Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.10

Рекомендованные сообщения

играть кто будет пати нас 2 калаша и орел


Battle.net - СкрытыйПул#2625

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяет кто мою мку статрек с завода кровавый тигр и вулкан поношенный на страж мку с завода и вулкан после полевых?


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять 4ёх сыновей шлюх ебаных закинуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны нид асист, какая то челядь кинула пати кс го говорила гоу катнем, я кликаю принять пати и грузит сервер, все грузится мапа и.т.д, далее кикает в главное меню, я сразу такой типа (ага, понятненько, значит поиграть захотели)

Б.Т.В чето скачало в папку КСа

Ну сразу понял что блядь дело не чисто, восстановил систему и удалил кс го.

Вопрос: Меня хотели наебать ? (или я параноик?) :fffuuu:


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну видимо действительно что бы выебываться.

иначе люди которые хотят скилуху поднять и играть миксы на порталах с кастомными античитами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 калаша и я под шконкой в этом топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны нид асист, какая то челядь кинула пати кс го говорила гоу катнем, я кликаю принять пати и грузит сервер, все грузится мапа и.т.д, далее кикает в главное меню, я сразу такой типа (ага, понятненько, значит поиграть захотели)

Б.Т.В чето скачало в папку КСа

Ну сразу понял что блядь дело не чисто, восстановил систему и удалил кс го.

Вопрос: Меня хотели наебать ? (или я параноик?) :fffuuu:

Если качало через кс, то скорее всего это сама мапа, и тут жулик не как тебя не взломает, если только ты не перейдешь по ссылке и не скачаешь какой-то зашифрованный ехе файл другого формата, который отложится у тебя в компе и не в папке кс го и тогда тебе пизда, а это что у тебя скорее паранойя.


Изменено пользователем Nike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны нид асист, какая то челядь кинула пати кс го говорила гоу катнем, я кликаю принять пати и грузит сервер, все грузится мапа и.т.д, далее кикает в главное меню, я сразу такой типа (ага, понятненько, значит поиграть захотели)

Б.Т.В чето скачало в папку КСа

Ну сразу понял что блядь дело не чисто, восстановил систему и удалил кс го.

Вопрос: Меня хотели наебать ? (или я параноик?) :fffuuu:

Если качало через кс, то скорее всего это сама мапа, и тут жулик не как тебя не взломает, если только ты не перейдешь по ссылке и не скачаешь какой-то зашифрованный ехе файл другого формата, который отложиться у тебя в компе и не в папке кс го и тогда тебе пизда, а это что у тебя скорее паранойя.

Там скачалась какая-то папка Scren, там были JPG фотки стримов известных стримеров, я открыл вроде фотка, но сис-му откатил.


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны нид асист, какая то челядь кинула пати кс го говорила гоу катнем, я кликаю принять пати и грузит сервер, все грузится мапа и.т.д, далее кикает в главное меню, я сразу такой типа (ага, понятненько, значит поиграть захотели)

Б.Т.В чето скачало в папку КСа

Ну сразу понял что блядь дело не чисто, восстановил систему и удалил кс го.

Вопрос: Меня хотели наебать ? (или я параноик?) :fffuuu:

Если качало через кс, то скорее всего это сама мапа, и тут жулик не как тебя не взломает, если только ты не перейдешь по ссылке и не скачаешь какой-то зашифрованный ехе файл другого формата, который отложиться у тебя в компе и не в папке кс го и тогда тебе пизда, а это что у тебя скорее паранойя.

Там скачалась какая-то папка Scren, там были JPG фотки стримов известных стримеров, я открыл вроде фотка, но сис-му откатил.

Я не понимаю, как через кс могла скачаться папка с картинками, если ты не качал что-то левое с посторонних сайтов, единственное, что могу предложить, это удалить нахер таких друзей, которые тебе кидают подобные предложения, дабы обезопасить себя в дальнейшем. И быть осторожнее в выборе друзей и тех, кого добавляешь.


Изменено пользователем Nike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему после винстрика на дмг когда я уже выиграл против орлов, я начинаю игру, мы побеждаем 8-0, а потом чуваки жестко подрубают? (100%) Интересно. )

игру отменят ведь? через лет 100?

80% игр в пати (почему-то) такие. В соло не видел чтобы подрубали.

 

ну обычно пати кидают против пати (ну, должно так быть)

а читеры обычно берут друзей бустить

 

ну мне вообще тоже давно не попадались читаки

а вот щас совсем долбаеб попался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул глобала, теперь меня будут тралить как саню :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irmcbpq.pngУрааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

foxter the orelhcEYDeOKACU.jpg



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля апнуть глобала такое изи стало


 

9wzvKU7JkzE.jpg

 

xDG1cR3l-SY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я 2-3 дня назад нормально играл, изи хедшоты ставил

а сейчас уже 2 дня подряд сосу только так

вообще не попадаю

че делать


Изменено пользователем NeverGonnaCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там что то нездоровое происходит :avtorklif:

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...