Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.10

Рекомендованные сообщения

видел пару страниц назад тут че-то про ALLU писали

попался с ним

норм чел откатал на последнем месте, всю игру орал ФАКИНГ БУЛЩИТ после каждой смерти

 

хотя я сам не лучше, на предпоследнем месте )))

ну когда за кт были, был на втором и около первого по очкам,

а то что за Т сайд хуй сосу - дефолт для меня :trollface:

не научился еще норм катать и префаирить в дефолт позиции кт, хз, выхожу сразу убивают :zloy:

Таже хуйня. Вскрывать дефолт или чекать при выходе на плент нмхуя не задрочил пока. Аим тоже хуевый зато в тимплей норм катаб не агрюсь не рейджу слушаю лидера. За защиту умею занимать позиции при которых аим не нужен. Обычно 3-4 место но лема взял. Думаю в кс прежде всего решает тимплей и мораль.

да да, в игре где главное стрельба решает тимплей и мораль

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну он имел ввиду что реально иметь средний ранг стреляя хуево

яподдерживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается ты как мешок говна бегаешь нихуя не можешь выстрелить, но зато "тимплеишь" там подсадочки раскидочки, только это не ты игру выигрываешь, а тот парень кто аимит и все килы забирает, нахуй в эту игру играть как водонос, господи, дота плееры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто то же должен этим заниматься


Изменено пользователем hoppia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средний ранг это 2 калаша?)

ну там энивей никто стрелять не умеет) даже раскидки мало


почему мы играем в доту, а не изучаем вселенную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на супримах тоже раскидки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в тему к "даю инфу"

вчера чувак попался в тиму, который делал по 1 фрагу за половину...

тима его не кикала потому что "бот не даст инфу" :lol:

 

"получается ты как мешок говна бегаешь нихуя не можешь выстрелить, но зато "тимплеишь" там подсадочки раскидочки, только это не ты игру выигрываешь, а тот парень кто аимит и все килы забирает, нахуй в эту игру играть как водонос, господи, дота плееры " - ты в крайности кидаешься. если чувак (например жерар) говори что не умеет в стрельбу это не значит что он не убивает - значит лишь что он просто критично относится к своему скилу и это лучшем чем когда все пиздят "блять, я про, тима раки - все из-за них"


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, я про, тима раки - все из-за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему к "даю инфу"

вчера чувак попался в тиму, который делал по 1 фрагу за половину...

тима его не кикала потому что "бот не даст инфу" :lol:

 

"получается ты как мешок говна бегаешь нихуя не можешь выстрелить, но зато "тимплеишь" там подсадочки раскидочки, только это не ты игру выигрываешь, а тот парень кто аимит и все килы забирает, нахуй в эту игру играть как водонос, господи, дота плееры " - ты в крайности кидаешься. если чувак (например жерар) говори что не умеет в стрельбу это не значит что он не убивает - значит лишь что он просто критично относится к своему скилу и это лучшем чем когда все пиздят "блять, я про, тима раки - все из-за них"

мда, то есть мне лучше что бы он играл за меня и умирал по кд когда просто за Т сайт не может пикнуть дефолт, уж блять лучше бот в моей команде будет и я его буду пикать чем у меня будет ссаный водонос от которого польза только убить в спину :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кд раскидка на супримах лемах

хз где ты играешь


почему мы играем в доту, а не изучаем вселенную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на песках выстрелил типу с короткого расстояния 3 раза в голову по пульке с калаша и не одну не засчитало. Теперь понял, что такое 64 тик рейт.


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в тему к "даю инфу"

вчера чувак попался в тиму, который делал по 1 фрагу за половину...

тима его не кикала потому что "бот не даст инфу" :lol:

 

"получается ты как мешок говна бегаешь нихуя не можешь выстрелить, но зато "тимплеишь" там подсадочки раскидочки, только это не ты игру выигрываешь, а тот парень кто аимит и все килы забирает, нахуй в эту игру играть как водонос, господи, дота плееры " - ты в крайности кидаешься. если чувак (например жерар) говори что не умеет в стрельбу это не значит что он не убивает - значит лишь что он просто критично относится к своему скилу и это лучшем чем когда все пиздят "блять, я про, тима раки - все из-за них"

мда, то есть мне лучше что бы он играл за меня и умирал по кд когда просто за Т сайт не может пикнуть дефолт, уж блять лучше бот в моей команде будет и я его буду пикать чем у меня будет ссаный водонос от которого польза только убить в спину :avtorklif:

 

бля, не о том речь. Он сказал " я не умею в стрельбу" - это не значит что он не умеет (т.к. это его субъективная оценка), это лишь значит что ВОЗМОЖНО он критично относится к своей стрельбе.

п.с. про бота - в моем случае это был чел с 2мя фрагами к концу и да - бот лучше него. но если у чувака будет например хотя бы10 фрагов и при этом он будет давать збс инфу + гранаты то кикать смысла нет


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

средний ранг это 2 калаша?)

ну там энивей никто стрелять не умеет) даже раскидки мало

cредний ранг LE/LEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему к "даю инфу"

вчера чувак попался в тиму, который делал по 1 фрагу за половину...

тима его не кикала потому что "бот не даст инфу" :lol:

 

"получается ты как мешок говна бегаешь нихуя не можешь выстрелить, но зато "тимплеишь" там подсадочки раскидочки, только это не ты игру выигрываешь, а тот парень кто аимит и все килы забирает, нахуй в эту игру играть как водонос, господи, дота плееры " - ты в крайности кидаешься. если чувак (например жерар) говори что не умеет в стрельбу это не значит что он не убивает - значит лишь что он просто критично относится к своему скилу и это лучшем чем когда все пиздят "блять, я про, тима раки - все из-за них"

мда, то есть мне лучше что бы он играл за меня и умирал по кд когда просто за Т сайт не может пикнуть дефолт, уж блять лучше бот в моей команде будет и я его буду пикать чем у меня будет ссаный водонос от которого польза только убить в спину :avtorklif:

 

бля, не о том речь. Он сказал " я не умею в стрельбу" - это не значит что он не умеет (т.к. это его субъективная оценка), это лишь значит что ВОЗМОЖНО он критично относится к своей стрельбе.

п.с. про бота - в моем случае это был чел с 2мя фрагами к концу и да - бот лучше него. но если у чувака будет например хотя бы10 фрагов и при этом он будет давать збс инфу + гранаты то кикать смысла нет

я по радару больше увижу чем он мне сможет инфы дать :avtorklif:

и блять в любом случае я беру бота и ЕЩЕ БОЛЬШЕ инфы получаю и ебу пацанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средний ранг это 2 калаша?)

ну там энивей никто стрелять не умеет) даже раскидки мало

cредний ранг LE/LEM

источник?


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кк, ты слишком хорош, сор =))

 

блять, как же мне лень писать проект что я даже начал что то печатать тут. сссссссссссссссука


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

личный опыт

 

я играл на глобалах и ниже на всех рангах

стрелять умеют только глобалы и то не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц если вы знаете что у вас стрельба хуевая так идите на дм тренируйтесь, нахуя вы осознано заходите в игру где понимаете что вы сразу слабее энеми, а ваш этот тимплей и инфу давать может тот же топ фрагер


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

мне интересно играть мм а не дм

зачем мне тренироваться?

я играю на своем ранге на уровне с тиммейтами

1-2 чела мб получше стреляют, ну и что, на дм теперь идти чтоли, нет уж, спасибо

там скучно и отвратно

лично мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...