Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А что амерам то плохо? Они деньги зарабатывали на войне и последующей реконструкции Европы. Стравливали потихоньку советов с Гитлером, чтобы проыитоеы по иметь, в итоге поддержав доминирующую сторону.

По мне так США вообще в войну вошли ради того, чтобы себе тихий океан оттяпать.

зис

И экономику одновременно из жопы вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому времени все будут сражаться с украинской космической империей.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там англия выходить из ЕС собралась, всем похуй чтоли:?

Они давным давно говорили что будут выходить через несколько лет, хз че там обсуждать, как бы не особо новость

И про референдум заранее было известно, новость только о том что его проведение анонсировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь вся шваль начнёт валить из нашего уютного союза. Походу Меркель завтра у Путина на ротан брать будет за поддержку.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, все говорият типо русские думают что советы соло немцев выиграли, вы так думаете реально или нет?

хз кто что говорит, но выиграли не в соло по факту и это трудно назвать победой с такими жертвами. лучше сказать положили конец войне.

мы же нихуя с этого не выиграли, чтобы называть победой, если объективно.

 

НО могли "выиграть" и в соло. не вижу преград, кроме гор дополнительных трупов. это было возможно, но труднее и дольше, и еще больше жертв было бы. но вообще-то ближе к концу войны красная армия была оснащена, опытна и воодушевлена настолько, что можно было покорить весь мир, не встречая сопротивления. чисто на характере.

люди, прошедшие такую войну там ваще ебанулись в этом смысле, никто жизни уже не ценит и готов на все. полное отрешение от таких понятий как жизнь, смерть.

когда берлин штурмовали потерь можно было избежать, но люди были уже просто одержимы. ярость. всем было похуй на собственные жизни уже. и такую армию хуй что остановит кроме полного физического уничтожения. невозможно заминусморалить. это пиздец решало в те времена. даже какая-нибудь баба была более боеспособна, чем немецкий вояка, не говоря о каких-нибудь никчемных французишках и т.д. это была реал машина уничтожения.


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не могли.

 

Блять, я даже не знаю, зачем вступаю с тобою в дискуссию, ходячий зашкварок.

ты хоть почитай там шонить, перед тем как строчить очередные высеры "гитлер и сталин союзники"

 

 

А так очевидно, что немцы не могли себе позволить в такую минуту иметь опасного соседа на востоке, который мог вполне быстро вооружиться и зарашить восточный фронт.

 

это учитывая сценарий жесткой мясорубки между сша-англией против германии, допустим в 1942-43 году.

Очередной самоуверенный политолог-историк подкатил :lol:

Знает все возможные сценарии :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь вся шваль начнёт валить из нашего уютного союза. Походу Меркель завтра у Путина на ротан брать будет за поддержку.

городом ошиблась

вся политические решения идут исключительно из матери городов русских, стыдно не знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже чет охуел с таких раскладов. Это не ты там сценарист у современных фильмов про войну?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читаю Финта и мой айкью дропается. Пойду штоле посплю, отрегеню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там англия выходить из ЕС собралась, всем похуй чтоли:?

Кемерон, когда принимал участие в предвыборной гонке, делал акцент на этом

5 лет прошло, как раз перед новыми выборами 0)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун, в отличие от тебя, заглотыша, я не претендую на абсолютную истинность моих взглядов, что не мешает мне быть уверенным, что я понимаю ситуацию в разы лучше тебя.

 

что не есть достижение, учитывая...

 

ну ты понял.


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит разводить в моём уютном топике Нольтовщину.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже чет охуел с таких раскладов. Это не ты там сценарист у современных фильмов про войну?

Я просто вопросы задавал, даже ничего не утверждая, интересно было какой ватан быстрее загорится :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, все говорият типо русские думают что советы соло немцев выиграли, вы так думаете реально или нет?

хз кто что говорит, но выиграли не в соло по факту и это трудно назвать победой с такими жертвами. лучше сказать положили конец войне.

как можно положить конец войне воюя? мда

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун, в отличие от тебя, заглотыша, я не претендую на абсолютную истинность моих взглядов, что не мешает мне быть уверенным, что я понимаю ситуацию в разы лучше тебя.

 

что не есть достижение, учитывая...

 

ну ты понял.

Чувствуете этот запах? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы давайте жить дружно

найс троллишь

я серьезно

если не разговаривать с хохлами пару часов и накатить, то появляется иллюзия что можно нормально общаться

но потом быстро отпускает - когда почитаешь что за хуйню они несут :lol:

это же сколько ты накатил? ты же обычно главный хейтер

я не хейтер, я люблю хохлов, просто они промытые

ну, а накатил-то сколько? :trollface:

0.7 где то :trollface:

BsZ3XHXEvSw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же Дмитро.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, не понимать, что советы бы 100% ударили по немцам в 1942-43 году ( когда были бы готовы) - быть сами знаете кем.

 

Немцы тоже это понимали, поэтому и нанесли превентивный раш, зная про все проблемы с кадрами/техникой и.т.д и.т.п


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит разводить в моём уютном топике Нольтовщину.

Вот кого нужно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...