вмешались и наказали ТНС и Куку. В данной ситуации - где профессиональное разруливание ситуации от ОГ и Себа? Высокомерное полуизвинение-полуоправдание в комментах реддита не считается.
  9. Я с вас хуею. Случилась очень простая, банальная история, а вы тут обсуждаете импакт Шторма в той игре, можно ли отличить русского от украинца или белоруса и положение России в мировой геополитике. honkler honkler honkler При том, что к сути вопроса это вообще не имеет никакого отношения.
  10. да никому не интересно твое имхо, ветка мой хуй пососал быренько, чудище. ради чего топик тогда создан? Ещё один россиянин-русофоб. Прежде чем что-то говорить про всемирную ненависть к русским, сам бы поездил по заграницам, ну или хотя бы пообщался с иностранцами здесь, в России, таких тоже немало. Ох вейт, для этого нужно хотя бы из собственной комнаты выйти для начала. Очередное чудовище с комплексом плохого русского, мол, весь мир нас ненавидит, и поделом, ведь мы такие унтерменши. Живи в своём куколдском манямирке сколько хочешь, а психически здоровые люди будут логично проявлять нетерпимость к подобным высказываниям.
  11. норм так биполярочка у чела Жаль, что ты не осилил прочитать текст в скобочках, несмотря на то, что даже жирным его выделил. Куку наказали - прецедент появился, Рамзес оскорбляет китайцев после появления прецедента - тоже нарывается на наказание, вне зависимости от того, когда всплывут его оскорбления. Случай Соло создал прецедент, и он тогда не получил пожизненного бана, т.к. это был первый такой громкий скандал. Ещё тупые комментарии?
  12. Тред полон терпил с комплексом неполноценности, готовых сожрать любое дерьмо от белого господина-колониста из страны первого мира. Дело не в том, что русские внезапно решили стать чувствительными СЖВ, а в том, что уже был прецедент с наказаниями за подобные случаи, а значит, отпускать Дебса безнаказанным нельзя. Об этом уже не раз писали и в этом топане, и вообще везде, где эта тема обсуждается, но вам хоть ссы в глаза. Дебс прекрасно знает об этих прецедентах, потому что он живёт Дотой и при этом не является слепоглухонемым. При этом его извинения даже не являются извинениями, а лишь попытками оправдаться и свалить вину на Шторма с Никсом, которые взломали его компьютер и написали шовинистические вещи в чат от его имени. Почему даже после этого находятся целые толпы куколдов, которые жалеют бедного "перегоревшего" мальчика и пытаются полностью его оправдать, размазывая французскую сперму по лицу - тут нужно быть сверхразумом, чтобы как-то логично это объяснить. Да, если в ходе этого скандала всплывут скриншоты с расистскими высказываниями Рамзеса (которые были сделаны после инцидента с Куку), Рамзес тоже должен быть наказан. Или вы думаете, что всё русскоязычное коммьюнити настолько тупое и лицемерное, что побежит его дефать? Достаточно ли сильно был наказан Соло за 322 или нет - уже неважно. Наказывать его сейчас за инцидент многолетней давности нельзя, потому что закон обратной силы не имеет, и никогда не имел. Дебилы, блядь.
  13. Извини, но ты даун. Извини еще раз.
  14. Где пруфы что это батя, а не Богдан? Вот что для меня загадка — так это дядя Богдан. Изначально совершенно несмешной и неоригинальный рофл, который не используется нигде, кроме однообразных шуток про гомоеблю. И тем не менее, этот раковый второсортный мем живет уже полтора года, рекордсмен-долгожитель среди всех мемов со стрима Папича. Как так? Последние десять секунд показывают то ли барабанщика сектантской рок-группы в религиозном экстазе, то ли сеанс экзорцизма.
  15. Вам делать что ли нехуй? Сидите тут, строите теории, придумываете на основе микроэпизодов целые истории о том, в каких он отношениях с родителями, кто как близко живет, кто кому сколько денег дает, кто кого содержит, чья собака на стриме гавкнула, кто названивает ему во время стрима, как часто он ебет шлюх, врубает ли стрим в тот же день до или после ебли, лижет ли он им пизду, хорошо ли с ними обращается, хорошо ли им платит... Как бабки-сплетницы у подъезда, делать им нечего, своей жизни давно нет, вот и обсуждают целыми днями чужие.
×
×
  • Создать...