Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.10

Рекомендованные сообщения

(изменено)

или придет модер или тут сейчас начнут пиписьками меряться :buba:


Изменено пользователем THE_ICT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или придет модер или тут сейчас начнут пиписьками мерится :buba:

Да вроде все цивильненько, правда варлайк чуть-чуть перебрал, но это не страшно у папани в топике и по страшнее вещи проскакивают :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 :mameprivet:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

25 :mameprivet:

Прости, но я был обязан

off-topic

3Mn7n9O.gif

 


Изменено пользователем Nike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все тут ньюфаги :trollface:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше вот всегда играл в 1.6 на пул деях и mansion в 1.6 левой рукой, сейчас в кс го играю на правой руке. Замтеил, что много ребят и стримеров правши, а все равно играют, как раньше левой рукой. Ну так вот сегодня попробовал, как-то даже непривычно, пару постов назад девушка писала, что и левша и правша, но играет левой рукой. Немного не понял, это типо привычка у людей или они правда левши и в жизни. Например маркелоф в ксах левой рукой играет, кериган правой и зевс с сейзедом также правая рука. Если рассматривать к примеру даст2, там много выходов на длине с плента и поворотов, где держа оружие в левой руке, удобнее смотреть, хотя это навреное паранойя, хех.


Изменено пользователем Nike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, олдовый батя пришел и все сьебались, красава нечереп(нескилл)

 

Раньше вот всегда играл в 1.6 на пул деях и mansion в 1.6 левой рукой, сейчас в кс го играю на правой руке. Замтеил, что много ребят и стримеров правши, а все равно играют, как раньше левой рукой. Ну так вот сегодня попробовал, как-то даже непривычно, пару постов назад девушка писала, что и левша и правша, но играет левой рукой. Немного не понял, это типо привычка у людей или они правда левши и в жизни. Например маркелоф в ксах левой рукой играет, кериган правой и зевс с сейзедом также правая рука. Если рассматривать к примеру даст2, там много выходов на длине с плента и поворотов, где держа оружие в левой руке, удобнее смотреть, хотя это навреное паранойя, хех.

Типа есть доминирующий глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну все, олдовый батя пришел и все сьебались, красава нечереп(нескилл)

 

Раньше вот всегда играл в 1.6 на пул деях и mansion в 1.6 левой рукой, сейчас в кс го играю на правой руке. Замтеил, что много ребят и стримеров правши, а все равно играют, как раньше левой рукой. Ну так вот сегодня попробовал, как-то даже непривычно, пару постов назад девушка писала, что и левша и правша, но играет левой рукой. Немного не понял, это типо привычка у людей или они правда левши и в жизни. Например маркелоф в ксах левой рукой играет, кериган правой и зевс с сейзедом также правая рука. Если рассматривать к примеру даст2, там много выходов на длине с плента и поворотов, где держа оружие в левой руке, удобнее смотреть, хотя это навреное паранойя, хех.

Типа есть доминирующий глаз

Тоесть если мне отбили 1 глаз в детстве на боксе и я вижу одним глазом хорошо, другим хуже, то этот глаз и будет доминирующим в моём случае?) Соре, если вопрос глупый, но стало интересно. А так вообще, я понимаю, что это за определение, но если один глаз видит плохо, я бы сказал слеп, то надо лучше на здоровый глаз ставить оружие, я правильно понимаю ?


Изменено пользователем Nike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля еслт ты инвалид на один глаз, ответ очевиден я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля еслт ты инвалид на один глаз, ответ очевиден я думаю

Спасиб :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вбей в гугл доминирующий глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вбей в гугл доминирующий глаз

Я знаю определение, если вчитаешься в вопрос мой, я там написал о слепоте.


Изменено пользователем Nike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не будешь гирать лучше, если ты сделаешь прицел как у кого-то, если ты изменишь разрешение, вобьёшь какие-то команды в параметры запуска, конфиг скачаешь

 

настраивай как удобно и играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не будешь гирать лучше, если ты сделаешь прицел как у кого-то, если ты изменишь разрешение, вобьёшь какие-то команды в параметры запуска, конфиг скачаешь

 

настраивай как удобно и играй

Я и не собирался ни у кого ничего брать, просто стало интересно, почему большинство правшей отдают предпочтение левой руке.

з.ы. у меня брат старший левша и у него вечная делема с мышками тк для левшей мышек почти нет хороших, кроме дес адера, хех.


Изменено пользователем Nike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо это значит?

1CQxWw4.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если недавно брал, значит это была грязь и её отозвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добромед уебище найс сдох походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни купите сайрекс фт 1200 киви :)

найс расценки, брах

А ты что хочешь чтобы я тебе чистую шмотку за 0.6-0.5 рейт сливал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу шмотку в подарок


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фокстер идешь стрелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...